Отношения ваших родителей к русско-турецкой любви-2

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Призрачная Мечта, а не кто и не говорит,что в папиных опасениях нет резона..я,может быть,на месте этого папы взяла бы билет и слетала бы посмотреть в глаза того мужчины,который желает взять на себя заботу о его девочке..почему нет, это,вообщем-то, его ПРАВО, переходящее в обязанность,по сути..если уж ты так печешься о ребенке,то зачем "есть мозг" этому ребенку,можно ведь и посмотреть в глаза тому мужику,в постель которого ребенок желает лечь(имеет право - совершеннолетняя)..но посмотреть то можно...заоодно можно и поинтересоваться у того МЧ, что он бы на его месте сделал, если бы ЕГО дочь оставила бы дом,родителей,работу и поехала бы в незнакомую,по сути,для себя страну к незнакомому,по сути, мужчине только просто,пожить..Наши отцы,как правило, только голосят на неразумных детей, пока ни одной истории на форуме не прочитала,когда реально стеной выступили бы..только рассуждения о том, что нашу девочку лего обидеть,у нее мол, рядом родни мужского полу нет..
у меня приятельница есть, которая через 9 месяцев переписки в Скайпе собрала доки,уволилась и уехала к МЧ в Ливан,не видя его живьем ни разу.НО! она ехала как невеста,свадьба была на следующий день и, в конечном итоге, сейчас -это счастливая семья, в которой сыну уже 4й год..так что, я знаю реальные счастливые концы подобных отношений, но там изначально по-другому вопрос ставился..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):Призрачная Мечта.Наши отцы,как правило, только голосят на неразумных детей, пока ни одной истории на форуме не прочитала,когда реально стеной выступили бы..только рассуждения о том, что нашу девочку лего обидеть,у нее мол, рядом родни мужского полу нет..

Ну а что ему еще делать?)) Лезть в скайп и смотреть в наглые(да простит автор) черные очи? :girl_haha: так это поклонника на век может отпугнуть... И доча не погуляет хорошо. :sisgi:
Возможно ни автору, ни папе серьезные отношения со свабдями не очень нужны. Так что нечего и турок зря пугать знакомством со строгим и умным папой)) Но и проблем огрести не хочется. Ибо дочины проблемы станут и папиными. за что ему это на старости лет!? :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

у меня не сложилось впечатление, что девочка просо "погулять" едет, вот автор прийдет - поправит если что, у меня сложилось впечатление о достаточно глубоком эмоциональном чувстве, а не просто получить удовольствие в стране с горячими мужчинами..а если, как вы предполагаете, папа чурается дочкиных проблем, то к чему ваши преположения, что "папа что-то предчувствует"( несколько постов ранее). Вы хотите сказать, что папа эгоистично желает удержать дочь рядом, чтобы голова не болела? Тогда это -вариант эгоизма.
Не важно, на какой период в жизнь ребенка войдет тот или иной человек,на каких условиях, важно, чтобы в жизнь ребенка не вошла мразь..вот хотя бы из-за этого и стоило бы съездить..ИМХО.. а то потом появляются объявления типа "уехала и не вернулась, друга Мехмет зовут, фамилии не знаем, где жили - не знаем, помогите, люди добрые" и вся российская женская диаспора анатолийского побережья начинает волноваться и собирать сведения - кто что видел, кто что слышал..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, :girl_haha: Да явно папа не чурается) но понимает что и серьезным ничем там не пахнет скорее всего. Он и не желает чтобы дитя его , приключений ищущее,было продано куда-нибудь. И игру ломать видимо не очень хочет. А то бы по-другому говорил. Верней орал.. Вполне нормальный, современный родитель. :respect:
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

птенец писал(а): а то потом появляются объявления типа "уехала и не вернулась, друга Мехмет зовут, фамилии не знаем, где жили - не знаем, помогите, люди добрые" и вся российская женская диаспора анатолийского побережья начинает волноваться и собирать сведения - кто что видел, кто что слышал..

Ужасно это все(( Такие случаи в смысле. Щас совсем деву запугаем((( Лучше еще раз хором попросим правила выучить)) :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

[quote="Призрачная Мечта И игру ломать видимо не очень хочет. А то бы по-другому говорил. Верней орал.. Вполне нормальный, современный родитель. :respect:[/quote]
вы о чьей игре сейчас говорите?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Призрачная Мечта писал(а):
птенец писал(а): а то потом появляются объявления типа "уехала и не вернулась, друга Мехмет зовут, фамилии не знаем, где жили - не знаем, помогите, люди добрые" и вся российская женская диаспора анатолийского побережья начинает волноваться и собирать сведения - кто что видел, кто что слышал..

