помогите решиться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

год назад была 1 раз в турякии, не одна. ))) познакомилась с турком. просто общались, он нам бары подсказывал приколь ные. по возвращению в фейсе нашлись ребята с которыми познакомились в отеле. и в друзьях одного из них он. турок. стали общаться на уровне привет. как дела. он рассказал что женат. спросил про моего парня ( я на тот момент уже свободна была) и вот некоторое время назад сижу в кафешке с бесплатным wifi., сама уже хороша. захожу в фейсе там он. ляля я три рубля. и тут пишет ты мне очень понравилась. я в ответ. ты мне тоже. но типа ты женат видать не судьба. ))). недавно пишет. коида ты приедешь в турякию? типа заранее скажи встретимся. и вот эта мысля покоя не дает. даже подружку почти м уговорила ехать. только одна мысль не дает покоя а нах оно мне надо. я и отпуск планировала в сентябре а не мае. только не надо сразу т тапками. подскажите ехать или ну его.
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

Съездит девушка, по****ается,турка удовлетворит, а потом будет на форуме слезы лить что же мне делать, как поступить и т.п
Аватара пользователя
Melek
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 мар 2013

Езжай как и хотела в сентябре. В сентябре погода лучше и море теплее. Езжай в другой город, в другой отель. И развлекись с кем-нибудь неженатым. Хоть совесть мучить не будет.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

девочки я итак в анталию вместо марма думаю ехать. и о сексе никто не говорит. меня его женатость в принципе не устраивает.думала поехать, пообщаться. а пугает как раз таки перспектива потом жаловаться на тему женат-люблю-что делать.
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

moon2011, а что варианта только 2 или :drinks: по барам или :mynails: дома. а как же погулять по анталии ?! очень в лунапарк хочется и в аквариум .
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

марьяшечка, не советовала бы. Вы как пожелаете, но вопрос: зачем?
См. подпись справа (малиновым).
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, стесняюсь признаться но в турецком мягко говоря не сильна
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

марьяшечка писал(а):moon2011, а что варианта только 2 или :drinks: по барам или :mynails: дома. а как же погулять по анталии ?! очень в лунапарк хочется и в аквариум .

При чем тут тогда вообще этот турок? Думаете он поедет из мармариса в анталью ради интеллектуального общения?
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

марьяшечка, ну это что-то вроде: сама упала - не плачь.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

марьяшечка,
мне кажется аквариум и лунапарк до сентября никуда не денутся))))
да и гулять лучше с холостым - проблем меньше
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Beyaz_Kedi87, он же сам предложил встретиться. и знает что если поеду то именно в анталию. сказал что приедет и я как наивная чукотская девушка верю что приедет. а вот насчет того ради чего он приедет на мой взгляд уже его сложности. так сказать проблемы турков шерифа не ... но мне кажется я себе выдумываю любови и потом по возвращению сама буду страдать-писать люблю-житьнемогу надо было по другому и тогда был бы рай.
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

марьяшечка, так он из Марма? Или что?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, говорит что живет в марме там же работает. а что?
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

марьяшечка,
а тебя тока тот факт смущает, что отпуск в сентябре? дык ничо! Выпроси раньше и едь! :to_become_senile:
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

марьяшечка, да ничего, давайте фото в студию, страна должна знать своих героев))) Шучу)) Кем работает-то?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

марьяшечка, езжайте в сентябре, как планировали и как вам удобно. С другим парнем познакомитесь, ещё и выбирать устанете :flirt:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девочки спасибо за советы. Наверное и правда поеду в сентябре. и на работе отпуск нормальный дадут а не 10 дней, и потом из самолета в офис. ))) и турок женатый он и африке женатый.и совесть чиста будет и стыдно перед самой собой и девушкой турецкой не будет если что. а там может он до сентября разведется. )))
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

Ехать непонятно зачем, оно вам надо? Получается вы тратите свое время и свои деньги, чтобы поехать и просто поболтать о том о сем с женатым мужчиной? Езжайте в отпуск в сентябре, как и планировали.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

moon2011 писал(а):
марьяшечка писал(а):Девочки спасибо за советы. Наверное и правда поеду в сентябре. и на работе отпуск нормальный дадут а не 10 дней, и потом из самолета в офис. ))) и турок женатый он и африке женатый.и совесть чиста будет и стыдно перед самой собой и девушкой турецкой не будет если что. а там может он до сентября разведется. )))


Разведется-разведется, даже не сомневайтесь! Если турок обещал , то обязательно сделает !


:biggrin:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

марьяшечка писал(а):Девочки спасибо за советы. Наверное и правда поеду в сентябре. и на работе отпуск нормальный дадут а не 10 дней, и потом из самолета в офис. ))) и турок женатый он и африке женатый.и совесть чиста будет и стыдно перед самой собой и девушкой турецкой не будет если что. а там может он до сентября разведется. )))


а почему собственно говоря он должен разводиться?
неужели из-за ваших красивых глаз? или вы думаете,что если у него жена турчанка,то она Квазимодо?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34