Музыка нас связала.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари писал(а):man dala, ну дай бог вам не ошибиться. Желаемое за действительное всегда легче, проще и приятнее выдавать.
Пока ж я не вижу любви ни с вашей, ни, тем более, с его стороны. Да - увлечение "в полный рост", и воздушные замки.

и неужели Вы настолько не уважаете своего мужа? ЗАчем же вы замуж за него выходили?


Позвал и вышла, вы правы, особой любви не было, он показался мне надежным человеком, у него хорошая зарплата. Внешне он меня сильно привлекал.
А сейчас не чувствую ничего, кроме жалости к его алкоголизму.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala писал(а):
Ари писал(а):man dala, главное чтобы турок вас не променял. Знакомы без году неделя, а уже любовь.....

не вам лично. У меня сложилось впечатление, что барышни отправляющиеся на отдых в жаркие страны оставляют мозги в камере хранения....


уважаемая Ари! Я не думаю, что все оставляют мозги в камере хранения, :( конечно, такие случаи тже не редки, читаю форум и удивляю глупости некоторых дам, как можно верить их бойфрендам, всем эти официантам и барменам?
Но мой случай совсем другой, Машу Пикшу правильно описала все, она меня почувствовала! Он действительно большой романтик, он не приспособлен к жизни. А я чувствую любовь и силы потроить с ним отношения!!!
Я не вижу ничего страшного в том, что турок будет жить с нами, муж не оценил меня как женщину, и то что я ему предоставляю возможность пожить хотя бы на лоджии-это мне большой плюс. Я добрый человек!


о боже мой :bugaga_uff: :bugaga_uff: Автор, Вы даже иронию не улавливаете!!!! Барменам и официантам верить ни в коем случае нельзя, они вас обязательно обманут, они ж не люди. Другое дело - отельный певец :clap: Он честный, он Вас любит. А жизнь втроём в одной квартире вообще выше всяких похвал :clap: так держать!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

man dala, Да... ну и критерии у Вас. У одного хорошая зарплата. Зато не оценил...

Другой хорошо песни Джо Дассена поет... Оценил.... А вот с финансы поют романсы...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

"........ А я чувствую любовь и силы потроить с ним отношения....."

опечатка по фрейду?вы,он и муж :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Baro-nessa писал(а):Irochka, ага..будут хором петь
Диллиикоо ли до Таллиннаа даллико ли до Таллина :russian:

уффф :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Ари писал(а): У меня сложилось впечатление, что барышни отправляющиеся на отдых в жаркие страны оставляют мозги в камере хранения....
Причем, забывают их захватить на обратном пути. :girl_witch:

:caykofe: Старый добрый :turinfoisgood: ничего не меняется здесь... разве что интерфейс... а так все на месте, тролли., розовые сопли в сахаре :girl_pinkglassesf: , и "добрые" форумчане. :pooh_on_ball:

Автору: Смешная тема... посмеялась. спасибо. :pig_ball:
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

что-то не поняла я - какое утепление лоджии, когда весна на дворе и снова на носу лабательный сезон? у нас тут что, весеннее буйство имени Кащенко?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Так может они на крайнем севере живут... Там весна холодная. :girl_sigh: да и лето не особо теплое.
Аватара пользователя
Aveme
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08 ноя 2012
Откуда: Москва

Когда мы сели в такси, он сказал, что у него все деньги на карточке и пришлось мне заплатить, но это не проблема.
Там мы долго гуляли и узнавали друг-друга. Пиво тоже я покупала, так как его карточку не принимал банкомат, видимо какие-то проблемы.