Ужасно это все(( Такие случаи в смысле. Щас совсем деву запугаем((( Лучше еще раз хором попросим правила выучить)) :girl_sigh:

безусловно, попросим, а еще желательно денег на кредитке поболе, да кредитку - в тайное место)))) и это - не паранойя, это - разумная предосторожность...тем более, что медицинской страховки нет
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, да об любовных играх автора. А впрочем.. Может для нее это все впервые. искренне и в серьез... Но начало тогда не сильно удачное. Для сверх серьезных планов-то) :girl_pinkglassesf:
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

птенец, м-м-м..не поняла. Правила я не оспариваю и спасибо их написавшим... :respect: Кредитке автора помочь не могу. Моя карта не простит такой измены :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

действительно,не поняли...на ваше обучение и на вашу кредитку никто не посягает)))) все - героине наших рассуждений)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, обучению я и сейчас не сопротивляюсь... Хоть в общем и знаком мне уже каждый пункт..Но на практике знаю что маловато этого.. Найти бы деве этой попутчицу..Или знакомую с форума, которая не прочь там встретиться и приглядеть за течением приятного отдыха.
Кредитку ведь тоже легко спереть или отобрать... Знала вот одну историю такую...
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Призрачная Мечта, значит начинать надо с малого. Поехать осмотреться, хотя бы на пару неделек на первый раз, забронировать отель, чтобы не быть зависимой. И встречаться на нейтральной территории. А уж второй-третий приезд, если он состоится, можно уж и с кредиткой в распростертые объятия.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, та да... И кредитку в сейфе отеля держать.. Но все одно .. Это от всего не спасет.
Историю помню грустную с белорусской одной. Она и кредитку припасла и отель забронировала. Приглядывалась несколько дней к ашкыму. Ну и наконец, решилась к нему в гости сходить в холостяцкое гнездо. Ну затем и ехала она собственно)) За романтикой и секасом горячим. На хате этого знойного холостяка у нее отобрали сумочку с документами... В общем нашла её полиция случайно. Накрыв там какой-то притон нелегальный. Через год кажется. Никто её не хватился сразу-знакомых завести не успела. Сестра потом подняла тревогу, но это мало что дало. Тем паче что данные о себе турок не верные дал. Вот сюрприз-то)
Последний раз редактировалось Призрачная Мечта 2013/04/09 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Ари писал(а):Призрачная Мечта, И встречаться на нейтральной территории. А уж второй-третий приезд, если он состоится, можно уж и с кредиткой в распростертые объятия.
:girl_haha: :buba_phone: ох) сдается мне, что при такой целомудренности второй встречи не будет...
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Призрачная Мечта, так может и к лучшему
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, да точно к лучшему) ИМХО)) И на папин взгляд лучше)) :buba: Но лучше ли для автора -эт вопрос))
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Призрачная Мечта писал(а):Ари, та да... И кредитку в сейфе отеля держать.. Но все одно .. Это от всего не спасет.
Историю помню грустную с белорусской одной. Она и кредитку припасла и отель забронировала. Приглядывалась несколько дней к ашкыму. Ну и наконец, решилась к нему в гости сходить в холостяцкое гнездо. Ну затем и ехала она собственно)) За романтикой и секасом горячим. На хате этого знойного холостяка у нее отобрали сумочку с документами... В общем нашла её полиция случайно. Накрыв там какой-то притон нелегальный. Через год кажется. Никто её не хватился сразу-знакомых завести не успела. Сестра потом подняла тревогу, но это мало что дало. Тем паче что данные о себе турок не верные дал. Вот сюрприз-то)

угу, а вся семья ГОД ждала посылки с пахлавой, а потом, обидевшись, решила поинтересоваться, почему не шлет...и в отеле она не регилась, паспортные данные у иностранки никто не брал, и о пропаже иностраники никто не сообщал..возможно и так..всякое бывает..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Ари писал(а):Призрачная Мечта, так может и к лучшему

просто каждый ориентирован на свое - кто-то на турка как на сексуальный объект и наоборот, или же на развитие отношений, возможность перехода на другой уровень..
Ари, согласна с тобой..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, из семьи только сестра была с детьми. А вот про отель это для меня самой загадка.
До сих пор думаю. Но разве они ОБЯЗАНЫ сообщать о пропаже постояльца?
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

птенец писал(а):
Ари писал(а):Призрачная Мечта, так может и к лучшему

просто каждый ориентирован на свое - кто-то на турка как на сексуальный объект и наоборот, или же на развитие отношений, возможность перехода на другой уровень..
.
а то личное дело. Не осуждаю ни один из вариантов. Вопрос о безопасности только волнует. Ибо взаимные планы встречающихся сторон могут сильно не совпадать.. Тьфу-тьфу...
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25