Музыка нас связала.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

man dala, а я чё-то не поняла про дальние рейсы...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Nazz писал(а):man dala, если не устраивает муж-выставляйте его за дверь с чемоданом,жилье у него есть,пусть разбирается,не надо при взывать сюда левого турка..это просто отмазки все..


Однозначно. Вам плохо с мужем ? - ну расставайтесь с мужем, поживите одна - поговорите и еще больше пообщайтесь со своим турком. Возьмите отпуск - слетайте к нему, познакомьтесь с родителями (раз уж таааак все серьезно) а потом уж и пусть переезжает, раз любовь какая..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Булавочка писал(а):man dala, а я чё-то не поняла про дальние рейсы...


ну либо он пилот-алкоголик, либо он машинист поезда-алкоголик, но скорее всего, водитель фуры... :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Тему можно растащить на цитаты :crazzyy:
Автор, вы нас держите в курсе, что там у вас и как.
Главное, чтоб у ашкыма бабушка не умерла :sorry:
Последний раз редактировалось MissMatroskina 2013/03/26 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Sun_Bodrum,

кстати, автор, а как давно вы уже переписываетесь? присылал ли он Вам какие-либо подарки? поздравлял ли с праздниками? рассказывал ли о своей жизни там, о семье ? может быть о прошлом ?
ну вот такие моменты...

тем более тут правы были, сейчас же сезон начинается, а он хочет в Россию приехать?
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Извините, девочки, все ответить не успеваю. Насчет подарков, только не смейтесь, он подарил мне на прощание когда мы еще были там мне матрёшку. :girl_haha: Ну это было так трогательно. ума ни приложу где он ее взял. может, у них там продают я не знаю. глупо конечно. но это было мило.
Общаемся с октября. вот я уехала и с тех пор общаемся. в основном по скайпу.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

Матрёшку руссо туристо часто оставляют певцам.
Автор конечно он приедет и будет жить за ваш счёт это 100 процентов, если у вас есть деньги вперёд.
А деньги на Кемер и за такси это ваши заработанные или мужа?
Я не поняла он вроде и пил и волейбол не пропускал,конечно надо отсыпаться.
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

man dala, не складывайте все яйца в одну корзину. Не нужен муж - собрали чемоданчик и выставили его. ТУрок здесь совершенно не причем. И выставлять его катализатором развода тут глупо. Не можете, не хотите жить с этим человеком - развод дело быстрое. Поживите одна, не надо вешаться с одной шеи на другую. Где гарантия, что эта будет надежная?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):man dala, не складывайте все яйца в одну корзину. Не нужен муж - собрали чемоданчик и выставили его. ТУрок здесь совершенно не причем. И выставлять его катализатором развода тут глупо. Не можете, не хотите жить с этим человеком - развод дело быстрое. Поживите одна, не надо вешаться с одной шеи на другую. Где гарантия, что эта будет надежная?


Сегодня поговорю с мужем, попрошу его ускорить процесс выселения квартирантов.
О разводе я правда не думала...пока турок не предлагал мне руку и сердце, зачем же я буду разводиться?
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala, а что нужен обязательно статус замужней женщины, или чтобы был рядом лишь бы кто? Пусть пьет, бьет, внимания не обращает, но присутствует? Тогда вам и турок сгодится. Причем ЛЮБОЙ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

moon2011,
не знаю пока где он будет работать точно, справки я наводила у знакомых, может быть в ресторане будет работать, певцы ведь получают не плохо на чаевых. Главное, что я увижу любимого!:):):)
Я не думаю , что муж будет драться с турком, по крайней мере я этого не позволю. Хочу, чтобы у нас было все как у людей- он мне сделал предложение официальное с кольцом, тогда я разведусь с мужем, потом поженимся :)
Сегодня он там на меня смотрел в Скайпе... в его глазах я вижу настоящую любовь!!!
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

Ари писал(а):man dala, а что нужен обязательно статус замужней женщины, или чтобы был рядом лишь бы кто? Пусть пьет, бьет, внимания не обращает, но присутствует? Тогда вам и турок сгодится. Причем ЛЮБОЙ.


Нет, для меня главное любовь и доверие! Мой турок просто алмаз среди турецкой пыли.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala, кто бы сомневался. В пыли долго копались?
Только ведь алмазу огранка нужна, да оправа. ДА и по сути это всего лишь углерод.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

man dala, непохоже,что вы тут много историй читали..
любовь изобразить могут многие :)
Да и вообще странно..сначала надо определиться с мужем а не наоборот,сначала предложения от других получать..а то такое ощущение,что и правда вам статус замужней важен,неважно за кем..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

man dala писал(а):moon2011,
не знаю пока где он будет работать точно, справки я наводила у знакомых, может быть в ресторане будет работать, певцы ведь получают не плохо на чаевых. Главное, что я увижу любимого!:):):)
Я не думаю , что муж будет драться с турком, по крайней мере я этого не позволю. Хочу, чтобы у нас было все как у людей- он мне сделал предложение официальное с кольцом, тогда я разведусь с мужем, потом поженимся :)
Сегодня он там на меня смотрел в Скайпе... в его глазах я вижу настоящую любовь!!!


А вам не кажется, что это глупо судить "о любви" по взгляду?...
по-мойму какие то поступит то должны быть? - ладно на первом этапе, слова-слова. Но, когда уже так все серьезно - неужели не хотите, что б было красиво - что б ухаживал, цветы/подарки дарил, совершал поступки для вас?...он хотя б картиночки в ФБ вам выкладывает?:)
Глупите вы, а он и рад.
Он такой же как и вся эта шушера (которая обманывает, вернее пользуется добротой душевной девушек :biggrin: )
Тем более, видимо, он не далекого ума, раз подарил вам матрешку (которую явно ему привезла какая-то русская девушка).
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, ты ничего не понимаешь "в колбасных обрезках". Если надеть :girl_pinkglassesf: и прикрепить к ним армейский бинокль, так еще и не такой влюбленный взгляд разглядишь.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

В последнее время и немки и русские начали видимо использовать отельных работников для цели развестись с мужем.
У нас тоже был в отеле случай немка видимо до приезда в наш отель уже знала про "звёздном" аниматоре, в отеле особо на него не обращала внимания.Но вернувшись в Германию мужу доложила мол влюблена назвала имя и т.д. Муж позвонил в отель
доложил, что его жена отдыхала в ихнем отеле и спала с таким-то аниматором. Аниматора уволили сразу же и он не смог ничего доказать.
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

да тролль же это... 100%))) ну, не может такого быть
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 42 миллиона долларов!!
Аватара пользователя
Мари75
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 янв 2013

man dala писал(а):
Ари писал(а):man dala, а что нужен обязательно статус замужней женщины, или чтобы был рядом лишь бы кто? Пусть пьет, бьет, внимания не обращает, но присутствует? Тогда вам и турок сгодится. Причем ЛЮБОЙ.


Нет, для меня главное любовь и доверие! Мой турок просто алмаз среди турецкой пыли.

и в каком количестве турецкой пыли вы уже успели побывать, чтобы после того,как на ваших коленках поотбивали ритм,напевая песенки,понять, что очередная пыль - алмазная?
девушка, ваш пасторальный наив шедеврален..храни вас Бог
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

man dala,
, он наоборот до сих пор переживает что тогда я за все платила. спрашивал мой адрес чтобы выслать деньги. правда сказал, что будет большая комиссия.


да,да они все спрашивают как выслать)))
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33