Невеста в самолете

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Sun_Bodrum писал(а):У меня вопрос:
как она собралась платье обратно везти ?....потому что на невесте, которую я видела - было пышное платье... :prankster2:

подъюбник выбросит, а платье в чемодан. я на свою свадьбу платье из России везла. у меня правда без подъюбника, ну то есть без этих колец, которые форму колокола придают - не особо пышное, но и не совсем прямое, просто подъюбники на жестком фатине. ничего не смялось даже, отвиселось, прогладила - и как из магазина.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

ElenaTruva писал(а):Так плохих эмоций это и не вызывает. Вызывает жалость. Во всяком случае у меня.


ну у всех разные эмоции...
у меня просто люди уже давно не вызывают жалость...
скорее собачки или кошечки, но никак не люди.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

ElenaTruva писал(а):А каблуки, конечно будут звенеть. А если учесть, что на свадьбе многие как раз в каблуках, то и невесте придется корячится с переобувкой в бахилы. А если народу много, то делать это не на стуле, а стоя. потом в таком дурацком виде топать через секьюрити.Перед этим стоя с тазиком в руках в очереди. Вот и говорю. одеваться надо ко времени и месту.

Если мерять этими категориями, то некоторые свадебные платья это в принципе ужас ужасный. Потому что часто невесты одевают такие, что в них не что в самолёте, а и в ЗАГСе не комфортно. На моей первой свадьбе у меня был именно такой наряд да ещё и с фатой (просто терпеть не могу этот предмет одежды). И некомфортно я почувствовала себя уже тогда, когда на меня это платье одели (заметьте, сама я одеть его не смогла). Всю свадьбу в туалет я ходила исключительно с дружкой или ещё кем-то. Были и кольца, и каблуки много сантиметров. В самолёт я бы просто не вошла.
А вот на своей второй свадьбе, не смотря на то, что я была на 5 месяце беременности, я и отплясывала, и в туалет сама ходила, и даже платье одела сама (т.к. дружка попала в пробку :girl_witch: :biggrin: ) и в машины садилась без посторонней помощи, а на обратном пути даже за рулём намеревалась ехать.
Всё относительно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Tayis писал(а):Автору темы: научитесь радоваться чужому счастью, может тогда и вам повезёт.

Вы как всегда - в своем стиле. В собственных знакомых недостатках обвиняете других :bugaga_uff:

Маринка, я сама иногда люблю и применяю эпатаж( ну, не отнимешьььььь :biggrin:). Т.е чисто теоретически - в платье в самолет завалить смогла бы, ндаа. Другой вопрос - о вкусе и умесности, это правда. Спор в этой теме - как спор - надо ли приходить в ночной клуб в адидасе. Кто-то понимает, что надо соответствовыть, а кто-то всеръез верещит - "а ты знаешь, скока этот костюм стоит?"
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Маринкааа писал(а):KVITKA, была бы ты внимательнее заметила бы, что мусолят меня в этой теме.. а не саму тему, впрочем как и ты))))))))))))))

Это, кагбеее, издержки популярности))) Даже если Маринка выложит на форуме "Квадрат" Малевича, и напишет, что он черный, полфорума будет бесноваться - что фиолетовый :muusiik:
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а):
Tayis писал(а):Автору темы: научитесь радоваться чужому счастью, может тогда и вам повезёт.

Вы как всегда - в своем стиле. В собственных знакомых недостатках обвиняете других :bugaga_uff:


Это вы мне? Вы знакомы со мной лично, что судите о моих недостатках? Я умею радоваться чужому счастью, даже если оно идёт в разрез с моим представлением о счастье. Не переживайте.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

сужу по постам на форуме. все-то щепка в чужом глазу вас тревожит. Плюс прямые обвинения в сторону форумчан.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED, Я высказываюсь по теме, так же как и вы. Это же форум.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Маринкааа,
я наблюдала. Турецкие Авиалинии, рейс Вена-Стамбул, 2011 год. ноябрь. Турецкая пара, эммигранты в Австрии, первое поколение)))) :biggrin:
Меня особенно поразил вес всего-всего одетого на турчанке. Во-первых очень пышное платье. Представьте тяжелый атлас задрапированый 3-4 большими щипками. Т.е. вес юбки был просто нереальный. корсет полностью из очень крупных страз. Полностью. На вид очень тяжелый. Огромная платформа и каблуки. Жених тоже весь очень был разодетый: жилетка, сложный галстук, узкие туфли и всякие прочии труляля.
Они летели транзитом через Стамбул в Анкару. Сидели в жале ожидания в 7-10 метрах напротив меня в окружении преимущественно турецких пассажиров. Поразило с какой доброжелательностью (турки. я русская, т.е. я просто пялилась ) все к ним относились. Не было ничего особенного спросить "как и что, куда и во сколько?" Они летели на регистрацию-свадьбу к своим многочисленным родственника, кот. их большой толпой встречали у трапа и дальше .... свадьба по полной программе.

Не знаю, выкупали ли они специально 3 места, но видела, что невеста сидела на двух креслах.
По прилету в Стамбул служащий аэропорта увидав такое дело, быстро по рации вызвал дополнительного иммиграционного офицера, кот. им индивидуально, с особой любовью проштамповал пасорта)))
На самом деле, было очень приятно все это наблюдать и с грустью представлять рейс Аэрофлота с русской парой и невестой в фате.....
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Tayis писал(а):
MEDVED писал(а):
Tayis писал(а):Автору темы: научитесь радоваться чужому счастью, может тогда и вам повезёт.

Вы как всегда - в своем стиле. В собственных знакомых недостатках обвиняете других :bugaga_uff:


Это вы мне? Вы знакомы со мной лично, что судите о моих недостатках? Я умею радоваться чужому счастью, даже если оно идёт в разрез с моим представлением о счастье. Не переживайте.

:girl_haha: ну а ты лично меня знаешь?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Feride_2007, ну разница в наших историях есть - у вас летели турки к себе на родину.. (откуда?) а мои - в свадебное путешествие...(!)
моя невеста не выглядела потрясающе после невыспанной ночи.
да , ладно, тема уже неинтересна, всем все понятно...видать, мой случай не произвел на меня впечатления такого, как было у вас.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

MEDVED писал(а):
Маринкааа писал(а):KVITKA, была бы ты внимательнее заметила бы, что мусолят меня в этой теме.. а не саму тему, впрочем как и ты))))))))))))))

Это, кагбеее, издержки популярности))) Даже если Маринка выложит на форуме "Квадрат" Малевича, и напишет, что он черный, полфорума будет бесноваться - что фиолетовый :muusiik:

:girl_haha:
а я не знаю , зачем со мной спорить - говорю, невеста несвежая была - мне говорят , завидуешь))) у нее уже белое платье все о пыли посерело... может она в нем неделю гуляла, не снимая, от счастья)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа,
Госпидяяяя а вот тебе до невесты какое дело то?
В каком виде она на самолете летела, это ее дело и ее мужа...
совковые привычки... каленным железом не вытравишь..
тЕБЯ ЖЕ И ТВОЮ БОЛЬНУЮ ГОЛОВУ И ЗАВИСТЬ НИКТО НЕ ОБСУЖДАЕТ..
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23