Невеста в самолете

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Machu_Pikchu, какое предсказание?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Machu_Pikchu, какое предсказание?

почему-то мне кажется, что ты замуж выйдешь скоро...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, а с чего это вдруг такое предчувствие
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а): дня, бессоной ночи. ожиданий в аэропорту - выглядишь уже не так.. и чувствуешь себя тоже...и извините, да , в данном случае я проявляю снобизм...


А, по-моему, зависть... ИМХО
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Я летела в свадебном платье, правда не в Турцию. Было здорово, совершенно не жалею:) но мне фасон платья позволял, у меня оно было прямое. Кстати, так случилось, что по пути в аэропорт наш кортеж в пробку встал намертво:) пришлось спускаться в метро:) эмоции незабываемые, весь вагон нам кричал'горько' и хлопал на каждой остановке:)) короче, редкая свадьба обходится без конфузов, и, как ни пародоксально, именно конфузы иной раз лучше всего запоминаются и греют душу годы спустя:)
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

я лично в самолете с невестой не летела
но слышала очень неприятную историю
мне рассказывали в 2010 году
на рейсе питер-анталия летели молодые
невеста пошла в туалет, была там слишком долго и создала очередь
когда она выходила, на нее набросилась подпившая дамочка из очереди, прибежал жених, муж дамочки, началась драка :dwarf:
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Palevka писал(а):Я летела в свадебном платье, правда не в Турцию. Было здорово, совершенно не жалею:) но мне фасон платья позволял, у меня оно было прямое. Кстати, так случилось, что по пути в аэропорт наш кортеж в пробку встал намертво:) пришлось спускаться в метро:) эмоции незабываемые, весь вагон нам кричал'горько' и хлопал на каждой остановке:)) короче, редкая свадьба обходится без конфузов, и, как ни пародоксально, именно конфузы иной раз лучше всего запоминаются и греют душу годы спустя:)

Как здорово! Такие воспоминания.
Маринкаа, нужно уметь радоваться за людей, если они счастливы, то от куда негатив??
У меня подруга летела с мужем в свадебном в Турцию, летели сразу в гулянки вечером, на лимузине до аэропорта, все кричат горько, сотрудники поздравляют, вообще много позитива и в аэропорту и по прилету и в отеле им номер классный в подарок дали... Но пара довольно эпатажная по натуре и молодая очень (студентами были тогда), и платье было не классическим.
Типа такого и тоже с сапожками, шляпкой и с гипюровым зонтиком)))
Изображение
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

два года назад на рейсе Москва - Анкара в конце декабря летела пара сразу после свадьбы, невеста была в платье, но платье было стиля 60-х, коротенькое. Авиакомпания была Turkish Airlines их поздравил со свадьбой даже пилот, объявив на инглише, что на борту находятся молодожены, которых от всей души поздравляет авиакомпания и весь экипаж, самолет апплодировал. Я была в восторге:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Tayis писал(а):
Маринкааа писал(а): дня, бессоной ночи. ожиданий в аэропорту - выглядишь уже не так.. и чувствуешь себя тоже...и извините, да , в данном случае я проявляю снобизм...


А, по-моему, зависть... ИМХО


+100
чистой воды зависть.
Летела я так в Турцию с молодыми - поздравила их, улыбнулась. И все хорошо. Уж лучше молодые, чем пьяные мужики с утра :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Мамба,

в принципе, если платье не "баба на чайник" то ничего страшного и быть не может в полете..наоборот..восхищение, мне каэццо..
такого плана платье:
Изображение
шлейф убрать да и все
Изображение

у меня подружка как раз собирается после росписи сразу на самолет)выбирает с условием, чтобы и в путешествие в нем)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, эконом класс в турцию?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Sun_Bodrum писал(а):
Tayis писал(а):
Маринкааа писал(а): дня, бессоной ночи. ожиданий в аэропорту - выглядишь уже не так.. и чувствуешь себя тоже...и извините, да , в данном случае я проявляю снобизм...


