Depeche Mode 17/05/2013 в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Началась продажа билетов на концерт в Стамбуле английского рок-коллектива Depeche Mode, который состоится 17 мая 2013 года в Küçükçiftlik parkı!

Стоимость билетов:
Deluxe VIP Teras - 530.00 TL
Diamond Circle - 371.00 TL
VIP Platform - 295.00 TL
Golden Circle - 245.00 TL
Normal Ayakta - 120.00 TL

Продажа на Biletix

Схема парка: /forum/go/d6f385aac98585d9ceb480178dabef85

Ещё есть т.н. "фанский билет", стоит 800 TL, это места в Diamond Circle и VIP + вас обеспечат футболкой, сумкой, постером, диском с новым альбомом, ранним проходом на концерт и программой тура.

Кто собирается?
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

я хочу!!!цены правда...не смешные(((
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Цены да, и впрямь невесёлые... Но деваться некуда, ибо ДМ Самые дешёвые билеты на концерт только в Праге, Будапеште, Софии и Варшаве + в некоторых немецких городах (в Берлине вот уже всё продано). Как-то все рассчитывали на Питер, Минск и Киев, но и там стоимость тикетов почти такая же, как в Москве (т.е. дороговато).
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

судя по тому,что билеты за полгода вперёд продают,думаю улетят вмиг,как с мадонной было и никакая высокая цена не будет помехой.так что надо почесать в затылке и полезть в кошелёк.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

мОринка,
Добрый день, а Вы случайно не знаете, в Фан билет за 800tl, входят и места в Diamond circle ? Я имею ввиду сами места или просто вход?
Аватара пользователя
leshry
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 апр 2013

Народ подскажите, ребенку 6 ти лет нужен отдельный билет на концерт или про пустят так??????
Аватара пользователя
Shemanay
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 апр 2013

leshry писал(а):мОринка,
Добрый день, а Вы случайно не знаете, в Фан билет за 800tl, входят и места в Diamond circle ? Я имею ввиду сами места или просто вход?

Здрасьте, в Diamond circle всё стоячее, т.е конкретных мест нет. Фан-билет даёт право на проход в Diamond circle, ну а там уже на месте разберётесь где Вам встать.
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Shemanay писал(а):Народ подскажите, ребенку 6 ти лет нужен отдельный билет на концерт или про пустят так??????

Дети также платят за билет, без всяких скидок, бесплатно не пропустят.
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8