ФОТОКОНКУРС-"МОЙ ГОРОД"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Venture писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):
Venture писал(а):Machu_Pikchu,

ФОТОГРАФИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СФОТОГРАФИРОВАНЫ ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНКУРСА,ТО-ЕСТЬ ПОСЛЕ 11.02.2013.

ТО ЧТО ВЫВЕСИЛА НЕ СНИМАЙ,ФОТЫ ПОЙДУТ ВНЕ КОНКУРСА.ДЛЯ АНКАРСКОГО ФЕВРАЛЯ-ЖАРКОВАТО))

ах у нас конкурс сезонных фото?
а нас и правда жарко.
нее.тогда сниму.

читай внимательно,с 11 февраля 2013 года как выглядит твой город,там пофиг,бананы зацвели или уже кокосы косите....смысл конкурса-взять фотик и свою попу и на пару побродить по городу,по людным местам,по ярким событиям-праздникам....до окончания конкурса. :to_pick_ones_nose3:


мне кажется в начальном варианте не было указание о сроке и дате.или я безнадежна слепа.

я разочаровалась...
потратила столько времени на загрузку фото* целые сутки(!) загружала.для меня тратить столько времени не на работу, а на хобби - это великая роскошь.
и когда после 10-й загруженной фотки меня вот так кидают, тыкая в мою тупость, я вышла в осадок. предупреждение можно было сделать уже на первой мной представленной фотке. даты там были нарисованы. нет. надо было дождаться десяток фоток в теме, чтобы сделать предупреждение. спасибо на добром слове, господин Вент. я сумела оценить Вашу внимательность.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, редактировал условия конкурса на следующий день-добавил про дату и живую охоту,так ведь интересней и подтолкнет людей побегать-пофотать-азарт блин...)))а лопатить архив-скучно и нудно и толку мало-не фотаешь-не практикуешься....и результаты тогда соответствующие...и удовольствие от живой фотоохоты поболя будет) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Machu_Pikchu, просто как наблюдатель скажу.
понимаю, что вам сейчас обидно потраченного времени.
но точно видела, Алмаз написал про то что фотографии должны быть с 11,02,2013 до того как вы начали фотографии суда грузить.
я просто сама думала, что есть у меня что показать, но когда увидела что свежачек нужен, то взяла тайм аут
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva писал(а):Machu_Pikchu, просто как наблюдатель скажу.
понимаю, что вам сейчас обидно потраченного времени.
но точно видела, Алмаз написал про то что фотографии должны быть с 11,02,2013 до того как вы начали фотографии суда грузить.
я просто сама думала, что есть у меня что показать, но когда увидела что свежачек нужен, то взяла тайм аут


в том-то и дело, что я не хожу специально фотографировать: у меня нет на это времени и возможности. но есть много интересного, когда я делаю это случайно, спонтанно. я не турист, не профессионал, и даже не любитель...но имею некоторый интерес репортировать события в особых целях. а события эти бывают часто довольно интересными.
но они не попадают в какие-либо категории. фото просто факт, какая-либо история или значение чего-то. да ладно, чё я тут распинаюсь.

а насчет срока, если я пропустила данный факт, значит, моя ошибка.
пардон у Вента.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Народ,а на работу-учебу ходите?
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а вот еще город...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

еще город.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

еще город.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,
вот так пойдёт?
Изображение

купите билетик за 30 копеек...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Venture, подскажите дату окончания конкурса. Хочется сделать солнечные фотографии, но у нас сейчас с этим туго. Пасмурно.
Аватара пользователя
Верная
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 30
Регистрация: 14 окт 2012

Верная писал(а):Venture, подскажите дату окончания конкурса. Хочется сделать солнечные фотографии, но у нас сейчас с этим туго. Пасмурно.

31 Марта.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Верная писал(а):Venture, подскажите дату окончания конкурса. Хочется сделать солнечные фотографии, но у нас сейчас с этим туго. Пасмурно.

31 Марта.

тебе фото видно?
что с фотом? ссылка есть, изображения нет
пришлось перезагрузить.

Изображение

это пипец просто сколько времени сжирает загрузить сюда одну фото хотя бы. нигде так не мучаюсь с фотами как здесь.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):это пипец просто сколько времени сжирает загрузить сюда одну фото хотя бы. нигде так не мучаюсь с фотами как здесь.

фотка весит 500кб,когда на фш меняешь размер,не просто сохраняй,а жми "сохранить как",тогда у тебя выйдет доп-окно в котором можешь вес фотки обозначить-например 150кб. за глаза хватит :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Machu_Pikchu, у меня вообще никаких проблем нет с загрузкой ,максимум занимает минуту,я еще удивилась ,что до этого ты потратила целый день на загрузку нескольких фотографий .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya писал(а):Machu_Pikchu, у меня вообще никаких проблем нет с загрузкой ,максимум занимает минуту,я еще удивилась ,что до этого ты потратила целый день на загрузку нескольких фотографий .

у нее фотки много весят,надо самой вес снижать-многие сайты как радикал имеют программу которая большие фотки -уменьшает.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, так их все сжимают
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Venture, подойдет?
Изображение
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Beyaz_Kedi87, хорошо,НО,хочу видеть серию,например 12 фотографий с началом-развязкой-концом,и что-бы было понятно что за город.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, хмм. Другие фотки с того дня не такие удачные :(
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Beyaz_Kedi87 писал(а):Venture, хмм. Другие фотки с того дня не такие удачные :(

необязательно все в 1 день фотать,можешь сделать репортаж 2х-3х...недельный,из всего времени выбираешь 10-12 ударных кадров..,например нащелкала 40-50 кадров за 2 недели,из них отбираешь десяток самых-самых....информативных и правильно-красиво сфотаных.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4