АВТОМОБИЛЬНАЯ ТРЕПАЛКА- 3

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture, ну вообще-то постоянный мороз для дорог гораздо лучше, чем резкие перепады температуры и повышенная влажность (раз уж мы о сибирях)))).
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

мне вчера ключ на мойке сломали :wild:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, как они умудрились?
А меня вчера чуть не ударил один придурок. Т-образный перекрёсток. Мне налево по главной. Он с главной прямо (я у него - помеха справа). Я ж себе поворачиваю, а он летит и даже не притормаживает. Идиота кусок. НЕНАВИЖУ!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Изображение
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка писал(а):Venture, ну вообще-то постоянный мороз для дорог гораздо лучше, чем резкие перепады температуры и повышенная влажность (раз уж мы о сибирях)))).

для дорог лучше-комнатная температура...она(дорога) такая зараза-вечная не бывает,и что-бы за ней следить(ухаживать) автовладельцы облагаются налогами,начинаются они с импорта или производства авто и пока не помрет на свалке... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

imp писал(а):мне вчера ключ на мойке сломали :wild:

ключ обычный или с иммобилайзером?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Континентальный климат с большими перепадами температур не повод положить на ремонт дорог большой прибор и тырить деньги налогоплательщиков по карманам чинуш. :beee:
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Venture писал(а):
imp писал(а):мне вчера ключ на мойке сломали :wild:

ключ обычный или с иммобилайзером?

С ним (((
Оставила машину в очереди,ключи сдала и ушла бродить по ТЦ. звонят,грят,ключ у вас сломан. Прибежала,ключ изогнут и треснут в середине. и они уверяли меня,что я им такой сдала.
куртка в машине заперта. и я в одной кофтёнке бегала искала мастерские где чипуют. уроды жопорукие. пол дня потратила,все планы полетели ((((
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Eva писал(а):Континентальный климат с большими перепадами температур не повод положить на ремонт дорог большой прибор и тырить деньги налогоплательщиков по карманам чинуш. :beee:

Ахахаха))) Не люблю оверквотить, но ППКС)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка писал(а):imp, как они умудрились?
А меня вчера чуть не ударил один придурок. Т-образный перекрёсток. Мне налево по главной. Он с главной прямо (я у него - помеха справа). Я ж себе поворачиваю, а он летит и даже не притормаживает. Идиота кусок. НЕНАВИЖУ!


а он точно был не регулируемый?
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

imp писал(а):
Venture писал(а):
imp писал(а):мне вчера ключ на мойке сломали :wild:

ключ обычный или с иммобилайзером?

С ним (((
Оставила машину в очереди,ключи сдала и ушла бродить по ТЦ. звонят,грят,ключ у вас сломан. Прибежала,ключ изогнут и треснут в середине. и они уверяли меня,что я им такой сдала.
куртка в машине заперта. и я в одной кофтёнке бегала искала мастерские где чипуют. уроды жопорукие. пол дня потратила,все планы полетели ((((

:dash3: Балда,не оставляй ключи в автомойке вообще это 1,во-вторых ключи с иммобилайзером лучше менять на авторизованном сервисе(потому-что он связан с бортовым компом=куча электроники),если автомойщики сделают ключ-завтра жди угона....,или твоя машинка может сама по-себе разгонятся и не тормозить.. :dash3:
Изображение :to_pick_ones_nose3:
СОВЕТ,сходи в авторизованный сервис твоей машинки и пусть они новый ключ сделают-перекодируют,стоит недешево-сравнительно,НО,ЖИЗНЬ-ТО ДОРОЖЕ. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, эти мойщики то так и не признались,что они сломали,а камер у них нет. Нашла мастерскую где мой сломаный ключ вспороли и поставили чип в их балванку.
Как думаешь,можно с таким ключем или всё таки в свой сервис съездит??
А дядька ключни так же мне сказал - балда. эти мойщики постоянно ключи ломают
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):Venture, эти мойщики то так и не признались,что они сломали,а камер у них нет. Нашла мастерскую где мой сломаный ключ вспороли и поставили чип в их балванку.
Как думаешь,можно с таким ключем или всё таки в свой сервис съездит??
А дядька ключни так же мне сказал - балда. эти мойщики постоянно ключи ломают

езжай на проверенный сервис или авторизованный(официальное представительство твоего бренда),пусть они ключи сделают и познакомят с бортовым компом..сделай правильно- по человечески,повторяюсь,ключи просто так не ломают,а что-бы сделать дубликат и потом угнать.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, аааааааа мамаааадорогаяя. :girl_hospital: значит это жжжж не с проста.
Вентыч,спасибо друг! И шоб я без тебя делала.наверное заяву в полицию писала бы.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, в официальном сервисе попроси что-бы новый код запрограммировали,это им надо будет бортовой комп "прошить"-перепрограммировать ,ну,что-бы новый ключ(с новым кодом) узнавал...понятно?тогда старым ключом угонщики могут себя через анальное отверстие заводить... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Sun_Bodrum, О_о
См. рисунок №2. Вот такой. Без светофоров.
Изображение
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

imp, еще,на эту мойку больше ни-ни...сходи в ментуру и напиши заявление,в заявлении напиши просьбу о проведении "следственного мероприятия"-/forum/go/5f6850683ef31079c24cd64fc1f5b02c(стукани на них),менты должны будут "утку"(подставную машину) подготовить и после угона(99%) они эту мойку закроют.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ок. Спасибо за советы! :kiss2:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Ну что, устроим филиал ручпшечки? :girl_crazy:
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Eva, полгода назад пиндосы и европейцы с этого ролика офигевали,многие зарекались ехать в совок и кататься на авто...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 29