электронные книги

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
я решила окончательно, в эту поездку покупаю себе дома е-бук.
Гайде, в Америке совершенно замечательные читалки Амазон и Нук, ничем не хуже. к нам в Алматы оттуда их везут.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

цены в Турции даже не рассматриваю, уверена здесь вся электроника дороже
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa, Читать люблю и читаю очень много. ДО недавнего времени усиленно брыкалась против электронных книг. Но ситуация поменялась. Муж отдал мне вот такую доисторическую книжечку
Изображение

Но я очень довольна. Электронные чернила. ЗАряд до недели держит, если не больше. и главное - возможность читать ВСЕ, что хочешь. В книжных магазинах далеко не все купишь, да и так дом от книг ломится, ставить уже некуда. НАпример, мемуарную литературу не напакупаешься, серию ЖЗЛ тоже фиг особо купишь. Что-то сейчас не переиздается и т.д. А уж когда куда-то едешь, так вообще кучу книг везти, или в сумку легкую электронку положить? Я по дороге на работу читаю, толмуды таскать тяжело, а так - сплошной кайф. И еще раз повторюсь - качаешь что интересно в данный момент.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Благодаря этой теме задумалась о приобретении электронной книжки. В Турции даже не смотрела, попросила знакомых привезти из Украины.
У меня Pocket Book Basic 613
Изображение


Наконец-то я читаю, и читаю с удовольствием!
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28