ФЛЕЙМ 9

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

По вашему, тема ФЛЕЙМ:

пусть будет на форуме
71
30%
ее не должно быть тут
15
6%
а почему бы и нет, интересно почитать как ругаются другие
44
19%
из-за этой темы хочу уйти с форума
3
1%
если ее не будет, то будут ругаться в других темах
73
31%
это позор форума
29
12%
 
Всего голосов : 235

ФЛЕЙМ 9

Сообщение Ilony | 2013/03/02 18:37
Велком!!!!! :biggrin:
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Venture | 2013/03/02 18:40
Ilony, хммм,а что КАКАЛКА опять номур 9?вроде юбилЯйная 10ая должна быть...или путаю?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Ilony | 2013/03/02 18:43
Venture, Нет все правильно 0 :biggrin: до юбилея не накакали))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Ksanka_ | 2013/03/02 21:30
moon2011 писал(а):Оспидя, прям соскучились !

а что есть такая необходимость во флейме?
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Juletta | 2013/03/03 02:14
А где старый флэйм? Удалили что ли? Однако...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение МиуМиу | 2013/03/03 11:53
Ksanka_, конечно есть – открывать, потом закрывать, потом открывать снова, потом чистить собственное написанное и половину постов удалять и наконец удалять саму тему флейм от стыда, а потом открывать новый. смысл и необходимость очевидны. :biggrin:
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Ksanka_ | 2013/03/03 12:42
МиуМиу писал(а):Ksanka_, конечно есть – открывать, потом закрывать, потом открывать снова, потом чистить собственное написанное и половину постов удалять и наконец удалять саму тему флейм от стыда, а потом открывать новый. смысл и необходимость очевидны. :biggrin:

я давно на форум не заходила, зашла даже приятно стало, что его нет, тут такой срач был, я пару раз читала давно давно, и вообще сюда не заходила, а тут снова открыли.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Venture | 2013/03/03 12:58
Ksanka_ писал(а):
МиуМиу писал(а):Ksanka_, конечно есть – открывать, потом закрывать, потом открывать снова, потом чистить собственное написанное и половину постов удалять и наконец удалять саму тему флейм от стыда, а потом открывать новый. смысл и необходимость очевидны. :biggrin:

я давно на форум не заходила, зашла даже приятно стало, что его нет, тут такой срач был, я пару раз читала давно давно, и вообще сюда не заходила, а тут снова открыли.

ты не заходишь в 1 тему срач,а если ее(темы) не будет-срач будет во-всех темах... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Ksanka_ | 2013/03/03 13:00
Venture писал(а):ты не заходишь в 1 тему срач,а если ее(темы) не будет-срач будет во-всех темах... :to_pick_ones_nose3:

ну если с этой точки зрения смотреть, то наверное он точно нужен
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Juletta | 2013/03/03 13:51
МиуМиу писал(а):Ksanka_, конечно есть – открывать, потом закрывать, потом открывать снова, потом чистить собственное написанное и половину постов удалять и наконец удалять саму тему флейм от стыда, а потом открывать новый. смысл и необходимость очевидны. :biggrin:

:blink: :blink: :blink: от вас и такое... неожиданно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение devcusk@ | 2013/03/03 14:16
Juletta писал(а):
МиуМиу писал(а):Ksanka_, конечно есть – открывать, потом закрывать, потом открывать снова, потом чистить собственное написанное и половину постов удалять и наконец удалять саму тему флейм от стыда, а потом открывать новый. смысл и необходимость очевидны. :biggrin:

:blink: :blink: :blink: от вас и такое... неожиданно.

миу наверное не про себя
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Juletta | 2013/03/03 18:16
devcusk@ писал(а):
Juletta писал(а):
МиуМиу писал(а):Ksanka_, конечно есть – открывать, потом закрывать, потом открывать снова, потом чистить собственное написанное и половину постов удалять и наконец удалять саму тему флейм от стыда, а потом открывать новый. смысл и необходимость очевидны. :biggrin:

:blink: :blink: :blink: от вас и такое... неожиданно.

