Живя в Турции, хотели бы жить в "русскоязычном ситэ"?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Живя в Турции, хотели бы жить в "русскоязычном ситэ"?

-Да
36
27%
-Нет
83
63%
-Другое ( пояснить)
13
10%
 
Всего голосов : 132

Baro-nessa, Ань, ну пишем мы во флэйме и что? Я разве говорила, что я такая в белом пальто, а остальные бееееееее. Или Лионесса такое говорила? Вон отпуск06 пошла от нас доместосом отмываться, а, прикинь, если б она по соседству жила бы... доместос бы не помог. Только химчистка...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Baro-nessa писал(а):
Lionessa писал(а):После того что творится в Флэйме могу представить жизнь в русском ситэ...
Советы без повода, обсуждения, клеймо на пустом месте и прочий бред..

А кажись я вас там видела..во флейме то..
Может обознатушки канэшн :caykofe: и вы просто мимо проходили..

Видели, видели.. Не обознались.. :) не смогла пройти мимо, потому что другую важную тему не хотела флудить.. :caykofe:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Первый раз в жизни почитала флейм (по прямой наводке отсюда). Ощущения чумачечные. Пост Мамасан, особенно первое предложение, просто необходимо запостить на главной странице вместо приветствия на нашем форуме :biggrin:

:flood:
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

NeroBianca писал(а):Первый раз в жизни почитала флейм (по прямой наводке отсюда). Ощущения чумачечные. Пост Мамасан, особенно первое предложение, просто необходимо запостить на главной странице вместо приветствия на нашем форуме :biggrin:

:flood:

вы сидите себе, тихонечко, со своей собой в прошлом и с винным холодильником в настоящем. я бы не совалась в споры на вашем месте. могут вспомнить " печной вопрос" и отсутствие горячей воды обещанное повсеместно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, надо же, вы снова здесь? ))) вам там несколько постов было адресовано выше )

Завидуйте молча :biggrin:
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

NeroBianca писал(а):KVITKA, надо же, вы снова здесь? ))) вам там несколько постов было адресовано выше )

Завидуйте молча :biggrin:


Вам что ли? Насмешила. И спор прекращаем ибо он будет не в вашу пользу. Ханым, имеющая мужа, имеющего предположить вам только собу и холодную воду. На роды то хоть приехал? Отвечать нанада!!!!!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, какой спор и где? Вернитесь с небес на землю.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

NeroBianca писал(а):KVITKA, какой спор и где? Вернитесь с небес на землю.


ага. вот и я, вернувшиС с небесс, говорю: НеНадА!!!!!! ибо абсурд получитцца.. И не в вашу поЛзу йааааа!!! :biggrin:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):
NeroBianca писал(а):KVITKA, надо же, вы снова здесь? ))) вам там несколько постов было адресовано выше )

Завидуйте молча :biggrin:


Вам что ли? Насмешила. И спор прекращаем ибо он будет не в вашу пользу. Ханым, имеющая мужа, имеющего предположить вам только собу и холодную воду. На роды то хоть приехал? Отвечать нанада!!!!!

походя пройтись по личности это комильфо сегодня? не отвечайте, ибо спор будет не в вашу пользу, ибо ханым не замужем за принцем датским, чтобы с высоты плевать
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

KVITKA писал(а):
NeroBianca писал(а):KVITKA, надо же, вы снова здесь? ))) вам там несколько постов было адресовано выше )

Завидуйте молча :biggrin:


Вам что ли? Насмешила. И спор прекращаем ибо он будет не в вашу пользу. Ханым, имеющая мужа, имеющего предположить вам только собу и холодную воду. На роды то хоть приехал? Отвечать нанада!!!!!

Девочки, вы чего?! :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: хватит уже
я тоже сегодня только первый раз флейм почитала, про собаку, не поверила своим глазам, волосы дыбом просто :heat:
ну не лучше ли просто слиться, чем вот так за косы др друга таскать....ей богу
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

KVITKA, вам бы тоже к эндокринологу сходить не мешало бы )
раз уж вы прошлись по моему прошлому, скажу, что мне абсолютно нестыдно было жить с печным отоплением и холодной водой. Зато сейчас могу позволить себе винный холодильник (как вы заметили), чего и вам желаю, Квитка.

модеры, сорри за флуд в этой теме.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Тему закрываю, потому что превращается в филиал флейма.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25