Исцеление

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Исцеление

Сообщение Palma | 2013/04/05 13:15
Купаясь в любви и собираясь замуж за РМЧ возник вопрос-а много нас таких,которые были турканутыми наглухо,а сейчас счастливы тут,с нашими мужчинами,которых ой как мало)))имею ввиду хороших и серьезных мало)))....ведь когда то я и представить не могла,что та безкрайняя любовь к ТМЧ будет вечной...ждала и верила,что мы сможем быть вместе....моталась в туркие по несколько раз в год,заслушивалась музыкой,учила язык и прочее)))даже поработать успела....а в один прекрасный день как перещелкнуло в голове и жизнь круто изменилась....а ведь первая с пеной у рта доказывала,что в России ловить нечего)))
Сразу оговариваюсь,что ничего не имею против турков и сейчас....порой смотрю фотографии Анталии и сердце приятно щемит...такая ностальгия.....да и на форум то заглядываю уже по привычке))))интересно как жизнь подносит сюрпризы! :Laie_78:
Последний раз редактировалось Irochka 2013/04/05 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Re: Изцеление

Сообщение MEDVED | 2013/04/05 14:22
не может же быть, что само перещелкнуло) Наверняка был мужчина, который вас перещелкнул) Колитесь, как он это сделал?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: Изцеление

Сообщение Palma | 2013/04/05 14:26
неее..в то время еще не было...реально перещелкнуло))))разлюбила,посмотрела другими глазами и все...как отрезало.а будущий муж уже спустя месяца три только нарисовался
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Re: Изцеление

Сообщение Palma | 2013/04/05 14:49
moon2011,

Время придет и щелкните))))вечного ничего нет!
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

ИСЦЕЛЕНИЕ

Сообщение Ари | 2013/04/05 15:54
Palma, русских хороших, не меньше чем турок. Просто кто на чем зациклился, и не хочет измениться в своей голове
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Исцеление

Сообщение Sun_Bodrum | 2013/04/05 17:04
Palma,
у меня было такое, но не так глубоко как у вас , в хорошем смысле :)
тоже была с турками, тоже сравнивала с русскими (не в пользу русских) - но, мне просто не повезло и последний мой русский, и потом, какие попадались были не шибко то и хорошими...
вот и стала на них вот так вот..
а потом, в один момент - закончила отношения с Турцией и встретила таки порядочного русского...
И поняла, на сколько это здорово быть с человеком, который говорит с тобой на одном языке:)
ничего против турком не имею, но уже не тянет совсем:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: Исцеление

Сообщение catty27 | 2013/04/05 17:35
А мне не нравится название темы. Такое ощущение, что выйдя замуж за ТМЧ (и будучи счастливой) я осталось больной ))))
Но за вас за всех рада, если что )
Аватара пользователя
catty27
падишах
 
Сообщения: 415
Фото: 2
Регистрация: 22 янв 2008
Откуда: Питер-Стамбул

Re: ИСЦЕЛЕНИЕ

Сообщение alert | 2013/04/05 17:46
Ари писал(а):Palma, русских хороших, не меньше чем турок. Просто кто на чем зациклился, и не хочет измениться в своей голове


теги, видимо, не работают ?
Последний раз редактировалось Irochka 2013/04/05 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: работают:)
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: Исцеление

Сообщение Ари | 2013/04/05 17:50
catty27, зачем же так болезненно воспринимать то, чего нет. МОжет все у кого муж русский теперь начать комплексами страдать?

