Несчасливая я

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а на кого у нас в Рассеи итальянцы учатся? или он из Азербайджана был, только мама итальянка?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

trick, лекарство есть от всего.... скорее всего

переключайтесь на русских
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, спасибо милая, я знала, что здесь есть чуткие люди.
Конечно, я с позитивом смотрю в будущее, еще не все нации мной тщательно исследованы. Как знать, возможно в будущем с создам этнографическо-этническое исследование.
Назову "В поисках любви по всему свету" :birthday: :gamer1:


Отчасти я шучу ( нельзя же на полном серьезе в такой день), но истории - чистая правда. Можете мне поверить.
Наверное, мои предки сильно грешили и теперь я расхлебываю :girl_sigh:
Аватара пользователя
trick
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01 апр 2013

trick, не торопитесь. да и лет вам, наверное, не много, так что все впереди
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

птенец писал(а):а на кого у нас в Рассеи итальянцы учатся? или он из Азербайджана был, только мама итальянка?

Мы вместе учились на биологов. У него семья уже 10 лет в России жила на тот момент.
Аватара пользователя
trick
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01 апр 2013

странный выбор места приобретения высшего образования данного профиля для иностранца из Европы..ну да на вкус и цвет как говорится..если все,что вы пишите - правда,в чем я лично сомневаюсь,то вам прямая дорога к психологу ..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, думаете я у него не была? Былаааа.
Доктор рыдала вместе со мной! За всю свою практику она не встречала такого абсолютного невезения.
Если на пляже яблоку негде упасть, а вверху летит стая птиц, как вы полагаете на кого они нагадят? А если в самолете на все 200 пассажиров 3-4 подвыпивших гражданина, то где они скучкуются? Ага, вся компания рядом со мной.
А на кого упадет сосулька, если мимо идет толпа народа? :biggrin:

Но ничего, я верю, что удача наконец-то покажет мне другое место :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
trick
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01 апр 2013

trick писал(а):
sihirli писал(а):м-ляяяя дефффки, когда уже реальные романы пойдут...задолбали троли, на форуме таааакая скучища, то ли дело раньше было.. или фсе уже на итальяшек с испанцами перекинулись ?


И вас с 1 апреля :birthday:
Для меня это правда не праздник, потому что как раз самое первое мое свидание было именно первого апреля.

Собиралась часа три, прическа, маникюр, на всякий случай педикюр. Одела красивое белое пальто, итальянское, между прочим.
Так как я очень пунктуальная и не люблю опаздывать, то пришла я заранее, а девушкам неприлично же раньше приходить. И я решила подождать за углом.
Стою, жду себе. И ведь не за пять минут пришла, а за 15! Дурацкая привычка. Поглядываю на часы каждую минуту и вот пока я на часы-то глядела, рядом машина промчалась. А апрель, елки- палки. Слякоть кругом.
Короче говоря, окатило, по самое не балуйся. Даже в ушах грязь была.
Пришлось домой чесать.
А ведь это мог бы быть тот самый шанс :girl_cray2:

ваш шанс был тот, что в машине, надо было бросаться под колеса. в белом пальте лежу на грязи... ну кто устоит против такого зрелища "красотка в луже"? самое черствое сердце оттает... и выйдет ОН из машины и будет сокрушаться, и тут вы его тоже в лужу пихните, тогда он точно поверит, что вы женщина - его судьба...
кино не смотрите? там популярно объясняют и даже проигрывают для нас такие форс-мажорные сцены.
счастье оно рядом - вот тут в соседней луже возле дома.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

trick, Здравствуйте, мне кажется, что ваша история закончится хорошо, просто вам надо искать чистокровного турка, с хорошей родословной. Он должен быть образованным и честным! Мне кажется это не проблема найти такого среди турков.
Но я не знаю сама где такого взять, поэтому могу судить о человеке только по фото, у вас есть на примете кто-то?
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

trick писал(а):птенец, думаете я у него не была? Былаааа.
Доктор рыдала вместе со мной! За всю свою практику она не встречала такого абсолютного невезения.

