Про Корею,будет война или блеф.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Irochka,
он хочет войти в историю как человек, уничто... бросивший вызов США

в этом и вся фишка,останется "вызовом",у СК скорей всего ракеты в шахтах,а у пиндосов 100% есть план этих шахт вплоть до туалетов....СК только захочет пукнуть-на их шахты упадут несколько пиндосских боеголовок...
РФ почему боятся знаешь?Ракеты не в шахтах,а гуляют по всей территории РФы...и откуда эта тачанка долбанет-известно мочевому пузырю ограниченного круга людей...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, вопрос в том насколько адекватен г-н Ким Чен Ын... если он потенциальный клиент психушки, то может быть все что угодно. о том, что мне ссыкотно из-за всех этих телодвижений СК я писала почти месяц назад в теме все обо всем :prankster2:

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka писал(а):Venture, вопрос в том насколько адекватен г-н Ким Чен Ын... если он потенциальный клиент психушки, то может быть все что угодно. о том, что мне ссыкотно из-за всех этих телодвижений СК я писала почти месяц назад в теме все обо всем :prankster2:

посмотри на генералов СК,а КимЧенЫн-патсан с горшком на перевес....вот и хочет доказать этим дедам свою состоятельность)))
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):РФ почему боятся знаешь?Ракеты не в шахтах,а гуляют по всей территории РФы.

И в шахтах такие красавицы водятся,глаз не оторвать :russianglag:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Venture, у них еще сзади медали не прицеплены, случайно? :prankster2:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Venture писал(а):
Irochka писал(а):Venture, вопрос в том насколько адекватен г-н Ким Чен Ын... если он потенциальный клиент психушки, то может быть все что угодно. о том, что мне ссыкотно из-за всех этих телодвижений СК я писала почти месяц назад в теме все обо всем :prankster2:

посмотри на генералов СК,а КимЧенЫн-патсан с горшком на перевес....вот и хочет доказать этим дедам свою состоятельность)))
Изображение


Ну вот я тоже думаю, что товарищ Ким самоутверждается в новой власти. Потом в герои истории СК войдет, медалей не хватит)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ничо не будет. :girl_sigh:
Щяс пацан корейский самоутвердится перед холопами и до следующего раза когда пиарчик понадобится.
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Irochka писал(а):Venture, у них еще сзади медали не прицеплены, случайно? :prankster2:

медали наверное у них на трусах и носках,а посмотри на формы-это ордена. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Irochka писал(а):Venture, у них еще сзади медали не прицеплены, случайно? :prankster2:

медали наверное у них на трусах и носках,а посмотри на формы-это ордена. :to_pick_ones_nose3:


за какие заслуги получены, интересно :girl_sigh:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka писал(а):
Venture писал(а):
Irochka писал(а):Venture, у них еще сзади медали не прицеплены, случайно? :prankster2:

медали наверное у них на трусах и носках,а посмотри на формы-это ордена. :to_pick_ones_nose3:


за какие заслуги получены, интересно :girl_sigh:

мне самому интересно,на каких войнах эти "вояки" столько орденов "наклепали"
про "Орден Победы" почитай-посмотри форму и вес-денежный)))брульянтами усыпан ведь...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

китайск профессор по межд стратегическ иследованиям пока говорит о 70-80 % вероятности войны
/forum/go/c07e03666764902743dd54b8720eb823
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):китайск профессор по межд стратегическ иследованиям пока говорит о 70-80 % вероятности войны
/forum/go/c07e03666764902743dd54b8720eb823

Источник тот еще :to_pick_ones_nose3:
/forum/go/52bfa1fc4c45362709be2b5ff8329148
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

greenlight писал(а):китайск профессор по межд стратегическ иследованиям пока говорит о 70-80 % вероятности войны
/forum/go/c07e03666764902743dd54b8720eb823

если РФ-СК не поможет,крышка СК наступит.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Снежана писал(а):
Venture писал(а):РФ почему боятся знаешь?Ракеты не в шахтах,а гуляют по всей территории РФы.

И в шахтах такие красавицы водятся,глаз не оторвать :russianglag:

шахтЫ РФ не сравнивай с корейскими-у них пупок развяжется многоуровневые города с десятки км путями под землей строить... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, не знаю кому крышка а aмериканцы зачем их вооружили атомными бомбами?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Снежана, странное восхищение атомным оружием у Вас.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):Venture, не знаю кому крышка а aмериканцы зачем их вооружили атомными бомбами?

Северная Корея(КНДР) с пиндосами никогда не дружила,с СССР-да,после разрыва с совком(из-за Китая),стала лучшим другом КНР...и все атомное у них от китайцев... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Baro-nessa писал(а):Venture, кто же, интересно) неужель опять америкосы)..

пиндосы конечно,они Северную Африку вверх тормашками поставили а нужного кол-ва денег и труда(где-то война,эту войну им надо снабжать-этот спрос увеличивает объемы производства в их стране итд по сценарию....) им это не принесло..вот и раскапывают какахи по миру,вернее ищут куда насрать... :to_pick_ones_nose3:

Самое страшное, что найдут со временем где - нибудь
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Venture, а если вскоре лучшим другом станет Иран с его образованными ядерщиками, и еще какая-нить страна, в которой есть оружие, но мы и не подозревали. Во веселуха будет. А Украина отсо..., поскольку браво разоружилась, науку пустила по пппп... а к власти допустила малограмотных . Вот и судите, кто умнее... Иран с режимом, или Украина с :hysteric:
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а):
Venture писал(а):
Baro-nessa писал(а):Venture, кто же, интересно) неужель опять америкосы)..

пиндосы конечно,они Северную Африку вверх тормашками поставили а нужного кол-ва денег и труда(где-то война,эту войну им надо снабжать-этот спрос увеличивает объемы производства в их стране итд по сценарию....) им это не принесло..вот и раскапывают какахи по миру,вернее ищут куда насрать... :to_pick_ones_nose3:

Самое страшное, что найдут со временем где - нибудь

Найдут конечно,вспомни войну в Сомали,блин(мягко выражаясь),Сомали самая нищая страна мира,а для войны с "пиратами" только на побережье Сомали "положили" авиабомб на несколько миллиардов у.е.. и убили тонны медуз. :dash3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31