помогите решиться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

timurhan, ну изза моих глаз врядли. он писал что типа взгляды на жизнь разные и цели тоже. ))) и кстати она не турчанка а гражданка какогото ...стана. врать не буду не помню. и симпатишная такая тетя, на квазимоду не похожа. )))
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

марьяшечка писал(а):timurhan, ну изза моих глаз врядли. он писал что типа взгляды на жизнь разные и цели тоже. ))) и кстати она не турчанка а гражданка какогото ...стана. врать не буду не помню. и симпатишная такая тетя, на квазимоду не похожа. )))


а чего же раньше с ней не развёлся, если они такие разные?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, они в феврале 2012 поженились.
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

марьяшечка, и уже разводиться пора?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

марьяшечка писал(а):timurhan, ну изза моих глаз врядли. он писал что типа взгляды на жизнь разные и цели тоже. ))) и кстати она не турчанка а гражданка какогото ...стана. врать не буду не помню. и симпатишная такая тетя, на квазимоду не похожа. )))


stan? ну так темболее не разведётся!
узбекистан,туткменистан,казакистан? это всё бывший ссср как бы.а если вы так молоды,что не знаете,что это такое,то гугл в помощь.
или может всё таки кюрдистан?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, вашего сарказма не поняла. я же вроде сказала что не помню из какого имена стана она. переписку не охота перерывать. а страна если не вру толи Узбекистан толи Казахстан. если для Вас это важно могу найти. хотя интересно откуда у Вас интерес? извините за тавталогию. )))
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

Assyat, это с его слов. судя по форуму турки женатые все прям завтра разводят ься. ))) верится естесно с трудом.Блин бы бы свободен я б завтра ломанулась покорять просторы турякии, ну или конкретной личности. )))) а так ждем сентябрика. и мечтаем. эх...
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

А в чем вообще вопрос названия темы? Помочь решиться с турком переспать?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

moon2011, это сейчас к чему было?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

moon2011, тогда формулировка не верна... И хотелось бы услышать ответ автора, т.к. я реально не понимаю вопроса :fingss: Если вопрос именно в том, что я и написала, то помогаю: это не страшно, у них всё такое же, второго агрегата нет, по 10 пальцев на руках и 1 язык. Так что, ничего нового не произойдет. :Laie_78:
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

марьяшечка писал(а):Assyat, это с его слов. судя по форуму турки женатые все прям завтра разводят ься. ))) верится естесно с трудом.Блин бы бы свободен я б завтра ломанулась покорять просторы турякии, ну или конкретной личности. )))) а так ждем сентябрика. и мечтаем. эх...


Марьяшечка, я 10 лет на этом форуме. И в первый раз - от вас - слышу, чтобы женатые турки прям-таки бежали разводиться с жёнами ради курортных прелестниц.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

марьяшечка писал(а):Assyat, они в феврале 2012 поженились.


так он вообще молодожен,а уже ищет связей на стороне.зачем вам такое ''счастье''?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Вот девушке об этом и говорят: нафиг этот женатик, холостых что ли турок мало?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Melek писал(а):Съездит девушка, по****ается,турка удовлетворит, а потом будет на форуме слезы лить что же мне делать, как поступить и т.п

ну зачем так грубо и сразу?
а может развлечется и забудет или нового найдет.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

марьяшечка писал(а):moon2011, а что варианта только 2 или :drinks: по барам или :mynails: дома. а как же погулять по анталии ?! очень в лунапарк хочется и в аквариум .

любишь кататься, люби и саночки возить. ага
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

марьяшечка писал(а):Assyat, это с его слов. судя по форуму турки женатые все прям завтра разводят ься. ))) верится естесно с трудом.Блин бы бы свободен я б завтра ломанулась покорять просторы турякии, ну или конкретной личности. )))) а так ждем сентябрика. и мечтаем. эх...

бред какой-то был бы свободен, хоть завтра поехала бы..........
а от того что он женат, вы думаете много менятся? что свободный, что не свободный один фиг в 99% случаев лапша на ушах будет, лишь бы секес был. и миллион и одна еще в придачу, штамп роли не играет
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva, ну для девушки, видимо, это играет роль. Наверное, рассчитывает на продолжительные отношения.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):Вот девушке об этом и говорят: нафиг этот женатик, холостых что ли турок мало?

в принципе, из 100% - 50/50 что турок врет или говорит правду, т.к. реально может хотеть разводиться (но опять таки только думать об этом, а на практике сидеть сложа руки, что в принципе ни то ни другое есть гуд, но жить с нелюбимой женой еще хуже), а девушка реально может поверить, в то, что у турка искренний и не пошлый интерес к ней. Тогда надо и в правду встретиться но не спать. Вот и проверит.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

ketMockva, для меня вопрос женатости принципиален. но не из-за больших и глубоких мечт о потенциальной любви и замужестве. меня мама учила что с женатыми низя. и я как хорошая дочь следую ее учениям.))) на самом деле пунктик с женатиками ни-ни.
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

марьяшечка, ну-ну
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35