Четыре года турецкая женщина выхаживает больного парня

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Irochka писал(а):
ole писал(а):Однако матерям их не сообщили до сих пор.
кому-то нужно потянуть время? из всего готовы шоу сделать :girl_sigh:

Да. Только что показали анонс будущей программы Пусть говорят :girl_sigh:
"Кто де на самом деле настоящая мама Умута. Что скажет тест днк. Смотрите в нашей программе" :dash3:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):
Irochka писал(а):
ole писал(а):Однако матерям их не сообщили до сих пор.
кому-то нужно потянуть время? из всего готовы шоу сделать :girl_sigh:

Да. Только что показали анонс будущей программы Пусть говорят :girl_sigh:
"Кто де на самом деле настоящая мама Умута. Что скажет тест днк. Смотрите в нашей программе" :dash3:

программа-рейтинг-цена рекламы-деньги...а потом скажут что редакция-канал решил оплатить лечение...мля,епт,дети...люди "горе" любят-люди "горе" смотрят... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Накануне были обнародованы результаты ДНК пяти женщин, которые ранее заявляли, что являются мамой Умута. Согласно этим данным, ни одна из женщин, претендовавших на материнство, к сожалению, не имеет никакого родства с Умутом

/forum/go/ef97801372c00511280fa68755f09b1d
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!,

по мне так и ясно это было с самого начала..
когда смотрела передачу, где они говорили почему это именно их сын - не поверила ни одной. Не совпадали факты...особено убило, когда приходили мамы, и говорили это мог быть мой сын - но у сына даже заг. паспорта не было :to_pick_ones_nose3:

Может и есть где-то его родные, но роднее, чем тур. "мамы" у него никого сейчас нет...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum,

Интересно, а на грузинском с ним говорить пробовали? вообще надо было бы на всех языках на которых говорит большиство нелегалов. Нелегал он по всей видимости, может и мать в Турции нелегально работает. Газет не читает, да и не понимает, вот и не знает где ее сын.а в полицию не может обратиться. Девушки, у которых убирают женщины из СНГ, спросите знают ли они про эту историю, что ест такой парень.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Вчера был анонс, что 15 апреля в понедельник будет продолжение в "Пусть говорят"
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Я уже думаю, что инфу подтасовали...спецом, чтобы к новому эфиру аншлаг создать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

moon2011 писал(а):Sun_Bodrum, может он вообще сирота?


Возможно все. Но я согласна с Daryam.
Если бы семья была более-менее обеспеченная (и в мат. плане и в понятии семьи) то его бы искали, и уже, уверена что нашли бы.
Скорее всего либо никому то он особо не нужен был. Работал и работал. Или вообще убежал из семьи - опять таки не нужен...

Скорее всего да, он работал там. Ну или находился не легально. Потому что если бы отдыхал, все таки это путевка (тур. фирма заинтересовалась бы - может быть), это все-таки семья дома, тоже бы волновалась...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Daryam писал(а):Sun_Bodrum,

Интересно, а на грузинском с ним говорить пробовали? вообще надо было бы на всех языках на которых говорит большиство нелегалов. Нелегал он по всей видимости, может и мать в Турции нелегально работает. Газет не читает, да и не понимает, вот и не знает где ее сын.а в полицию не может обратиться. Девушки, у которых убирают женщины из СНГ, спросите знают ли они про эту историю, что ест такой парень.


тут еще такой вопрос:
когда к нему там кто-то приходил, говорят, что он реагировал на русский язык...
не знаю..я вот смотрела эти передачи - ну не видела я , что он прям вот так реакцию показывал. И вообще не понятно, на каком уровне он мыслит, работает ли мозг вообще. ТО, что они приняли за реакцию на что-либо это просто могли быть его движения. Порой, и очень часто, люди видят то, что хотят видеть...
Я это знаю...у меня в семье был человек, который таким стал не после аварии, а по болезни....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Irochka писал(а):[я одного не пойму - тест на ДНК так долго делается? по-моему, месяц назад о нем речь шла... :dumayuu:

на сколько я знаю, не менее месяца и занимает этот процесс
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

сегодня продолжение
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Столько времени людям голову морочили - шоу бизнес Малаховский тьфу
Могли бы и так сообщить, что ДНК у всех 0%!!! а о потерянных сыновьях в "жди меня" сообщить!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Sherin,

ну что ж, рассказывайте что там было. ТО, что ДНК у всех 0 совпадений, я это поняла, а остальное время эфира, просто воду лили?...

:to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, очень трогательная была передача. Показывали встречу русских женщин с Гульсум и Умутом. Всё это под колыбельные на турецком языке... Я была уверена, что последняя участница женщина - мать Умута, оказалось, что нет, все аж ахнули после объявления результатов. Одна женщина была уверена, что мать - она, попросила не объявлять её результат, мол, пусть других покажут, потом к ней снова перейдут. После объявления результатов днк-теста эта мама, видимо, недопоняла, что ей объявили несовпадение, упала на колени перед Малаховым..., стала благодарить. Надрыв такой случился, к ней подошла другая мама-участница, стала её поднимать с пола, успокаивать, принесли воды... Господи, как жаль этих несчастных женщин... И Умута... И Гульсум... Очень поразило то, как Гульсум и её супруг стойко держутся: эти люди верят, что Умут встанет на ноги, и даже подарит им внуков... Одна из участниц повесила крест на шею Умуту, Гульсум сказала, что не важно, во что мы верим, главное, что нас объединяет, - это большое, чуткое материнское сердце. В общем, слёзы сдержать сложно было. В зале люди плакали все, даже коллеги Малахова, журналисты, которые, казалось бы, многое видели в своей работе.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Совсем охренели,так над женщинами издеваться,в Турцию гонять их ради шоу,ну сразу бы сказали
и лучше бы родных сыновей помогли найти.Присоединяюсь к Sherin,тьфу.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана Снеж,ну это же не благотворительная организация ,небыло бы шоу ,никто бы им не стал делать днк ,процедура кстати не издешевых
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

turkana,

Спасибо, что рассказали.Но, наверное так и должна была закончиться эта историю. Думаю, больше снимать не будут про это передачи. Кстати а чем закончилось? была интрига или уже таки все ?
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, Не нашли маму Умута.
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

Sun_Bodrum, интрига была в названии темы "продолжение", а не "финал" или " окончание", так что я думаю еще чтонить покажут, если найдут кого нить, но ооооооочень не скоро!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Sherin писал(а):Sun_Bodrum, интрига была в названии темы "продолжение", а не "финал" или " окончание", так что я думаю еще чтонить покажут, если найдут кого нить, но ооооооочень не скоро!


Ну если и покажут, то опять таки для рейтингов, могут придумать что-то в духе: посмотрите как он изменился за .... время. Или почти встал на ноги или еще что-то в этом роде...

Но я с вами согласна...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32