Музыка нас связала.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa812 писал(а):Nazz, ну а кто ж!

да всяко бывает :)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

:rudolf: а про лоджию вы мужу сказали?
Аватара пользователя
stdk
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27 янв 2013
Откуда: Самара

man dala, если Вы не тролль... У меня вопрос: а он к Вам типа навсегда собрался приехать или как? И он же по-русски не бельмес, правильно?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Когда мы сели в такси, он сказал, что у него все деньги на карточке и пришлось мне заплатить, но это не проблема.
Там мы долго гуляли и узнавали друг-друга. Пиво тоже я покупала, так как его карточку не принимал банкомат, видимо какие-то проблемы. Мы сидели на берегу моря и он пел мне песни Джо Дассена. Он постоянно пел, так долго, что у меня под утро заболела голова, но я стеснялась его остановить. У него красивый голос и когда он пел, то прихлопывал в такт по моим коленкам. Под утро мне уже очень захотелось спать, я не могла терпеть, и мы вернулись в отель, за такси опять заплатила я, но видно было, что он переживал по этому поводу.
man dala,

Боже мой.классика жанра.)))как вам повезло с ним...да уж как никому,как сотням других женщин.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

man dala писал(а): Я живу в однокомнатной квартире в мужем, места очень мало, куда еще и турка деть?:(

Но турок хочет приехать уже скоро, торопит меня, поэтому мне в голову пришел вариант утеплить лоджию и переселить туда мужа на время, пока он находится в поисках. Квартира принадлежит мне.
Вот такая вот история. Жду ваших советов, можно ли верить турку? Он действительно меня любит?
:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: можно, можно, конечно любит :first_move: чердак в доме есть ? эстонец согласится, будет вместо Карлсона.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Булавочка писал(а):man dala, если Вы не тролль... У меня вопрос: а он к Вам типа навсегда собрался приехать или как? И он же по-русски не бельмес, правильно?


Он к ней приедет, кредитка снова не работает (наверное какой-то сбой и он так рассторен, что за все платит она :not_i: ), она будет платить за такси и пиво и т.п., а он будет продолжать ей петь..так они и будут счастливо жить в однокомнатной квартире, а еще в лоджии пьяный муж...
:secret:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

sihirli писал(а):
man dala писал(а): Я живу в однокомнатной квартире в мужем, места очень мало, куда еще и турка деть?:(

Но турок хочет приехать уже скоро, торопит меня, поэтому мне в голову пришел вариант утеплить лоджию и переселить туда мужа на время, пока он находится в поисках. Квартира принадлежит мне.
Вот такая вот история. Жду ваших советов, можно ли верить турку? Он действительно меня любит?
:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: можно, можно, конечно любит :first_move: чердак в доме есть ? эстонец согласится, будет вместо Карлсона.


Вот вот!!Я думаю это сам эстонец и пишет,наигрался в баскетбол ,протрезвел и решил помочь супружнице с советом :caykofe:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

man dala, надеюсь билеты за свой счет вы ему покупать не собираетесь??
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

man dala писал(а):. Когда мы сели в такси, он сказал, что у него все деньги на карточке и пришлось мне заплатить, но это не проблема.
Там мы долго гуляли и узнавали друг-друга. Пиво тоже я покупала, так как его карточку не принимал банкомат, видимо какие-то проблемы. Мы сидели на берегу моря и он пел мне песни Джо Дассена. Он постоянно пел, так долго, что у меня под утро заболела голова, но я стеснялась его остановить. У него красивый голос и когда он пел, то прихлопывал в такт по моим коленкам. Под утро мне уже очень захотелось спать, я не могла терпеть, и мы вернулись в отель, за такси опять заплатила я, но видно было, что он переживал по этому поводу.


Блин..........как романтично........... :crying:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

man dala писал(а): Пиво тоже я покупала, так как его карточку не принимал банкомат, видимо какие-то проблемы.

Может, это была дисконтная карточка? :drag:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

man dala, Мдя.... муж - чужой, а непонятный турок, поющий песни Джо Дассена (интересно на каком языке?) - любимый.
А замуж зачем выходили? Вот и возникает кто из вас с мужем прибалтийской национальности?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

[quote="man dala"] Но турок хочет приехать уже скоро, торопит меня, поэтому мне в голову пришел вариант утеплить лоджию и переселить туда мужа на время, пока он находится в поисках. Квартира принадлежит мне.
Вот такая вот история. Жду ваших советов, можно ли верить турку? Он действительно меня любит?[quote="man dala"]

А зачем мужа то в лоджию переселять?! Можно кровать двухярусную купить (в ИКЕИ вроде продаются) - сверху полуторка, снизу двухместная кровать. Отлично втроем в однокомнатной квартирке разместитесь! :biggrin: :biggrin:
Дырки в моем сердце предназначены для проветривания мозгов.
Аватара пользователя
Aveme
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08 ноя 2012
Откуда: Москва

stdk писал(а)::rudolf: а про лоджию вы мужу сказали?


