Этно - тряпочки. Бохо-шик, редкости, милые штучки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
проверка связи
заработало (с)

воротник стойкой с петлями этими пуговки и откровенно китайский орнамент - что это может быть если не этно? на мой взгляд это высшая его ступень - этно но которое смотрится не скандально, а как то-то нормальное) и даже не очень видно что это этно)) второе - не бохо но по мне - уже оч близко. шарф нацепить и ковбойские сапоги))

на самом деле я в меру увлекаюсь шмотками. и я себя люблю конечно и считаю замечательной)) но к себе не отношусь трепетно и по куриному ни в чем, ни в работе ни в беременности ни в нарядах. я просто увлекаюсь всем, что гармонично для глаз, ну и часть этого я так или иначе покупаю. те я могла создать тему "оригинальные...ложки". и кстати есть у мну одна такая задумка.
а книги я все равно люблю больше чем тряпки)
я не в форме с утра, не знаю, доходчиво ли..0
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу, эээээээ понять твой слог сложно:)
выражение "по-куриному" умилило. Все тут курицы сидят в тряпочках, парфюмерии и тп:)
ну а про все остальное у всех фломастеры разные:)
но вон то на удивление Мудо. куда я ни разу даже не хотела зайти, платье красивое:)
кстати, у меня есть офигенные сапоги ковбойские, рыжие, кожаные НО они целиком в такую же рыжию пайетку. Так и лежат лет 5, не могу понять с чем их носить... и еще у них верх не расширен, а как обычные сапоги заужен по форме ноги...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

я как раз думаю что курицы сидят в других разделах_)) ну и на фиг написала и написала, непонятно и шут с ним. пусть висит
я знаю с чем носить твои сапоги)) счас повешу.)) мои поклонницы вдрогнут.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу,
про бохо этно и тп...есть один магазинчик в обувном центре на автозаводской, это магазин молодвх дизайнеров одежды, они создают что-то в этом стиле.
очень неплохо, но к сожалению, не совсем дешево, поищи в гугле, я на работе мне не дает открыть, вижу что их офиц сайт не работает, зато есть группа вконтакте
в поиске можно набрать: магазин молодых дизайнеров в обувном центре на автозаводской
если интересно :to_pick_ones_nose3:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

мну интересно. хотя я не в москве. в питере был такой магаз на невском,его закрыли сделали сувенирный.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

не вынесла душа поэта, все причесала.
посмотрите какие пальто Фишфлэш. по вчерашней ссылке. Россия. шерсть 100%. цены вменяемые.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

несколько пальто очень понравились
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мне понравились все, кроме 1-го и 3-го
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

4 и 5 супер, особенно 5, ибо питаю слабость ко всем оттенкам красного
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

4,6 класс. некоторые моменты в покрое напоминают сколько не древность древнюю, а начало 80-х, запомнившееся мне из любимых журналов с картинками "Работница"
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

бохо, говорите? а где грань между бохо и фриком? вот тут много интересных фото, забавно попытаться классифицировать стиль некоторых :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

второе польто нравится:) у меня сейчас польто на такой же манер застегивается:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

прочитала статью про японскую моду, вспомнила про эту тему
по ссылке фотки в этом бохо стиле
/forum/go/f6bcf1d7ca526370abfc04f040a7882b
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

yallya, Изображение ппц -если не фрики, то полная клоунская безвкусица, и если натянуть на себя всё несочетаемое -это стильно, то мир сошёл с ума :shoot:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi,

я так понимаю, что это и есть бохо..? это же когда много всяких слоев и одно торчит из-под ругого..?
Миу придет рассудит
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

А мне понравилось)) весело)) на мальчиках только одежда не очень.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Вот нашла такую "БОХатую коллекцию" :)
/forum/go/db29920e9d669638b5cf76d0d7766154
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

о май год кого я вижу в теме. осмелевшая детская площадка. осталось только баронессу и жабу и будет полный комплект боховедов)))
на самом деле правильно, девочки, тема актуальная и более того – очень красивая. ведь вы можете обсуждать тут не только тряпки, но и стили чего-нибудь, искусство, кино, книги даже. бохо-книги почему нет. мне пришла артка, которую я внезапно полюбила, если кого интересует отзыв, теребите в личке. обязательно фотосет сделаю, но позднее, тк должна прийти еще часть. желаю всем творческих успехов! Бохо навсегда!
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ну что -этим летом у моей цыганской пёстро-вырви-глаз юбки будет подружка, вот такая:
Изображение
не знаю даже, рискну ли я одеть с ней ранее купленную шляпу -ещё и с сумкой точно такой же расцветки будет бохо-бохо, ага :biggrin:
Изображение
Изображение
а теперь, внимание -вы в курсе, что китайСы и друг у друга копируют? :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а у нас такие юбки были модные позапрошлым летом:) почему-то представляю родню твою в слезах счастья:) Ваще с чем-то правильно подобранным должно быть красиво!:) Покажешь потом:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28