Невеста в самолете

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Diadora17, :girl_sigh: зачем с каждым спорить, если уже всем объяснила, а вы свое тупите... :fool:
одни романтики собрались в теме... я реально говорю -как выглядела невеста.. жаааалко выглядела она... зачем наряжаться в такой наряд чтобы так выглядеть..и сама свадьба тут совсем не при чем..
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Sahra писал(а):
Juletta писал(а):Sun_Bodrum, ну это еще ничего, я видела взрослого мужика (турецкого рабочего скорее всего, который к нам в Астану на стройку летел), когда стюардессы демонстрировали спасательные акссесуары, он громко спрашивал ,,бу не я, не япиерлар,, потом чай у них просил, хотя мы еще не взлетели.

Реджепа Иведика напомнил :girl_haha:

Внешне не похож был - маленький и худенький. :biggrin: Первый раз летел видимо.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Diadora17 писал(а):
Lionessa писал(а):очень часто в самолетах до Турции( например из Киева в Стамбул) нет бизнес класса.. Так что спасибо, что не автобусом:))

Не может на регулярке не быть бизнес класса. Вот в Анталию и Бодрум, Мармарис его нет - да. Хотя в 2007 некоторые операторы поднимали чартеры с бизнес классом, но как правило он не рентабельный.

...было и не один раз без бизнес как раз в регулярных рейсах..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Diadora17 писал(а):
Sun_Bodrum писал(а):совершенно верно! таких детей я тоже не люблю (и о боже! не хотела бы, что б летели со мной). Но, я не пишу тут темы как мне это не нра, а просто покупаю билет в бизнес и лечу себе спокойно без детей.

Как-то летела по Украине - в полёте час всего, но в бизнес класе была пара с ребёнком наверно месячного ну максимум двухмесячного возраста. Так вот он весь полёт орал так, что пассажиры бизнес класса пересели к нам в эконом.

Сорри, за :flood:


и такое тоже бывает - тут уж на 100% сказать нельзя, я и писала выше, что шанс все таки больше не встретить ребенка в бизнесе, чем в экономе...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

какая интересная тема)

по коментам автора конечно непонятно, почему такой негатив особено к невесте, за ее внешний вид в такой ситуации, и вообще к финансовому состоянию брачующихся летевших в общем салоне и автобусе.

по существу темы! летал с молодаженами и не один раз, в эконом классах и не только в чартерах.
Выглядит как обычному обозревателю (мне) - необычно!) зато...с небольшой радостью за молодых, соответственно и хорошим настроением в полете)
и вам всего доброго!
Аватара пользователя
Dim_one
 
Сообщения: 56
Фото: 73
Регистрация: 09 фев 2013
Откуда: меня_там.net

А если бы молодожены еще и угощали всех, кто в самолете, радости было бы больше ! :biggrin:
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ElenaTruva писал(а): переобувка в одноразовые бахилы на секьюрити

а что за бахилы такие?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

svetulya писал(а):
ElenaTruva писал(а): переобувка в одноразовые бахилы на секьюрити

а что за бахилы такие?

это когда снимаешь обувь на тебя такие синие клеенчатые недочежки одевают :biggrin: как в больницах
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

lulik писал(а):
svetulya писал(а):
ElenaTruva писал(а): переобувка в одноразовые бахилы на секьюрити

а что за бахилы такие?

это когда снимаешь обувь на тебя такие синие клеенчатые недочежки одевают :biggrin: как в больницах


Ну кстати тут не правы. Уже почти во всех аэропортах только "избранные" снимают обувь. В основном так проходят, а вот если среагирует "агрегат" то уж попросят снять обувь.... :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

в РФ всех, у кого каблук выше 5 см переобувают в бахилы
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):в РФ всех, у кого каблук выше 5 см переобувают в бахилы


какое значение имеет для этого каблук?
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):
Мамба писал(а):в РФ всех, у кого каблук выше 5 см переобувают в бахилы


какое значение имеет для этого каблук?

это ты можешь на пункте досмотра спросить, полетев на каблуке выше 5 см. Я не спрашиваю. переобуваюсь и иду. когда на каблуке, когда без каблуков говорят просто проходить.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

в обуви на каблуке супинатор - металлическая пластинка, он обязательно на досмотре будет звенеть. поэтому и нужно обувь на каблуках снимать. я каблуки не ношу - всегда так прохожу :locomotive:
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Juletta писал(а):
Sahra писал(а):
Juletta писал(а):Sun_Bodrum, ну это еще ничего, я видела взрослого мужика (турецкого рабочего скорее всего, который к нам в Астану на стройку летел), когда стюардессы демонстрировали спасательные акссесуары, он громко спрашивал ,,бу не я, не япиерлар,, потом чай у них просил, хотя мы еще не взлетели.