психолог - не доктор, он не имеет медицинского образования. И если ваш "специалист" "рыдал" вместе с вами - значит, вы попали к непрофессионалу.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Автор! С первым апреля Вас! :))))
Аватара пользователя
rusdiamond
янычар
 
Сообщения: 70
Регистрация: 11 мар 2011
Откуда: Бурса, Турция

rusdiamond писал(а):Автор! С первым апреля Вас! :))))
Мдя... завтра будет уже нечего почитать, тролли испарятся... :girl_hospital:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

man dala писал(а):trick, Здравствуйте, мне кажется, что ваша история закончится хорошо, просто вам надо искать чистокровного турка, с хорошей родословной. Он должен быть образованным и честным! Мне кажется это не проблема найти такого среди турков.
Но я не знаю сама где такого взять, поэтому могу судить о человеке только по фото, у вас есть на примете кто-то?

Ой, блин, тролли начали между собой переписываться :shok:
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Beyaz_Kedi87 писал(а):Ой, блин, тролли начали между собой переписываться :shok:



:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

man dala, чистопоро...то есть чистокровного? Да где же их найдешь. Кого не спросишь, то бабушка итальянка, то япона мать. На курортах этих. А больше негде искать, кроме как на морях.

Все думаю, откуда же мне такое счастье. Сглазить точно не могли. От сглаза у меня булавки, да кулон заговоренный, да еще глазок турецкий. Все ношу на себе не снимая.
Завидует что ли мне кто-то.
Аватара пользователя
trick
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01 апр 2013

Помню еще одно свидание ( их так мало было, что все до одного помню).
Так волновалась, что аж руки тряслись, на экзамене так не волновалась, как перед свиданием. Ну и карвалолу жахнула.
Пришла на встречу и отправились в кафе, а мне после карвалола хорошо так стало. Как в тумане.
Сижу в ресторане и чувствую засыпаю! Переборщила все таки с успокоительным. Что то мне кавалер говорит, а я не понимаю ничего, киваю только и улыбаюсь. Вот он меня что то спрашивает, я киваю автоматически. Он встает с места и идет ко мне. Оказывается танцевать пригласил. А я встать то и не могу. Ноги, как тряпочки.
Ну кое как собралась и вышли мы на танцпол. Хорошо еще танец медленный был, я у кавалера на плече вздремнула. Отпустило.
Аватара пользователя
trick
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01 апр 2013

tanya писал(а):
Beyaz_Kedi87 писал(а):Ой, блин, тролли начали между собой переписываться :shok:


:biggrin: :biggrin: :biggrin:

:gamer1: :girl_crazy: :girl_crazy: :mrgreen:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Sireli писал(а):trick,

Главное не теряйте надежды,не бросайте утеплять балкон,не предохраняйтесь в скайпе и ваше счастье не проскользнёт мимо :girl_crazy:


этот автор тоже стеклит балкон? :shok:
Однако наверное в этом сезоне модно стеклить
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

tanya, да не стеклить, а утеплять! :old_man:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

trick писал(а):Помню еще одно свидание ( их так мало было, что все до одного помню).
Так волновалась, что аж руки тряслись, на экзамене так не волновалась, как перед свиданием. Ну и карвалолу жахнула.
Пришла на встречу и отправились в кафе, а мне после карвалола хорошо так стало. Как в тумане.
Сижу в ресторане и чувствую засыпаю! Переборщила все таки с успокоительным. Что то мне кавалер говорит, а я не понимаю ничего, киваю только и улыбаюсь. Вот он меня что то спрашивает, я киваю автоматически. Он встает с места и идет ко мне. Оказывается танцевать пригласил. А я встать то и не могу. Ноги, как тряпочки.
Ну кое как собралась и вышли мы на танцпол. Хорошо еще танец медленный был, я у кавалера на плече вздремнула. Отпустило.


А вы попробуйте вообще не пить, вы давно употребляете?
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35