Этно - тряпочки. Бохо-шик, редкости, милые штучки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мамба, я в курсе, что такое мода в российских или турецких реалиях -когда все в одинаковом :)))
но такой я точно здесь ни на ком не увижу, факт :) и длинные юбки на лето всегда были и будут актуальны, имхо.
просто ужасно -когда ВСЕ в них.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мамба,

ну вот пришлось влезть опять.. писец что с сайтом

не надо ляля у нас были модны шифоновые долгопяты и как апофеоз гофре или плиссе и как апофеоз апофеоза прозрачные и с нижней юбкой их полиестра и все с того же таобао и алиэкпресса. к цыганщине сие не особо относилось в россии в ходу сексуальный гламур из деревни петушки._))
невероятно женственны цыганские юбки и цветастые платья, но в турции носить сие опасно, это как в россии назвать сына вовой – назвал – поддерживаешь партию власти)))
и объясняй потом что Грейс Келли в Монако тоже носила шелковые платочки и темные очки))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):Мамба,

ну вот пришлось влезть опять.. писец что с сайтом

не надо ляля у нас были модны шифоновые долгопяты и как апофеоз гофре или плиссе и как апофеоз апофеоза прозрачные и с нижней юбкой их полиестра и все с того же таобао и алиэкпресса. ))

это в прошлом году, а я про прошлогодний сезон:) так что полялякаю:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

да что вы говорите.
ну может быть.
склероззззз...
((
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

не ссорьтесь, девочки :)
есть просто длинные юбки, на которых мода преходяща, есть бохо-юбки, которые вечны. Но увидеть, понять разницу -это особое настроение нужно.... ИМХО.

кстати, прикол -показала маме свою несостоявшуюся покупку (всё ещё жду возврат, чтоб им всралось), а она ржёт -что, в юность потянуло? вспомнили вместе - оказывается, где-то в 13-14 лет одно лето я практически не вылезала из подобной, только красного цвета. Притом мало мне было этого цвета вырви-глаз, где-то нарыла ещё и чёрную футболку с красным цветком (Ань, помнишь наши изыскания по таким?! всё-таки эта цыганщина во мне на генетическом уровне!) и щеголяла в образе кармен, изобретая и причёски в тему из длинных, до попы тогда волос. Ужасно жалею, что не сохранилось фото в том образе.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

почему мы ссоримся, я люблю мамбу даже в норковой шубе. и в платье из манго. и в джинсах гэсс. )) это от большого ума кто-то трет офф топ, а мне просто совсем нечего делать.

футболки да, хорошие были, но сейчас начало сезона, они делают правда скидки на предпродажу, если успеть, но без онх как-то мне цены не нравятся. Квитке присмотрели одну штуку, дак она 100 баксов сцуко. слушай панама ребенку мне стоила 700р. платье из артки 1400. 2 панамы, мамо.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):кому не дают покоя лавры Бонер.
/forum/go/2f9c8d20c73f14a9ab6ff40ccadb83fe
артка американского разлива. я не знаю кому она их продает, но представляю сколько позитива от самой работы.


Модели классные и очень женственные. Цены тоже неслабые.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

МиуМиу, Ваш любимый МАНГО в посл коллекции представил навеянные стилем Бохо вещицы :girl_haha:

Изображение
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@ писал(а):МиуМиу, Ваш любимый МАНГО в посл коллекции представил навеянные стилем Бохо вещицы :girl_haha:

Изображение

ничего не купила в этот раз в Манго:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, и пра!)) я тоже. :girl_dance:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, не любите БОХО?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

devcusk@ писал(а):МиуМиу, Ваш любимый МАНГО в посл коллекции представил навеянные стилем Бохо вещицы :girl_haha:

Изображение


мне понравилось, я бы одела где-нибудь на море
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Irochka писал(а):devcusk@, не любите БОХО?

как раз таки оч даже. но сама пока еще что то даже не то что не решусь, а какого то такого запала нет начать искать, то, что мне нужно..в наших национальных мотивах навеянных Оскару де ла Ренты ))) гыы я представляю сколько это стоит, если даже наши дизайнеры продают один предмет от 100 у.е. (ну материал конечно вечный - шелк, 50/50 шелк и хлопок, разные вариации.. мои мама и бабушки носили все это раньше, а сейчас доставая их платья из сундука мне хочется взять и перекроить просто, т.к. материал как новый, но шить не умею! а париться с портнихами не люблю),
Изображение
Изображение
Изображение

Или от наших узбекских не менее популярных в Европе дизайнеров

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, сапоги - отвал башки!
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

devcusk@, Диль, я б от ваших узбекских взяла бы что-нить:) а есть где прайсы посмотреть? интересно, сколько стоит
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

shvesya писал(а):devcusk@, сапоги - отвал башки!

да уж! сама хочу пойти взглянуть остались, нет. но стоить будут наверное точно не ниже ценового ряда Ивко.
Как мне рассказали, наши мотивы разрекламированные такими светилами моды как Оскар де ла Рента, Balenciaga, Dries van Noten, Gucci начиная с 2005г. пользуется огромной популярностью среди стильных представительниц Европы, и как мы даже видели на фото выше - Голливуда.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Мамба писал(а):devcusk@, Диль, я б от ваших узбекских взяла бы что-нить:) а есть где прайсы посмотреть? интересно, сколько стоит

Да мне самой интересно:) у нас так стремительно это тоже начало входить в моду. У меня есть несколько фото с пиджачками-накидками, и сумками, (синтетика, шерсть) как-то гуляя по исторической части города, зашла в арт-шоп, поговорила, выяснила, что все предметы уникальны, делаются вручную естественно, поэтому нет смысла повторять узор и т.д. начала примерять все подряд, тут мне и поступило предложение о скидках, если возьму много :biggrin:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, Диля, надо делать бизнес!:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, Мамбик, спешал для вас, вы интересовались. Вот так я хожу за хлебом и картошкой)
Изображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):Мамба, Мамбик, спешал для вас, вы интересовались. Вот так я хожу за хлебом и картошкой)

Да..с такой укладкой грех не выйти за картошкой! :biggrin:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26