Почему турки любят русских девушек! Сенсационное открытие!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Турчанка терпит все и издевательства и побои и то что муж не приходит ночевать домой а среди русских такое редко встретишь , да пусть муж хоть ударит русскую она сразу на утро на развод подаст и еще заяву напишет !!!


:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:


business_laddy, вы не волнуйтесь, вам русские женщины таких турок оставят, будьте уверены:))) :crazzyy:
за-би-рай-те:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

мне больше вот это понравилось

business_laddy писал(а):Умный мужик никогда не променяет чистую жену - на ту которая хрен знает с кем спала и в итоге уделив ему какое то внимание стала лучше жены ,,,,НИКОГДА :turkishglag: (да конечно и среди русских девушек есть хорошие ну их очень мало),


очень патриотично :biggrin:
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

moon2011 писал(а):Beyaz_Kedi87, не пойму, чистая- это моется чтоль часто? :popcorm1:

по ходу автор и есть та самая турчанка, которая вышла замуж девственницей и делала все для семьи... а он неблгодарный ублюдок! :biggrin: А тут еще русские понаехали... :bebebe:
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

moon2011, :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

business_laddy,
а зачем вы терпите издевательства и побои? шоб доказать,что вы лучше русских? бедная бедная дефачка :crying:
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

business_laddy писал(а):ДА потому-что турки просто не благодарные !!! турчанка выходит за него замуж девственницей , делает все то что не сделает русская для семьи ,Турчанка терпит все и издевательства и побои и то что муж не приходит ночевать домой а среди русских такое редко встретишь , да пусть муж хоть ударит русскую она сразу на утро на развод подаст и еще заяву напишет !!! Умный мужик никогда не променяет чистую жену - на ту которая хрен знает с кем спала и в итоге уделив ему какое то внимание стала лучше жены ,,,,НИКОГДА :turkishglag: (да конечно и среди русских девушек есть хорошие ну их очень мало),

1. Турчанка-девственница до свадьбы теперь редкость. Раньше могли этим похвастаться, а сейчас уже смешно слушать.
2. Что такого особенного делает для семьи турчанка, чего не смогла бы сделать русская?
3. Турчанка терпит побои? А как же десяток братьев, дядь и прочих родственников, которые за любое грубое слово зарыть готовы? Или это тоже в прошлом, как и наличие девственности до свадьбы?
4. Умный мужик выбирает не по нацианальному признаку.
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

business_laddy писал(а):ДА потому-что турки просто не благодарные !!! турчанка выходит за него замуж девственницей , делает все то что не сделает русская для семьи ,Турчанка терпит все и издевательства и побои и то что муж не приходит ночевать домой а среди русских такое редко встретишь , да пусть муж хоть ударит русскую она сразу на утро на развод подаст и еще заяву напишет !!! Умный мужик никогда не променяет чистую жену - на ту которая хрен знает с кем спала и в итоге уделив ему какое то внимание стала лучше жены ,,,,НИКОГДА :turkishglag: (да конечно и среди русских девушек есть хорошие ну их очень мало),


Хорошие русские, надо полагать, те, которые терпят от мужа побои и издевательства?? :clap: Чистая и покорная жена :prankster2: Автор, кто же Вас так напугал?? Откуда такой домострой?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, наверно автор часто телевизор смотрит и газеты читает... :rabi:
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

я конечно не знаю почему турки любят русских девушек т к живу в ташкенте но и здесь многие узбеки и таджики тоже любят русских у меня супруг таджик и у нас 2 детей 17 и 6 лет и уже 18 лет в браке просто мы терпеливее
Аватара пользователя
nata-19-06-70
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07 апр 2013

nata-19-06-70 писал(а):я конечно не знаю почему турки любят русских девушек т к живу в ташкенте но и здесь многие узбеки и таджики тоже любят русских у меня супруг таджик и у нас 2 детей 17 и 6 лет и уже 18 лет в браке просто мы терпеливее
а чё на турецком форуме делаете ? )) шучу..мы терпеливее ? ну не знаю, как против турчанок мы терпеливее, может и да, но только против наших восточных народов, я думаю мы стервы.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

весталка писал(а):А есть вообще известные (богатые) турки женатые на русской?

даже одному турецкому консулу разрешили женитЬся на гражданке России, беспрецедентный случай
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Мне кажется, что здесь все индивидуально.
Кому-то нравятся наши славянки, кому то нет.
Опасное это дело — выходить за порог. Стоит дать волю ногам, и неизвестно, куда тебя занесет...
Аватара пользователя
Lerra
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03 июн 2013

Обидно досадно, но да ладно... растет нация холостяков, все потому, что девушки любят и спят с турками.
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

tropicano, ну и чушь..... Турок на всех девушек не хватит :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

hannahanim писал(а):
весталка писал(а):А есть вообще известные (богатые) турки женатые на русской?

даже одному турецкому консулу разрешили женитЬся на гражданке России, беспрецедентный случай


...это еще ничего , вот в соседнем районе жених украл члена партии! :buba: :bugaga_uff:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Хм... а мне мой турецкий друг говорит, что не любит русских девушек тк. мы все сумасшедшие))))) :party: и что многие девушки без проблем и лишних уговоров предоставляют секс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Kristabell
 
Сообщения: 4
Фото: 24
Регистрация: 09 ноя 2013

Kristabell писал(а):Хм... а мне мой турецкий друг говорит, что не любит русских девушек тк. мы все сумасшедшие))))) :party: и что многие девушки без проблем и лишних уговоров предоставляют секс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы, между прочим, одна из них! в глаз не дали после таких слов?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Kristabell писал(а):Хм... а мне мой турецкий друг говорит, что не любит русских девушек тк. мы все сумасшедшие))))) :party: и что многие девушки без проблем и лишних уговоров предоставляют секс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Каждый видит то,что хочет видеть.
Буквально вчера были в гостях у коллеги мужа,который недавно приехал в Москву. Завели разговор о русских девушках. Так его первое впечатление о наших девушках, что они (тоесть мы) за собой практически не следим :shok: :blink: ведь у нас так мало салонов красоты,а у них по десять штук на квадратный километр и все девушки поголовно и ежедневно сидят в этих салонах на укладках и макияже.
:crazzyy: я даже не знала что и ответить.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp,
все девушки поголовно и ежедневно сидят в этих салонах на укладках и макияже.


а кто ж с доместосом стерилизует дом?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):imp,
все девушки поголовно и ежедневно сидят в этих салонах на укладках и макияже.


а кто ж с доместосом стерилизует дом?

Нууууу... наверное уже не девушки, а замужние ев кадыны :biggrin:

Вот честно, челюсть отвисла от таких выводов. слова не смогла вымолвить.. )))))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26