А, по-моему, зависть... ИМХО


+100
чистой воды зависть.
Летела я так в Турцию с молодыми - поздравила их, улыбнулась. И все хорошо. Уж лучше молодые, чем пьяные мужики с утра :to_pick_ones_nose3:

... или плачущие дети , да?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

moon2011, в том и дело что это красиво только на картинках и в воображении... но не в данном случае было...
такой наряд! и такой вид....
если б это было так то я понимаю))) классно...
Изображение
Изображение
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, Изображение
а когда чтото типа такого...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, а собственно из-за чего сыр бор? Может у человека мечта была с детства - на самолете в подвенечном платье...
Мужики с шортах с волосатыми ногами больше эстетичны или барышни, у которых из топов грудь вываливается, а нога обута в золотую босоножку со шпилем 12 см?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Муня, неловко за людей должно быть, когда они пьяные в проходе салона валяются. А когда они счастливы, даже с опавшим макияжем и уставшей прической, то чё ж должно быть неловко-то? У меня вот еще в ресторане к середине вечера такой видок был, что мама дорогая))) Ниче, никого не оскорбила :girl_haha: Ну ИМХО, канэшн.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

moon2011, фу-фу-фу, пьяная задница - это чересчур :biggrin:
Я вас поняль :drinks:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

moon2011 писал(а):Булавочка, я повторю, все относительно))) ты в ресторане на своем празднике можешь быть с любой прической, в этом нет никакого эпотажа. помню ролик на ютюбе гремел, как пьяная невеста задницу голую из лимузина показывала проезжающим машинам, конечно, все ржали и на мобильники снимали.Вот я в этом ключе и рассуждаю...


Ну вы сравнили... Голая задница - это уже крайности, конечно же. Но разве невеста, которая вызвала чувство снобизма у автора так себя вела? Человек счастлив! СЧАСТЛИВ! Почему бы просто не порадоваться? И какая разница по каким классом она летит - эконом или люкс? Реально снобизм. И это судит та дама (я не о вас moon2011), которая билет своему хахалю покупала и говорила "хоть плохонький - да мой". Напоминает то, когда мужики, находясь в трамвае осуждают женщину за рулём роскошной машины.

Автору темы: научитесь радоваться чужому счастью, может тогда и вам повезёт.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Ари писал(а): Мужики с шортах с волосатыми ногами больше эстетичны или барышни, у которых из топов грудь вываливается, а нога обута в золотую босоножку со шпилем 12 см?

:prankster2: Видела не раз в таких босоножках и не только в самолете,у бассейна встречались,
а в платье не видела,но думаю прикольно так посмотреть.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Tayis писал(а):
moon2011 писал(а):Булавочка, я повторю, все относительно))) ты в ресторане на своем празднике можешь быть с любой прической, в этом нет никакого эпотажа. помню ролик на ютюбе гремел, как пьяная невеста задницу голую из лимузина показывала проезжающим машинам, конечно, все ржали и на мобильники снимали.Вот я в этом ключе и рассуждаю...


Ну вы сравнили... Голая задница - это уже крайности, конечно же. Но разве невеста, которая вызвала чувство снобизма у автора так себя вела? Человек счастлив! СЧАСТЛИВ! Почему бы просто не порадоваться? И какая разница по каким классом она летит - эконом или люкс? Реально снобизм. И это судит та дама (я не о вас moon2011), которая билет своему хахалю покупала и говорила "хоть плохонький - да мой". Напоминает то, когда мужики, находясь в трамвае осуждают женщину за рулём роскошной машины.

Автору темы: научитесь радоваться чужому счастью, может тогда и вам повезёт.


Соглашусь.. Ну и что, что у них сейчас денег только на бизнес-класс, а праздника всё равно хочется? Может, через лет десять придёте к этому жениху на работу в его собственную фирму устраиваться. Деньги - это наживное. Главное, что люди счастливы и радуются жизни.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29