Дарья Арсланова: интервью Инны Жирковой было сфабриковано

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
KVITKA писал(а):
shvesya писал(а):
Diadora17 писал(а): Блин, все прям такие эрудированные и нууууууу никогда не говорят и детям Маршака читают...

На постсоветском пространстве читать детям Маршака - маст хэв, и про крайней мере странно, что выросшей в России девушке незнакома эта фамилия. Всем не стать нобелевскими лауреатами, 100%, но иметь минимально необходимый уровень эрудиции нужно каждому, у кого не стоит диагноз:олигофрения


Света, что значит мастхэв? А я не хочу своим детям читать Маршака и Барто. И что из этого?

печально.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

hannahanim писал(а):
Baro-nessa писал(а):
Обладая титулом "Миссис Россия" и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию. Мне повезло — несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему.


Ну фсе..одним меценатом больше стало, слава яйцам.. :heat:

можно было и без титула Миссис стать меценатом-хотя бы отдать те 300тысяч долл больным детям, которые она отдала за корону.

жена футболиста - меценат
или
мисс россия -меценат

???
рост и финансы по второму утверждению увеличиваются автоматически.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

скорость мяча в футболе 90-120 км-час(рекорд Роберто Карлос вроде-160 км-час зафигачил),весит мяч-420-450 гр...
Изображение
почти все футболисты играют головой-принимают мячи....прикиньте какая каша у них в кочерыжке...
вот и вывод напрашивается..."Дурак, дурака видит издалека"(с) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Machu_Pikchu писал(а):
насчет интервью с женой футболиста...так это от того, что девушку презентировали как эрудированную, поэтому журналист доколся до этого.
ничего не вижу страшного в вопросах и ответах, если бы это касалось просто мисс без вставки "эрудированная"

Вот и я про это сказать хотела. Он ведь так прикопался с этими вопросами, потому что в самом конкурсе теоретически девушки позиционировались не только как красивые, но и как образованные. В этом фильме, кстати, не только этой мисс задавались такие вопросы. Реально смешно было, когда где то пятерым и больше девушкам задали 3-4 вопроса на эрудицию. Так ни одна ни на один вопрос не ответила. Я понимаю, что можно не знать и простых вещей, но когда НИ ОДНА НИ НА ОДИН вопрос :hang2:
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

ola_t писал(а):
Sonechko писал(а):ola_t, нет. То, что я не люблю поэзию определенного периода, не значит, что я не читала и представления не имею, что это такое. У меня тоже филологическое образование, хоть и получала я его на отделении журналистики. Русскую и зарубежку изучали в полном объеме.
А подписи я отключила, так что и не знаю, у кого там что стоит ;)

О, а я даже не знала, что они отключаются.
Да я не против, о вкусах спорить-то толку?
Люблю коллег-филологов. :drinks:

:victory:
Ага, в личных настройках.
Я ж и не спорю, просто поддакнула Ирочке, что она не одинока, я вот тоже не люблю рифмованные строчки (в большинстве своем) :biggrin:
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

danna писал(а):
turkana писал(а):мое мнение: смысл не в том, что Инна эта жена футболиста, а в том, что "кАрАлЛеФФа"! Вот и ржёт мужик над "королевой" такой, и другим показывает..

Она себя никак иначе и не позиционирует, и никто от королев красоты, эрудиции не ждет. Вот, например, Собчак позиционирует себя, как далеко не дуру и палец в рот не клади, пригласил бы ее и вывел на чистую воду, если бы смог, конечно. Я бы посмотрела и оценила его профессионализм. А так сложилось впечатление, что мужик в треш готов по горло залезть ради минуты славы. девочке не надо никак выкручиваться сейчас, по мне очевидно, кто в интервью удод. и лучше быт без мозгов, чем без каких-либо моральных принципов.

не родился еще тот журналист ,который Собчак уест))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

shvesya писал(а):
Diadora17 писал(а): Блин, все прям такие эрудированные и нууууууу никогда не говорят и детям Маршака читают...

На постсоветском пространстве читать детям Маршака - маст хэв, и про крайней мере странно, что выросшей в России девушке незнакома эта фамилия. Всем не стать нобелевскими лауреатами, 100%, но иметь минимально необходимый уровень эрудиции нужно каждому, у кого не стоит диагноз:олигофрения

Я не против. Просто так обсуждается эта девочка, что прямо стало странно. Да сейчас не каждый ответит на вопрос, когда война началась и закончилась (я молчу о вопросе, кто с кем воевал и почему), а вы про Маршака. А история про то, что выходят после фильма Анна Каренина две девушки и одна другой говорит - ой, а я и не ожидала, что она в конце под поезд бросится.... И такого на каждом шагу. Просто я перестала удивляться. А тут прям целая тема.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, ты думаешь? а я вчера стояла у столба с расклейкой о том что такое камень преткновения, краеугольный камень и тд. и орала на всю улицу - и что это разве кому-то нужно? выходит - нужно? меня однажды турок какой-то спросил что такое нептун. и я так бойко сказала что в россии это знает каждый школьник ))) по моему на мне розовые очки))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу, а как ты думаешь, если вот так взять и невзначай, таким "нечайчиком" проинтервьюировать членов нашего форума, задавая всяческие вопросы на эрудицию. И заснять на камеру. Как ты думаешь, это будет смотреться? :biggrin:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Irochka писал(а): У Светы из Иванова появилась серьезная конкурентка"


Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Daryam писал(а):
Я ничего "омг" не увидела. Типичная модель, еще не самая пафосная. В ее профессии голова вообще нужна? Если мужу голы забивать, то ей чтобы прическу и макияж делать. Главное чтобы никто из их семейства в депутаты не лез.
планировала дочитать и потом свое мнение написать,но уже не нужно)) Дарьям,ни убавить,ни добавить)) да,все правильно- не мешало бы быть более эрудированной. но если ей и так хорошо,то кто мы такие чтобы судить.