На самом деле, процент удачных замужеств с турками не так уж и велик. ТАк если не сложились отношения с чужестранцем, что ж.... на своих сограждан и смотреть теперь ни-ни? У каждого своя судьба и свой жизненный путь -у кого-то путь в далекую страну за мужем, а кто-то рядом находит свое счастье
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Исцеление

Сообщение alert | 2013/04/05 17:53
ага, Ирочка, посмотрела, там много чего убирать надо..только хвост кода оставлять
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: Исцеление

Сообщение catty27 | 2013/04/05 18:15
Ари, Не-не-не, какие комплексы, я всего лишь о корректности названия темы)
Аватара пользователя
catty27
падишах
 
Сообщения: 415
Фото: 2
Регистрация: 22 янв 2008
Откуда: Питер-Стамбул

Re: Исцеление

Сообщение Ари | 2013/04/05 18:33
catty27, для кого-то это действительно исцеление. Бывает же своего рода зависимость...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Исцеление

Сообщение Jandora | 2013/04/05 19:31
У меня так. В один момент все прошло. Я не стала меньше любить Турцию, но от тм отвратило наглухо. При том, что первые отношения с русским после турков были весьма не удачные, назад не захотелось еще больше. Просто в какой то момент меня в прямом смысле начало все бесить, все больше и больше, и как нарастающий ком. В последние встречи с турком я уже готова была проломить ему череп и тут об этом вроде писала на форуме когда-то. Я поняла, что не могу и не хочу принимать их менталитет, мириться именно с ихними заскоками и т.д. и т.п. Там были все, абсолютно те же проблемы, что и с русскими (только кроме одного пьянства) и ПЛЮС туева куча турецких в придачу!)) Ну оно мне надо?))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Re: Исцеление

Сообщение Palma | 2013/04/05 23:29
про название темы это я про себя)))совершенно без задней мысли обидеть кого то....кто счастливо замужем за турком дай Бог....просто некоторые стучатся головой в стену и ходят по кругу,как я была...вот я про такое исцеление!!
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Re: Исцеление

Сообщение Nazz | 2013/04/07 21:08
Ари писал(а):catty27, для кого-то это действительно исцеление. Бывает же своего рода зависимость...
у меня походу было именно это..да исцелилась и не тянет совсем :girl_dance:
в какой то мере помогли отношения с русским..сейчас одна..но к тому не тянет, даже странно и непривычно
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: Исцеление

Сообщение Jandora | 2013/04/08 12:18
moon2011, еще бы найти)) у меня тут не было стори как таковой, а сам процесс избавления от турка обсуждали, когда от него было просто не избавиться по хорошему :|
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Re: Исцеление

Сообщение danna | 2013/04/08 13:23
Palma,
Сейчас много букфф накатаю)))
Мой турлаф моя верная тень теперь. Когда он меня бросил, предал, обидел, мне было больно, как никогда. Я то время вспоминаю и вздрагиваю, наверное, оставил мне пару глубоких моральных травм таки на всю жизнь.
Но я так хотела его вернуть, ждала-ждала, в отношениях с русским была год (хороший парень, но я его замучила подозрениями), и все ждала, хотя ни за что бы не призналась в этом, а турчелло мой жил на широкую ногу и был вполне счастлив без меня. Потом я осталась одна, столкнулась с ним (жили в одном городе) и как-то ни-че-го, по началу я все выпендривалась рассказывала, какая я успешная блабла, часто встречались просто так, поесть, потрепаться, а потом он стал подбираться все ближе, и ближе.....а я не хотела...он еще и жалость у меня вызывать начал, потом когда он полез в мою семью и друзьям, вроде с хорошими намерениями: бабушке цветы на др, с мужем подруги общий бизнес, куда бы я не пришла везде турецкий душок...меня это стало раздражать, спустила парзу собак на него, не помогло. :hang2:
И длилось это не один год...вроде ему ничего и не надо, а тока подумай и он тут. Нужен чемодан в дорогу, через 5 минут у дверей с новым чемоданом. Вещь беру, спасибо, дверь закрыла. Ждет у работы ибо холодно, отвезу до дома.
И ведь в лоб спрашивала - чего тебе надо???? Ничего. И я верю ему, что нчего. А потом я встретила своего ныне мужа, немец, и собралас первый раз к нему в Джермани, турецкий дух тут как тут, мол опасно! я связался с другом в Мюнхене он знает турецкого консула! Они тебе помогут, если что, вот тебе номер, мол мужик у тебя странный весь в татушках на моцике, опасно, волнуюсь. И я сдалась, отправляет ведь меня к мужику в дорогу собирает, в аэропорт отвезти хочет, как папа....Пусть будет всегда где-то рядом, не мешает мне это. Я ведь лучшее, что с ним случилось (поправила корону :girl_crazy: ) вот как-то так исцелилась) На каком именно этапе не знаю, но сейчас никакого негатива, тока улыбка на лице когда про него вспоминаю) А про все говно позабыла, искупил чели))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Исцеление

