Индия загадочная и необыкновенная.

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Изображение[/quote]
ооооо,ээээээ....эротишно :girl_haha:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Изображение
ооооо,ээээээ....эротишно :girl_haha:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):Изображение

Изображение

Изображение


мы там не были.впечатляет храм.интересные снимки колон.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Juletta писал(а):
lapa812 писал(а):Изображение
ооооо,ээээээ....эротишно :girl_haha:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

во время пойманный момент.Юль! :biggrin:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Juletta писал(а):День одиннадцатый. Гоа.
Это мой ужин и коктейль мужа.
Изображение
]

снимок понравился очень.хорошо показала блюдо...хочу ))) :essen1: :essen1: :essen1:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Juletta, Юль,спасибо за интересный рассказ и замечательные снимки!!!тебе понравилось смотрю !не устала от такого насыщенного путешествия?
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а):
Juletta писал(а):Изображение

Изображение

Изображение


мы там не были.впечатляет храм.интересные снимки колон.
Это мечеть, переделанная из индуистких храмов.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Time писал(а):Juletta, Юль,спасибо за интересный рассказ и замечательные снимки!!!тебе понравилось смотрю !не устала от такого насыщенного путешествия?

Нет, уже отдохнула и думаю чем бы заняться. Как потеплеет хотим съездить в Эскишехир, на гондолах покататься, в апреле в Стамб на выхи, на фестиваль тюльпанов и в тарлабаши там съездить хочу, в трущобы. Летом Европа и Севастополь.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, Жаль, на Арамболь не съездили) на Кандолиме и вправду ниче интересного.
А инийцы там не доставали? сфоткаться не просили?)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Juletta, Жаль, на Арамболь не съездили) на Кандолиме и вправду ниче интересного.
А инийцы там не доставали? сфоткаться не просили?)

Да из-за уха моего никуда не хотелось.
Нет, не доставали. Иногда тайком меня фоткали только, и дети в Дели 1 раз попросили их сфокать. А в Гоа, вообще, никто не приставал. Я вон сама девочек в прыжке тайком сфоткала, в тот момент, когда их подружки фоткали.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta,
Судя по Вашим замечательным фото и рассказу я бы тоже не тратила время на пляжный отдых , а именно побродила бы в тех местах, что и вы( кроме той части Ганга в Варанаси, где гхаты..)..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa, нееее, там же самая экзотика на гхатах-гатах. Жалею еще, что Амритсар не включили в программу, ну будет повод еще вернуться.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, молодец, спасибо, очень увлекательно :clap: :ilikeit: Жду следующего путешествия :party:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, есть еще фото из рестиков :essen1: ?
фотки оБЕзянок понравились и "запретные фоты".Интересно где столько дерева берут,чтобы сжечь тело
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Sahra писал(а):Juletta, есть еще фото из рестиков :essen1: ?
фотки оБЕзянок понравились и "запретные фоты".Интересно где столько дерева берут,чтобы сжечь тело

Нет, обычно я была голодная и уставшая и забывала фоткать.
Берут на просторах Индии видимо, крематории есть везде, но этот самый знаменитый. Самое дорогое дерево - сандал, его могут позволить себе только богатые люди.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta,
С огромным удовольствием прочитала Ваш рассказ об очередном путешествии. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями! Новых путешествий и новых интересных историй! :smile3:
Аватара пользователя
sunny26
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 10 апр 2009
Откуда: Ukrayna

sunny26 писал(а):Juletta,
С огромным удовольствием прочитала Ваш рассказ об очередном путешествии. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями! Новых путешествий и новых интересных историй! :smile3:

Спасибо, следующее путешествие будет в июле, но до этого возможно будут небольшие поездки по Турции с рассказами в соответствующих разделах.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Здорово!!! Прочла и полюбовалась фото. Дождь в Тадж-Махале - необыкновенные фото, красиво и грустно... Спасибо Юля!!
И лица, лица на фото, такие колоритные и характерные... а школа в деревне с учителем волонтером убила... :dash3:
Джайпур понравился - Дворец Ветров и Форт Амбер, у Лены Трувы тоже были фото оттуда.
Спасибо, Юля очень интересно, завтра, надеюсь доберусь до твоей Италии. :d_daisy: :d_daisy:
(P. S. Писала в прошлом году работу о Тадж-Махале, и среди не растиражированной информации наткнулась на исторические исследования, в которых говорилось, что Шах-Джахан сидел в заточении не в Красном Форте Агры, а в другом Красном форте, благодаря созвучию, да и для красивой легенды информация подается так. Если найду брошу ссылку на материалы, очень интересные факты там были.)
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

AnnaILWE писал(а):Здорово!!! Прочла и полюбовалась фото. Дождь в Тадж-Махале - необыкновенные фото, красиво и грустно... Спасибо Юля!!
И лица, лица на фото, такие колоритные и характерные... а школа в деревне с учителем волонтером убила... :dash3:
Джайпур понравился - Дворец Ветров и Форт Амбер, у Лены Трувы тоже были фото оттуда.
Спасибо, Юля очень интересно, завтра, надеюсь доберусь до твоей Италии. :d_daisy: :d_daisy:
(P. S. Писала в прошлом году работу о Тадж-Махале, и среди не растиражированной информации наткнулась на исторические исследования, в которых говорилось, что Шах-Джахан сидел в заточении не в Красном Форте Агры, а в другом Красном форте, благодаря созвучию, да и для красивой легенды информация подается так. Если найду брошу ссылку на материалы, очень интересные факты там были.)

Спасибо. Да я тоже, когда искала в нете информацию о достопримечательностях наткнулась на текст, что Шах Джахан на самом деле сидел в заточении в Красном Форте в Дели, но не стала портить легенду. :biggrin:
Погуглила. Об этом написано в вики.
Очень широко распространено заблуждение, что Шах-Джахан был заточён в Красном дворце в городе Агра и оттуда печально созерцал своё творение до самой своей смерти, однако индийские исследователи утверждают что это лишь романтичная легенда. Находясь в заточении в Дели, Шах-Джахан не мог созерцать мавзолей Тадж-Махал расположенный в сотнях километров от него в Агре.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2