Бостонский марафон-Взрывы.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Бомбы в скороварках, письма с ядом... Ой, не к добру :prankster2:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka писал(а):Бомбы в скороварках

дешевая и мощная бомба должна получится...чем выше давление тем больше сопротивление-осколки с высокой скоростью и дальше разлетятся..и кастрюлю запаивать-заваривать не надо,закрутил и все... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):мое субъективное мнение,пиндосы-црушники взорвали,им ща надо народ ожесточить-настроить на войну,а война будет с Северной Кореей,блин(мягко выражаясь) схема стара и проста как мир.. :dash3:

Та ну, слишком предсказуемо и слишком мало жертв для подобного.
Ставлю на какую-нибудь секту. :girl_crazy:
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Eva писал(а):
Venture писал(а):мое субъективное мнение,пиндосы-црушники взорвали,им ща надо народ ожесточить-настроить на войну,а война будет с Северной Кореей,блин(мягко выражаясь) схема стара и проста как мир.. :dash3:

Та ну, слишком предсказуемо и слишком мало жертв для подобного.
Ставлю на какую-нибудь секту. :girl_crazy:

црушники своими руками какахи не разгребают...секта или еще какаянить хрень-стрелки будут передвинуты на врага извне... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, да чтоб обвинить патритов. и ето было на петриотс дей. и чтоб дальше толкать сбор оружия. и гнать про доместик терроризм. чтоб наконец то установить полную диктатуру. и да если там начнется этот НМП в полном цвету то ост миру мало не покажется и распространится как лесной пожар . не знаю чего они там ждут цензура. 80 проц недовольны ну так покажите кузькину мать. импичмент и тд. все равно же их больше чем правит-ва этого и ихних хозяевов наци рокфеллеров/ ротшильдов и прочих. установит маршиал ло цензура уже подергаются. сыпят цензура уже по всему миру ету цензура с самолетов. с геномом человека играют. нато взрастило талибан. ЦРУ - Аль Каиду. президент с непонятным гражданством непонятно откуда и как его по настоящему зовут. никто не знает. цензура ... ну и спалось же крепко всем. выспались. проснулись.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

знаеш что старо как мир эти якобы дриллс (учения) а потом оказывается что происходит то о чем сами учения типа проводились. уже ето было много раз в т ч и с сенди хук элементари
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека



в марте еще снято было=)
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):Venture, да чтоб обвинить патритов. и ето было на петриотс дей. и чтоб дальше толкать сбор оружия. и гнать про доместик терроризм. чтоб наконец то установить полную диктатуру. и да если там начнется этот НМП в полном цвету то ост миру мало не покажется и распространится как лесной пожар . не знаю чего они там ждут цензура. 80 проц недовольны ну так покажите кузькину мать. импичмент и тд. все равно же их больше чем правит-ва этого и ихних хозяевов наци рокфеллеров/ ротшильдов и прочих. установит маршиал ло цензура уже подергаются. сыпят цензура уже по всему миру ету цензура с самолетов. с геномом человека играют. нато взрастило талибан. ЦРУ - Аль Каиду. президент с непонятным гражданством непонятно откуда и как его по настоящему зовут. никто не знает. цензура ... ну и спалось же крепко всем. выспались. проснулись.

матьтвояженщина!!!что курим? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, что не понравилось? =) про алькаиду? а кого поддерживаем в сирии? про доместик терроризм ну так это давно уже там идет. потому что нужно разоружить население. а ето биль о правах и 2 амендмент ло. закон который нужно свинтить. сенди хук пожалуйста помоему тока дурак поверил мас медиа. фотографии странные. показания св-телей странные. ничего не клеится. про химию с неба уже даж ал гор об етом признался. уже не скрывают потому что нереально. виш у меня аватара этому как раз посвященная. протесты по миру кстати говоря. 20 апреля в мельбурне
а про бостон я б сказала че курят те кто думает что ето про сев корею?=) Tea Party откуда пошло?и что такое бостон исторически для штатов
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

/forum/go/36b6fc7d63af9534d34b7689e9de14d1


посм ниже еще фографии двух странных товарищей. которые не см марафон . в одинаковых штанах и обуви.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, тебя тяжело читать,ты в одну горку свалила дофига чаго,начиная с Бостонского чаепития-эконом освобождение от Британии+Алькаида+еще вагон терминов не в кассу...мыслю упорядочить можешь?ато твой табун все поля вытоптал-покушать нечего.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


видео с 2 мя подозреваемыми..яж говорил црушники.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, помоему у тебя видео с тем чеком которого официальное тв вывешало. такое ощущ что студент какой то. тем не менее другие фигурируют товарищи на куче камерах. их не двое блин. их целая группа. а фбровцы игнорируют. им дают нате проверьте игнорируют
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

:russian_ru:
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, Изображение
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Изображение
Изображение

Изображение
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

ищут этих

Изображение
Изображение
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

дальше. 1.вроде уже перестрелка какая то трампампам состоялась в на тер масачусетского универа с типа подозреваемыми. один полис погиб. причем сразу град инфо. (ночь/непойми что проис ходит/стрельба) а в голову заливают- сковарки/ бомбы/подозреваемые в бомбах на марафоне.
2. взрыв на заводе удобрений в техасе
огромной силы. погибло народу больше чем в бостоне. но медиа не оч освещает потому что бостонск террор атака интереснее
я не знаю. думала что наверное несчастн случай. бывает взрывается. тем более вещество оч взрывчатое . из него бомбы делать можно. но вот посм видео. не знаю непонравилось. я его выложу. если не почистили еще. потом оказывается вчера позвонил кто то на радио коаст ту коаст. и сказал чувак что приехали украли десятки тонн удобрения и чтоб замести следы взорвали завод. тут я вернулась к тому что видео то мне не понравилось. горело горело. огонь и дым на левую сторону по ветру. потом звук щщхх и к<кая то срань слева и взрыв . такой что пипец в радиусе 50 миль осчутилось.еще один чувак выложил транспорт ФЕМА за день до взрыва там в том же городе и в том же месте.опять учения были типа вроде. видео все потом выложу. некогда. но можете сами поискать.
3. пока все эти трагедии проис ходили приняли там закон о контроле инета. так что может не сможет альтернативная инфа свободно распространятся .

4. по ходу ск людей по миру погибло за ети дни изза америки. ... никто не говорит по тв. какбудто бы люди те мирные и не люди вообще
5. ну а это..... и так понятно ....... Изображение
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

да скстати движение не платить налоги в америке набирает обороты. почему потому что платя налоги как бы соглашаешя со всем что делает правит-во. а народ не согласен с убийствами мирного населения и детей дронами в афганистане/пакистане/йемене итд. а то на минуту не совок и не турция налоги там серьезно. мда.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

у меня тут фб лента пестрит постами американских родственников. Информация свежак:) Они в бруклине и им запрещено выходить из дома, вся деловая активность закрыта. Убитый террорист№1 оказывается брат террориста №2, имя убитого Джохар (так у сестры написано) Царнаев...русская какая-то фамилия:) щаз скажут что Путин подослала:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15