Музыка нас связала.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день, всем кто меня читает!
Уже неделю читаю ваш интересный форум и понимаю, как мне повезло с моим любимым. Я сейчас в сказке! Но и в ней есть проблемы, как поступить не знаю:(
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala, классно! Расскажите поподробнее, вас как музыка связывала :popcorm1:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

man dala, да, сначала историю расскажите, а мы Вам поможем проблемы решить.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

man dala, :popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:
вы правильный форум нашли, тут подскажут :pooh_on_ball:
Аватара пользователя
Irovka@
А че вы тут делаете?
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25 мар 2013

Я отдыха в октябре в одном из отелей Кемера. Отдыха со своим мужем. Мы не так давно поженились, деточек у нас пока нет, а я очень люблю деточек! Все время муж проводил либо в барах, либо на волейбольной площадке. Мне было одиноко с ним на отдыхе, человек я не очень общительный, мне трудно сходиться с людьми.
Теперь о грустном:( После 22-00 муж отрубался в номере и уже не помнил как его зовут, где он. Сколько я его не расталкивала, он только мычал и крыл меня матом :(
По национальности он у меня не русский, вы не подумайте, он эстонец. Видимо пала его пил, вот и ему это передалось. Но когда мы встречались, он не употреблял спиртное, все это открылось после свадьбы.
От нечего делать, я ходила одна по отелю и думала о своей жизни. Вечера были еще теплые и было приятно гулять даже в одиночестве. В одном из баров отеля каждый вечер выступала какая-то турецкая группа и пела разные шлягеры. Так я просидела 6 вечеров, и видимо уже все окружающие поняли, как я одинока. Но я сидела и не подавала виду, что у меня проблемы. На шестой день ко мне подошел он...Он был музыкантом этой группы.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

Вернее он еще там и пел. Ну и играл на гитаре. Вобщем я все время сидела по вечерам в баре и слушала его. мне понравилось как он пел, а сам он не понравился сразу. мне вообще нравятся блондины, потому и вышла за эстонца, я хотела красивых деток. Кто ж знал, что он окажется алкоголиком :cry:
Ну вобщем на шестой день, вернее вечер после выступления он подошел к бару выпить воды. Это я потом поняла что воды он не хотел. Так получилось, что он стоял рядом со мной. и тут он сунул мне в руку что-то, я сначла не поняла. потом развернула, это оказалась записка. Долго не могла разобрать, что там написано. на ломаном русском там было написано, чтоб я приходила через 20 минут к супермаркету недалеко от отеля. И я вот до сих пор не пойму, как он так догадался, что я русская, если мы даже еще не разговаривали?
Вобщем терять мне было нечего, муж спал беспробудно в номере. я пошла. хотя он мне даже не нравился особо. толкьо его песни.
Ладно сейчас надо убегать, если интересно, я потом допишу
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala, узнал что вы русская по челке :girl_crazy:
Конечно интересно :popcorm1: повторение - :patsak: мать ученье
Аватара пользователя
Irovka@
А че вы тут делаете?
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25 мар 2013

man dala, какой прям романтИк..
Он уже захотел жениццо?
Мужа хоть разбудите, а то проспит свабдю :girl_crazy:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

man dala, ну правильно, поющий турок гораздо лучше (наверное) пьяного эстонца :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_haha:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, ага..будут хором петь
Диллиикоо ли до Таллиннаа даллико ли до Таллина :russian:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Спасибо всем за участие, я думаю вы тоже стояли в жизни перед выбором, и вам было тяжело, как мне сейчас. Продолжу.

Когда мы встретились, то он мне понравился чуть больше, чем у бара, наверное свет падал под другим углом...
Он предложил поехать в Кемер, и я согласилась, хотя много наслышана о турках и меня не покидал страх. Когда мы сели в такси, он сказал, что у него все деньги на карточке и пришлось мне заплатить, но это не проблема.
Там мы долго гуляли и узнавали друг-друга. Пиво тоже я покупала, так как его карточку не принимал банкомат, видимо какие-то проблемы. Мы сидели на берегу моря и он пел мне песни Джо Дассена. Он постоянно пел, так долго, что у меня под утро заболела голова, но я стеснялась его остановить. У него красивый голос и когда он пел, то прихлопывал в такт по моим коленкам. Под утро мне уже очень захотелось спать, я не могла терпеть, и мы вернулись в отель, за такси опять заплатила я, но видно было, что он переживал по этому поводу.
Около обеда я проснулась и пошла на пляж одна, так как муж встал раньше и ушел на свой любимый волейбол. В это день на мне был великолепный купальник, и я шла гордая по отелю, мне казалось, что все мужчины смотрят только на меня. Он такого изумительно цвета, что я сама от себя балдела. И тут я встретила его...Он просто остолбенел, я не преувеличиваю. Стоял и смотрела на меня, а сердце у меня в груди стало просто бешено биться. Он стал писать мне записки о любви и передать их с официантами. Я писала ему, отвечала взаимностью, так как лучше его песни, чем пьяный храп мужа. А ночью мы опять гуляли.
Но отдых мой пришел к концу и я уехала домой. Я немного поплакала в самолете, когда он пошел на взлет. Так было грустно уезжать из этой сказки.
Любимый стал писать мне каждый день. Очень часто звонил, мы общались в скайпе когда муж спал. Однажды, он сказал, что хочет быть со мной, что приедет ко мне в Россию, но куда он приедет с чемоданом, куда? Я живу в однокомнатной квартире в мужем, места очень мало, куда еще и турка деть?:(
Я уже поговорила с мужем и все ему рассказала. Он спокойно сказал, что ему нужно время найти квартиру. Он даже не удивился почему-то, я ожидала хотя немного ревности, но ее не было.
Но турок хочет приехать уже скоро, торопит меня, поэтому мне в голову пришел вариант утеплить лоджию и переселить туда мужа на время, пока он находится в поисках. Квартира принадлежит мне.
Вот такая вот история. Жду ваших советов, можно ли верить турку? Он действительно меня любит?
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

Турки которые давно в туризме работают легко определяют русская ты или немка, или еще кто то .. даже если нам самим кажется что на истинно -русских мы не похожы)

Интересно послушать что было дальше :)
Аватара пользователя
Melek
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 мар 2013

кто опять прикалывается? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, я не прикалываюсь, ах если бы. :( я на все готова, мне очень тяжело. В голове постоянно его голос и его песни.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

Я что то не поняла про мужа.. Тоесть он согласен переехать на другую квартиру пока вы будете со своим турком???? :shok:
Аватара пользователя
Melek
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 мар 2013

Melek, он согласен уехать, но сейчас он свою квартиру сдает, а живем мы в моей. Пока квартиранты освободят квартиру нужно время. И мужу негде жить. Но я не могу больше без моего любимого, я боюсь если сейчас ему откажу, он вообще не приедет. :(
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

Блин,реально ржака, надеюсь это тролль..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, ну а кто ж!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

щас пару страниц накатает и смоется
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Какой троль? мой ник- man dala.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32