Сообщение Tayis | 2013/04/08 14:03
danna, т.е. вы и сейчас, будучи уже замужем и родив ребёнка, принимаете от вашего экса "помощь"? Извиняюсь, если я неправильно поняла.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: Исцеление

Сообщение Palma | 2013/04/08 14:09
danna,
счастья и удачи вам))))видимо всем свое время нужно,чтоб понять что к чему в отношениях......у меня когда то даже депрессняк накрывал,когда я понимала зависимость и бессилие...
а фраза "Ты самое лучшее что со мной случилось в жизни" - видимо туркиш стайл,мне такое тоже до сих пор говорят..я не удаляла бывшего,порой пишет мне,спрашивает как дела и бла -бла-бла...но уже с сожалениями и соплями не лезет как по первам.видимо понял,что мне глубоко фиолетово на него стала и я переродилась)единственное ,что я никогда не пойму в загадочной турецкой душе-нафига нужно было лезть в мою семью и прям таки настаивать,что я познакомила его с родителями (они ко мне приезжали в гости,когда я там работала)....ну познакомился,произвел впечатление....а потом все на круги своя....зачем,непонятно..
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

Re: Исцеление

Сообщение Baro-nessa | 2013/04/08 14:20
danna писал(а):Palma,
Сейчас много букфф накатаю)))
Мой турлаф моя верная тень теперь. Когда он меня бросил, предал, обидел, мне было больно, как никогда. Я то время вспоминаю и вздрагиваю, наверное, оставил мне пару глубоких моральных травм таки на всю жизнь.
Но я так хотела его вернуть, ждала-ждала, в отношениях с русским была год (хороший парень, но я его замучила подозрениями), и все ждала, хотя ни за что бы не призналась в этом, а турчелло мой жил на широкую ногу и был вполне счастлив без меня. Потом я осталась одна, столкнулась с ним (жили в одном городе) и как-то ни-че-го, по началу я все выпендривалась рассказывала, какая я успешная блабла, часто встречались просто так, поесть, потрепаться, а потом он стал подбираться все ближе, и ближе.....а я не хотела...он еще и жалость у меня вызывать начал, потом когда он полез в мою семью и друзьям, вроде с хорошими намерениями: бабушке цветы на др, с мужем подруги общий бизнес, куда бы я не пришла везде турецкий душок...меня это стало раздражать, спустила парзу собак на него, не помогло. :hang2:
И длилось это не один год...вроде ему ничего и не надо, а тока подумай и он тут. Нужен чемодан в дорогу, через 5 минут у дверей с новым чемоданом. Вещь беру, спасибо, дверь закрыла. Ждет у работы ибо холодно, отвезу до дома.
И ведь в лоб спрашивала - чего тебе надо???? Ничего. И я верю ему, что нчего. А потом я встретила своего ныне мужа, немец, и собралас первый раз к нему в Джермани, турецкий дух тут как тут, мол опасно! я связался с другом в Мюнхене он знает турецкого консула! Они тебе помогут, если что, вот тебе номер, мол мужик у тебя странный весь в татушках на моцике, опасно, волнуюсь. И я сдалась, отправляет ведь меня к мужику в дорогу собирает, в аэропорт отвезти хочет, как папа....Пусть будет всегда где-то рядом, не мешает мне это. Я ведь лучшее, что с ним случилось (поправила корону :girl_crazy: ) вот как-то так исцелилась) На каком именно этапе не знаю, но сейчас никакого негатива, тока улыбка на лице когда про него вспоминаю) А про все говно позабыла, искупил чели))


Крууутттаа)))
второй позитивчик здесь за день)
А может этот бывший и правда искупал? Не, ну а че...может совесть проснулась, всяко ж бывает..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30