нужен совет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
МамаСан писал(а):ksena, он большой мальчик и должен думать о себе сам, о ВНЖ и карьере в том числе. О том, что он не знает о разводе - лукавство. Все по-человечески, каждый думает за себя. :girl_sigh:

Вся истина в одном недлинном ответе) Здорово. как раз такие же слова подбирала а потом это прочла)
Расслабился он не на шутку(( Если уже оставить женщину решил и до развода довел, то какое еще там миндальничание??? Пусть с мамочкой своей не путает и семью больше ценит впредь. :diablo:
Пардон если покажется резковатым ответ. но я уверена что окажись Вы на его месте и на его территории, то он куда жестче себя бы вел. И о Вашем прекрасном будущем не думал бы, раз вы уже более не ему "принадлежите".
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Re: нужен совет

Сообщение ksena | 2013/04/08 18:03
Призрачная Мечта писал(а): Пардон если покажется резковатым ответ. но я уверена что окажись Вы на его месте и на его территории, то он куда жестче себя бы вел. И о Вашем прекрасном будущем не думал бы, раз вы уже более не ему "принадлежите".


Не знаю поступил бы он там также, может побоялся бы укор со стороны семьи...но я сотни раз уже поблагодарила Бога, что все же я в своих стенах и мне не пришлось возвращаться домой, как побитая собака.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

:mynails: :ooops: ksena, Ох.. есть у меня ощущение что просто Вы сами не готовы к разводу. И теплится робкая и сладостная надежда что ашкым вернется, раскаитсо и все будет чок-чок-чок гюзель на многие годы...
А мы тут от решительных мерах талдычим. Конечно это все не к месту пока)
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Re: нужен совет

Сообщение Ари | 2013/04/08 18:16
Призрачная Мечта, да какой ашкым.? И Ксена далеко не девочка. И брак не первый. Не зная ситуацию не придумывайте себе нечто.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

с ашкымам зачастую проще все "забирай свои игрушки и не справляй нужду на моей территории", а вот когда семья реальна, пройдено множество юридических препон, создано гнездо, в котором желаешь прожить долгую и счастливую жизнь, тогда все гораздо сложнее
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Ари, ну не ашкым так севгилим), любимый словом. Не придирайтесь пожалуйста. Что не девочка знаю. Ситуацию ПЫТАЮСЬ выяснить.
Сложилось вот у меня такое ощущение-что автор на распутье. Отсюда и неуверенность и поиск советов. Таково мое мнение, на которое имею все права. :ooops: :flag_of_truce1:
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

птенец, ну и я бывала замужем и все резко ломать не призываю. Если нет желания брак рушить. А если уж терять нечего так что колебаться? Он мужик-выживет. Его предки всю Европу терроризировали. ТАКИЕ войны вели. Уж разберется с визами и прочим сам, если его стимулировать)) :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Re: нужен совет

Сообщение Ари | 2013/04/08 19:13
Призрачная Мечта, Да не на распутье. И на развод подала она осознанно, передумав очень много на эту тему. Ксена глубоко порядочный человек, и поэтому хочется ей в этой ситуации не опускаться до уровня бывшего мужа.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

[quote="ksena"]то соглашался помогать/quote] о какой помощи речь?
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Ари, что женщина замечательная я и сама вижу. Но даже нежный ангел действует решительно, если крепко достать. Видать еще не крепко.
И я не призываю слать его к черту раз дорог. Мне кажется развод- это последняя попытка его встряхнуть. И я пожалуй так бы и сделала...
Ну Бог в помощь автору) Если что этот севгилим очень много потеряет)
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Re: нужен совет

Сообщение Ари | 2013/04/08 19:20
Призрачная Мечта, когда тебя предают, обратной дороги нет. Ксена уже подала на развод и ждет, когда эта процедура свершится. А предавши раз, предаст и второй, и третий. ТАК к любимой женщине не относятся. Что касается помощи - то речь идет о финансах.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, я глубоко уважаю Ваше мнение. Ибо опыт у Вас ого-го... Но знаю множество примеров, личный в том числе когда нет сил бросить. И прощаешь. Ибо без него гораздо хуже чем с ним. И живешь еще несколько лет цепляясь за наивную мечту. И я не только о девочках до 30ти лет говорю. Знаю такие случаи с дамами и постарше. У каждого своя судьба.
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Ари писал(а):Призрачная Мечта. Что касается помощи - то речь идет о финансах.

Дети есть??!!! Ну тогда вообще засада((
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Re: нужен совет

Сообщение Ари | 2013/04/08 19:28
Призрачная Мечта, да нет у них общих детей. У каждого свои, причем уже взрослые самостоятельные люди. Нет точек соприкосновения. С возрастом это быстрее осознаешь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: нужен совет

Сообщение ZZZebra | 2013/04/08 19:30
Мечта, Вы бы тему почитали, прошлые сообщения. а то домысливаете сейчас. то дети, то еще что-то. почитайте все и станет все понятно.
и когда хотят вернуть, то "пугают" разводом, а не подают на развод и разводятся без ведома супруга.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Ари, а-а) просто судила по подругам украинкам-если просят денег то только на детей обычно) Феминизированные и сильные все из себя :biggrin:
Последний раз редактировалось Призрачная Мечта 2013/04/08 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

ZZZebra, хы=хы) это Вы перечитайте вопрос(он там в конце)- предупреждать бывшего или нет? вдруг всполошится и одумается...
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Re: нужен совет

Сообщение ZZZebra | 2013/04/08 19:35
Призрачная Мечта, вы явно не глазами читаете
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, ога. Я руками читаю как заправский экстрасенс. :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Призрачная Мечта
 
Сообщения: 196
Регистрация: 07 апр 2013
Откуда: Город Призрачный

Re: нужен совет

Сообщение Ари | 2013/04/08 19:39
Призрачная Мечта, это уже его личные проблемы когда и зачем он всполошится. Конечно, его устраивает ситуация, когда он числится женатым. Вот только Ксене соломенное вдовство не нужно
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33