а такси опять заплатила я, но видно было, что он переживал по этому поводу

:ilikeit: :girl_haha:
Последний раз редактировалось .kira. 2013/03/25 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

Aveme писал(а):
man dala писал(а): Но турок хочет приехать уже скоро, торопит меня, поэтому мне в голову пришел вариант утеплить лоджию и переселить туда мужа на время, пока он находится в поисках. Квартира принадлежит мне.
Вот такая вот история. Жду ваших советов, можно ли верить турку? Он действительно меня любит?
man dala писал(а):
А зачем мужа то в лоджию переселять?! Можно кровать двухярусную купить (в ИКЕИ вроде продаются) - сверху полуторка, снизу двухместная кровать. Отлично втроем в однокомнатной квартирке разместитесь! :biggrin: :biggrin:

тролль. вот по этим словам стала сомневаться что реал
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

А-ха-ха, какая тема. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta,
Самое обидное будет, что если автор реальный человек и вот реально у нее такое случилось. А ведь мало что ли у нас в России таких "глупеньких девочек", которые по первому зову бегут, и совершенно не понимают, и не сопостовляют факты...

Лучше уж путь будет тролль, в противном случае, через месяц-другой будем тут читать очередную историю "как выгнать турка из квартиры"
:to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum писал(а): "как выгнать турка из квартиры"

Ну по части "выгнать" - это мы специалисты :biggrin:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Девочки, вывсе думаете, что мой любимый просто хочет от меня денег? это не правда. Я вот тут все читала темы. Он не просил меня выслать ему денег, он наоборот до сих пор переживает что тогда я за все платила. спрашивал мой адрес чтобы выслать деньги. правда сказал, что будет большая комиссия. но я ему сказала, что не надо, все ранво он скоро приедет. да и вот зачем ему хотеть тут жить? у нас 5 месяцев в году холода, а у него там тепло, и работа у него хорошая. Он сказа, что поет в отеле для души, а вообще его семья имеет фабрику какую-то. вот только забыла какую. но я спрошу. напишу вам, чтоб вы не сомневались. Я всё с мужем никак не могу решить. я ему сказала, чтобы он либо на лоджии жил, либо своих квартирантов выгонял. но он все время пьяный. девочки, что мне с ним делать, а?
Да и любимый мой свою машину мне показывал на фотографии, он совсем не бедный, это сразу видно.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala, сказать и показать фотку можно,но не факт,что это правда.уже одно то,что у него якобы проблемы с наличкой-наводит на мысли,могбы подготовиться к свиданию заранее,одолжить денег у приятеля,если броблемы с банковской картой,а так он просто халявщик, и в гости может просто с ездить на халяву..может и не мошенник он,но залявщик точно..билеты не покупайте ему только
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, щас девушка напишет, что мы ей тут все завидуем :popcorm1:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка писал(а):Nazz, щас девушка напишет, что мы ей тут все завидуем :popcorm1:

я ей чесна завидую...где бля такую легкость ума взять?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Булавочка писал(а):Nazz, щас девушка напишет, что мы ей тут все завидуем :popcorm1:

ну ХХ..если такая любовь великая..у моего бывшего тмч были финансовые трудности в момент моего приезда в Стамбул, он мне ниразу не говорил об этом,я случайно подгляделм как он у приятеля одалживал,чтоб За меня платить..а тут и рад был что у него карточка якобы не сработала..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Булавочка писал(а):Nazz, щас девушка напишет, что мы ей тут все завидуем :popcorm1:


Нет, я так не напишу... На самом деле, я мало верю в эту фабрику и этим его фото, просто хочется верить...такова уж наша женская суть.
Мне больно, очень больно! Я боюсь сделать ошибку, но и жить с монстром, к которого превращается мой муж-это тоже не выход. Что только стоит его отношение к моему коту? Даже если ты устал и вернулся с дальнего рейса, как можно намеренно пинать несчастное животное, что тот летит в другой конец комнаты с жуткими воплями? :( А завтра кого он пнет? Меня?
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala, если не устраивает муж-выставляйте его за дверь с чемоданом,жилье у него есть,пусть разбирается,не надо при взывать сюда левого турка..это просто отмазки все..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23