нет, пока не сказала, но я думаю он не будет слишком удивлен.
Иногда нас посещает моя мама и живет несколько дней на лоджии, там все условия есть, только обогреватель включаем и все, но это обычно осенью бывает, до холодов. А зимой никто там не проживал. Лоджия очень уютная, там все сделано по моему вкусу. А у меня очень хороший вкус, так мне все говорят.
а что делать? я не могу выгнать мужа на мороз, он все же муж!!! но и турка терять не хочу! скоро сойду с ума!!!
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala, главное чтобы турок вас не променял. Знакомы без году неделя, а уже любовь.....

не вам лично. У меня сложилось впечатление, что барышни отправляющиеся на отдых в жаркие страны оставляют мозги в камере хранения....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Булавочка писал(а):man dala, если Вы не тролль... У меня вопрос: а он к Вам типа навсегда собрался приехать или как? И он же по-русски не бельмес, правильно?

спасибо вам за ответ.
Он понимает, но плохо. Говорим на ломаном русском. Я знаю немецкий, а он английский. скоро собираюсь учить турецкий.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

Рыдаю до слёз :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Про лоджию перл.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Да, лоджия то что надо)))))))
Аватара пользователя
stdk
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27 янв 2013
Откуда: Самара

man dala писал(а):
Булавочка писал(а):man dala, если Вы не тролль... У меня вопрос: а он к Вам типа навсегда собрался приехать или как? И он же по-русски не бельмес, правильно?

спасибо вам за ответ.
Он понимает, но плохо. Говорим на ломаном русском. Я знаю немецкий, а он английский. скоро собираюсь учить турецкий.

девушка, не слушайте злых теток в этой теме. они все от зависти тут с ума сходят.

пишите ваш роман. очень интересно.
про лоджию, мужа эстонца и "музыка нас связала" - это вообще новый бренд на форуме.
очень свежо и неожиданно.
боюсь, с ежедневными песнями в одной комнате у вас будут еще и не такие головные боли...на пляжу же легче переносить песенное давление.
может, вы в трио организуетесь...собственное пение не так утомляет, как чужое...

никакого просвета на этом сайте. тут такая возвышенность...искусство. не халам балам...никакого понимания здесь...

к людям искусства надо относится бережно...берегите вашего мачо, на лоджию не пускайте, простынет, голос потеряет. откуда тогда будут рождаться романтик поступки...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Ари писал(а):man dala, главное чтобы турок вас не променял. Знакомы без году неделя, а уже любовь.....

не вам лично. У меня сложилось впечатление, что барышни отправляющиеся на отдых в жаркие страны оставляют мозги в камере хранения....


уважаемая Ари! Я не думаю, что все оставляют мозги в камере хранения, :( конечно, такие случаи тже не редки, читаю форум и удивляю глупости некоторых дам, как можно верить их бойфрендам, всем эти официантам и барменам?
Но мой случай совсем другой, Машу Пикшу правильно описала все, она меня почувствовала! Он действительно большой романтик, он не приспособлен к жизни. А я чувствую любовь и силы потроить с ним отношения!!!
Я не вижу ничего страшного в том, что турок будет жить с нами, муж не оценил меня как женщину, и то что я ему предоставляю возможность пожить хотя бы на лоджии-это мне большой плюс. Я добрый человек!
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala, ну дай бог вам не ошибиться. Желаемое за действительное всегда легче, проще и приятнее выдавать.
Пока ж я не вижу любви ни с вашей, ни, тем более, с его стороны. Да - увлечение "в полный рост", и воздушные замки.

и неужели Вы настолько не уважаете своего мужа? Зачем же вы замуж за него выходили? А вы оценили мужа как мужчину?
Брак ведь это не оценка мужских и женских качеств. Это значительно больше и глубже. А мужа своим поведением Вы глубоко оскорбили, даже если и не считаете это таким фактом. Главное, чтобы с Вами потом не поступили таким же образом, а то не оценят Вас как женщину и задвинут, в лучшем случае на лоджию.
Последний раз редактировалось Ари 2013/03/25 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 48