мне в детстве читали всех кто печатался из детских авторов,но ни разу не акцентировалось что это же Маршак,а это Агния Барто. я и не знала ,потому как сначала читали мне,потом сама когда научилась,то прозу только читала. чувствую себя отлично, чего и всем желаю.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

и даже за миллион нельзя продавать корону таким тупицам.
ну пристроилась -живи.так нет, корону захотелось.себя показать.показала?пускай радуется.
в России много красивых и одновременно умных женщин, которые достойно несли бы звание Миссис Россия.
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

"Борис Соболев недоумевает, почему все вцепились именно в интервью с Жирковой. По его словам, это далеко не самое интересное, что было в его фильме. Он также удивлен тем, что кто-то приписывает ему попытки выставить Жиркову в невыгодном свете. Тем более при помощи монтажа.

"Все это полная чушь! Ну кто там будет что фальсифицировать?! Никакой задачи целенаправленно сделать материал об этой Инне не было и в помине! Все это в рамках большого фильма-расследования, который мы готовили больше года. Он посвящен мафии, которая устраивает конкурсы красоты, – рассказал журналист в интервью радиостанции "Вести ФМ". – И кроме этой Инны у нас персонажей там несколько десятков. Мы рассказываем там о десятке крупнейших конкурсов, в том числе и мировых. Показываем всю эту мошенническую изнанку. И аналогичные вопросы задаем еще четырем или пяти участницам конкурсов – на уровне "За что Герасим утопил Му-му?" Должен вам сказать, что все остальные барышни отвечают ничуть не лучше Инны".

По мнению Соболева, после выхода фильма в эфир в пиар-службе, работающей с футболистами и членами их семей, кому-то "здорово влетело", и теперь пиарщики "изображают бурную деятельность". Что же касается самой Инны Жирковой, по словам журналиста, ему жаль, что после этого интервью королеве красоты досталось от интернет-сообщества.

Соболев добавил, что все исходные видеоматериалы, на основе которых был создан фильм, хранятся у него в редакции. И он в суде готов подтвердить, что никакого монтажа и никакой попытки оклеветать жену футболиста не было. Журналист добавил, что вопросы из области общей эрудиции он задавал не только участницам конкурсов красоты, но и их ровесникам – студентам московских вузов. И из них тоже далеко не все смогли дать верные ответы. По мнению Соболева, здесь уже прослеживается образовательная проблема целого поколения."

/forum/go/245c8e0d01f087adbac2c0f7938d8a64
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Baro-nessa писал(а):/forum/go/34b97a292c05d3954f5ce5eeecaa29b4
Сочувствующие Жирковой, посмотрите фильм целиком.
Примечательно в сюжете, как красивую мать 6!!! детей, с дипломами и заслугами подвинули, чтобы создать соответствующий антураж для безграмотной жены футболиста.
Хороший фильмец :prankster2:

Посмотрела, теперь для меня все логично. фИИИИ от всего увиденного. :bad: И я всеж такой наивняк....очень надеюсь, что в этом мире хоть в хоккей по правде играют...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna,

А разве кто-то еще верит в справедливость всяких конкурсов Мисс и Миссис? Я понимаю негодование по поводу судейства в профессиональных конкурсах, а эти ноги-хвосты, что хотеть?
Мне понравился фильм про Анну Герман. Там два раза поднималась тема купленных разными путями конкурсов. Первый раз в Польше, а потом в Сан Ремо. Продажность судейства была и , видимо, всегда будет.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam,
Я и не озадачивалась этими конкурсами никогда. Не смотрела, не интересно. Меня шокировали методы достижения славы, "претенденток" на корону, хотя на что они претендуют, если заранее всем известно, что короны распроданы.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Daryam писал(а):Sun_Bodrum,

Я ничего "омг" не увидела. Типичная модель, еще не самая пафосная. В ее профессии голова вообще нужна? Если мужу голы забивать, то ей чтобы прическу и макияж делать. Главное чтобы никто из их семейства в депутаты не лез.


Ну я тоже самое и написала выше:) ничего прям ох и ах нет.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

первые две страницы читала в парикмахерской, возмутилась, что выдрали отрывок из целого фильма и матерят "подлого" журналиста. потом забыла. сейчас смотрю, нашлись те, кто смотрели полностью, уже и добавить нечего

удивило еще забытое имя Арслановой - дрянной девчонки..давно её не слышала
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

да, еще раздувшийся от сдерживамого смеха журналист

однажды в поле брала интервью - меня в ногу кусал паут в это время, я терпела, потому что не могла перебить человека, которого с ужасным трудом до этого разговорила. я представляю, какая у меня в тот момент была рожа

видела гримасу знакомого журналиста с НТВ Ивлиева Алексея, на фото правда, он в тот момент то ли стенд ап начитывал, то ли выход в прямой эфир был - ему в ягодицу прилетела резиновая пуля (беспорядки в Израиле)

а еще настояла, чтоб диктор прочитала в завершение выпуска новостей информацию об акции в память о детях Беслана, а она у меня прямо в этом прямом эфире расплакалась.

непрофессионалы! - скажете вы. да просто тоже люди с эмоциями, которые иногда трудно скрыть, - скажу я и многие меня поддержат. журналисты, конечно
Последний раз редактировалось alert 2013/04/17 15:32, всего редактировалось 1 раз.
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

блин, паут это такая здоровенная муха, кусается больно, потом шишка на месте укуса и чешется
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26