Реджепа Иведика напомнил :girl_haha:

Внешне не похож был - маленький и худенький. :biggrin: Первый раз летел видимо.

внешне может быть,а слова прям Реджеповы
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Мамба писал(а):в РФ всех, у кого каблук выше 5 см переобувают в бахилы


100% верно говоришь,Юль.меня два раза уже переобували в эти синенькие "полиэтилен на резиночке", сказали,потому что мол,каблуки))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

ole писал(а):А если бы молодожены еще и угощали всех, кто в самолете, радости было бы больше ! :biggrin:


этт точно! и если бы еще и наливали ,тогда и радостнее и веселее стало б всем участвующим в процессе :biggrin:

Молодожёнов не осуждаю,пусть летят в чем мОгут и в чем хотят.Я толерантна в этом плане))
Марину понимаю,скорее всего, это было не эстетично! тоже, не знаю,какую внутреннюю реакцию у меня бы вызвала та невеста в плане эстетики и удобства(мне тоже нравится ,когда красиво и эстетично ) :Dмолодожёнам видать ,это было всеравно))
У всех восприятие и настроение и отношение к жизни разное!В том самолете,кому -то этт казалось - глупым,кому -то ,может, весело было, кому-то просто -кураж))каждому свое.))и т.п
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

the_piece_of_ice писал(а):в обуви на каблуке супинатор - металлическая пластинка, он обязательно на досмотре будет звенеть. поэтому и нужно обувь на каблуках снимать. я каблуки не ношу - всегда так прохожу :locomotive:


Ну тут тоже не понятно от чего зависит....(видимо от настроение смотрящего)
я часто так проходила, а последний раз сказали снять угги...
а мама всегда так проходит (на каблуках) естессссна пищит, и тогда уже просят снять:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum писал(а):я часто так проходила, а последний раз сказали снять угги...


это вполне естественно. в угги можно запихнуть много чего, если такая цель стоит. У меня высокие ботинки на шнурках, хоть и не звенят, в последней поездке во всех аэропортах заставляли снимать. А их было 6.

А каблуки, конечно будут звенеть. А если учесть, что на свадьбе многие как раз в каблуках, то и невесте придется корячится с переобувкой в бахилы. А если народу много, то делать это не на стуле, а стоя. потом в таком дурацком виде топать через секьюрити.Перед этим стоя с тазиком в руках в очереди. Вот и говорю. одеваться надо ко времени и месту.

Вот тут многие умиляющиеся на невесту в самолете. Вот на себя прикиньте. У вас юбилей, который бывает один раз в жизни в отличие от свадьбы. Вам подарили поездку. Вечером вы улетаете, а в первой половине дня у вас ресторан с гостями. Вам придет в голову лететь в самолете в вечернем платье, прическе, праздничном макияже? Или вы , все-таки. переоденетесь, макияж сделаете по скромнее, а букли от прически приведете в более естественное состояние, не смотря на то, что уезжать в аэропорт будете сразу из ресторана?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva,

Ну люди разные - я бы переоделась. У меня такое было - в ресторане праздновали мое др, а потом сразу на самолет, и празднование продолжалось в Киеве...
я успела заехать домой - отвезти подарки и т д, сменить одежду - и уже в аэропорт.
Но тут все разные....
Все таки вечер просто в ресторане ( в вечернем платье) , и свадьба разные вещи - как правильно тут кто-то из девочек сказал, может быть у них была фотосессия в аэропорту? или что-то пошло не так, забыли одежду на смену и т.д. - мало ли факторов.
Опять таки, просто захотели что бы на них обратили внимание (но они, наверное, не ожидали, что тему создадут и буду ТАК активно обсуждать их поступок :)
Просто я видела, когда в самолете, эконом класса летела пара молодых, в платье и в костюмах - ну у меня никаких плохих эмоций не вызвало. Просто прошла мимо и все.

У меня вопрос:
как она собралась платье обратно везти ?....потому что на невесте, которую я видела - было пышное платье... :prankster2:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Так плохих эмоций это и не вызывает. Вызывает жалость. Во всяком случае у меня.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40