миу наверное не про себя

Я поняла, что не про себя.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Juletta | 2013/03/29 23:12
МиуМиу, блин, молчала, не хотела в типа позитивной теме срач разводить, но вы сами начали. Согласна с Баронессой, что статья унылая, впрочем, как и вы сами. Если это было задание, то жаль, что те кто его давал не нашли более адекватного модератора для написания этой статьи. Хоть бы сведения достоверные собрали, у Лены Трувы фишка заключается в том, что путешествует она по местам, куда не ступала нога туриста обычно и пишет увлекательные истории, а по фотографиям у нас Вент и Чудесная как-то больше. Но откуда вам об этом знать, вы же из флэйма не вылазите. А вы бренд ТИ, да, это точно, склочно-базарный бренд.
Последний раз редактировалось Irochka 2013/03/31 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название темы
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение МиуМиу | 2013/03/30 09:13
Juletta,
.....не хотела в типа позитивной теме срач разводить...

:biggrin: не хотела но вляпалась сразбегу прямо в белом пальто


я чудесную помню с того времени когда она еще не цивилизовалась, а истерила матерно в фотогалерее и заваливала ее сотнями фотографий выдаваемых за свои. недавно я зашла в одну из фототем поймала ее на том же и больше не интересовалась тем, что у нее происходит. Возможно, она и растет как фотограф и какие то хорошие фотографии действительно ее, но мне человек, который такое делает неинтересен и за его развитием я не слежу. И пусть она самовыражается как хочет, если вас это устраивает – ради бога, но это обоснование моих взглядов, поэтому прозвучало. А Вент и его фото с тркей инфо не ассоциируются никак. Тут он развлекает публику, он явно не фотограф сайта туркей-инфо.
Поэтом да, из старичков Елена Трува вспомнилась со своими репортажами.
Вы не согласны с моим выбором? а я с ним согласна. :kiss2:
Последний раз редактировалось Irochka 2013/03/31 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название темы
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Juletta | 2013/03/30 18:25
imp писал(а):сейчас все, кому хоть разок досталось от автора, начнут повторять друг за другом слово уныло и плюсить.
Признать,что статья талантливая,очень интересная и читается с улыбкой на устах,гордость не позволяет. а потом спрашивается почему же тут все такие редиски...

пс.очень бы хотелось узнать,а те,кого в уныние приводит статья,могут хотя бы эссе коротенькое написать?

Кмк, вкусы у всех разные, это показала недавняя дискуссия в турженах о героях жж. Если для вас статья талантливая и интересная, то для меня нет. Я пыталась читать непредвзято сей опус, но не получилось, чего стоит ,,толпа незнакомых девиц, которые почему-то меня знали,, и особенно ,,я бренд ТИ,,. А фраза про смски и коммуналку? Автор конкретно стебется над форумчанами, а вы ей респектуете. И стиль действительно унылый.
А насчет кому от кого досталось, знаете, если я поругаюсь, например, с той же Трувой или Чудесной мне гордость позволит по-прежнему восхищаться репортажами и смелостью одной и фотографиями другой (от Чудесной мне (точнее моим фоткам) уже доставалось, кстати, и так в темах где-то мы не сходились во мнениях). А эта писанина не в моем вкусе, уж извините, ничего не могу поделать.
Последний раз редактировалось Irochka 2013/03/31 08:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: изменено название темы
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Juletta | 2013/03/30 18:35
МиуМиу писал(а):Juletta,
.....не хотела в типа позитивной теме срач разводить...

:biggrin: не хотела но вляпалась сразбегу прямо в белом пальто


я чудесную помню с того времени когда она еще не цивилизовалась, а истерила матерно в фотогалерее и заваливала ее сотнями фотографий выдаваемых за свои. недавно я зашла в одну из фототем поймала ее на том же и больше не интересовалась тем, что у нее происходит. Возможно, она и растет как фотограф и какие то хорошие фотографии действительно ее, но мне человек, который такое делает неинтересен и за его развитием я не слежу. И пусть она самовыражается как хочет, если вас это устраивает – ради бога, но это обоснование моих взглядов, поэтому прозвучало. А Вент и его фото с тркей инфо не ассоциируются никак. Тут он развлекает публику, он явно не фотограф сайта туркей-инфо.
Поэтом да, из старичков Елена Трува вспомнилась со своими репортажами.
Вы не согласны с моим выбором? а я с ним согласна. :kiss2:

Вот именно, у Трувы репортажи, т.е. увлекательный эмоциональный рассказ плюс фотографии плюс места событий, о которых в рунете немного инфы, а не просто фотографии.
Насчет Чудесной, так ваша статья о том, что интересно ВАМ на сайте или все-таки о сайте и форумчанах?
Последний раз редактировалось Irochka 2013/03/31 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название темы
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Juletta | 2013/03/30 18:47
KVITKA писал(а):
Juletta писал(а):МиуМиу, блин, молчала, не хотела в типа позитивной теме срач разводить, но вы сами начали. Согласна с Баронессой, что статья унылая, впрочем, как и вы сами.


Вот знаете что. ТИ может трансформироваться как в лучшую, так и в худшую сторону, но некоторые его кхм...члены не трансформируются никогда и никуда. Как правильно imp заметила, сказать, что статья хорошая гордость не позволяет. А я добавлю, что сделать над собой усилие и таки промолчать хоть раз не позволяет отсутствие оной и еще кой чего.
Куда я попала, рецензенты одни, Виталии Коротичи, елки палкиииии...Человек сидел писал между прочим, для вас, кстати. Это труд и это время. Не из личных симпатий-антипатий и предпочтений, а из этических соображений и уважения к чужому труду и времени можно было бы действительно промолчать и заодно своё же Я не выставлять в лучшем свете лишний раз, глядишь и польза имиджу была бы какая никакая.

ЗЫ и мне уже интересно, перерастёт ли и эта тема во флейм, или всё таки нет? :prankster2:

Вы знаете на имидж(а судьи кто?) мне посрать и я не раз уже об этом говорила. Кстати, в связи с этим номинацию имею и фиолетовый ник. Насчет уважения к чужому труду, вот поэтому я и молчала сначала, думала, ну ладно, писал человек, старался, но автор сама решила оживить тему, а то скучновато в ней было, видимо, без привычных для Миу срачек.
Последний раз редактировалось Irochka 2013/03/31 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название темы
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: ФЛЕЙМ 9

Сообщение Juletta | 2013/03/30 19:40
Маринкааа, завидуем, ага. Я щас несколько цифр приведу с пояснениями. Раздел ,,Путешествия,, в который не так давно почти никто не заходил - моя тема от 10 марта - 547 просмотров (за 20 дней). И тема Миу в самом посещаемом разделе ,,Базар,, причем непонятно зачем прикрепленная, написанная от 8 февраля - 482 просмотра (за 50 дней и еще неизвестно сколько из них за последние дни, когда Миу решила поднять рейтинг, задев меня, а сама вся такая в белом пальто, не при делах). Для сравнения сколько просмотров должна иметь интересная тема в базаре, про детей 80-х, например, от 5 декабря (115 дней) - 6480 просмотра. Считаем разницу в днях, получаем, что за тот срок, который висит тут тема Миу могло бы быть как минимум 3000 просмотров, а не несчатных 482, это еще без учета того, что тема прикреплена и висит всегда в первой десятке. Так что да, я прям обзавидовалась вся.
Последний раз редактировалось Irochka 2013/03/31 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

И еще вопросик: а МиуМиу это случайно не Крыска в одном лице? :dumayuu:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa, она.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20