Убийство в Анталии, русская девочка...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
девочки, представляете, эта девушка из кемера оказывается была подругой моей знакомой. да я ее и сама видела оказывается у неё на свадьбе в прошлом году. сегодня мне позвонила подруга и рассказала, а я вспомнила, что читала об этом, только не узнала, конечно же.
оказалось, что от ее мамы скрывали до последнего, пока она не прочитала коммент с соболезнованиями где-то у неё под фоткой. подруга разговаривала с ней сегодня по телефону, их мамы дружат..
девушка, говорят, ушла от него, а вернулась в тот день за собакой, которую не смогла вовремя забрать с собой, этот гад оказывается измывался над животным. вот так... сейчас родственники заняты вопросами отправки тела в россию, собирают деньги.
Последний раз редактировалось AliSHa 2013/03/18 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

WrldGrgs писал(а):Сегодня в Анталийской церкви поминали Елену, рассказывали, что она, приехав с России, привезла кулон с иконкой, которую увидел её супруг, он почему-то решил что она, совершив никях, стала мусульманкой, и посчитал её поездки в церковь и ношение иконки тем, что она перейшла в другую религию, спросил ее напрямую об этом, и получив "Да" в ответ, он её убил...

какая же это религиозная почва? баранство тупое как есть, собственной религии толком не знают, а всё туда же -"правосудие" творить.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, конечно это "баранство", пусть даже на религиозной почве.
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

ola_t писал(а):Вот еще один красотун, 7 ножевых ранений просто так, чтоб не повадно было бросать красотуна. /forum/go/6b26dba8962f7f17d29dbaf63cd0fb92

Я вот по этой ссылке прошла, у них фамилии разные... :dumayuu: Elena Suruç (39), birlikte yaşadığı Recep A.'dan (35)
теперь совсем запуталась, кем они были друг другу: бывшие супруги, сожители или просто знакомые?
это я просто интересуюсь, сам по себе поступок несомненно отвратительный.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

"гражданский брак"
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Пилиать.. и вот из за этого дебильного намуса убивают женщин. этого даже в животном мире нет. твари
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Жалко женщину. Пусть земля ей будет пухом. Алла рамет илесин.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

imp писал(а):А что такое намус? гугл выдаёт - "армянский худ.фильм" . муж выдаёт - "бош вер"
:biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

турецкие мужчины так щепетильно бы следили за своим лучше намусом.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Не говорите того о чем Вы лично не знаете. Я был знакома с этим человеком до появления Елены в его жизни . и... сейчас читая нашу переписку с ней в тех же одноклассниках, я понимаю в принципе почему это все произошло.
Я была с ним в отношениях 3 года до того. Конечно разозлилась , когда Елена появилась. но... Я вышла замуж и все у меня хорошо. И те 4 года мы с ним общались только по телефону у нас с ним все равно поддерживалась связь... Елена от этого психовала , сама меня на одноклассниках нашла, поливала. Ниче страшного. Особенно теперь. Когда я смотрю на ее лицо. а ее уже нет. Жалею что не встретилась с ней лично. Не поговорила. Не рассказала , с кем она имеет дело и тп. История с убийственным концом. Как она за него сражалась?! она мне писала , что счастлива. А я ей говорила, что он это крест , и если она готова его нести , то я не завидую.
Аватара пользователя
Wight Bitch
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 мар 2013

Wight Bitch,
тогда вопрос, просто из любпытства, а если вы знали, какой он и на что способен, зачем все еще общались,когда он уже был с Еленой? :dumayuu:
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Sehmet писал(а):Wight Bitch,
тогда вопрос, просто из любпытства, а если вы знали, какой он и на что способен, зачем все еще общались,когда он уже был с Еленой? :dumayuu:

Я тоже не пойму на фига было с ним общаться по телефону???
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Wight Bitch, а ваш муж спокойно реагировал на это общение с бывшим ТМЧ?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Муж знает о моих бывших отношениях. даже общается с моим предыдущим мужем. Но о звонках и разговорах я не говорила. В этих разговорах ничего такого предосудительного не было.
Но... это бы не понравилось естественно.
Аватара пользователя
Wight Bitch
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 мар 2013

Lionessa, Я когда расстаюсь с мужчиной, то все равно остаюсь с ним друзьями. И общение между друзьями - это нормально. Иногда спрашивать - как дела? у человека , который был когда то частью твоей жизни, в этом нет ничего предосудительного не правда ли? Ни какого другого контекста нет.
Аватара пользователя
Wight Bitch
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 мар 2013

Wight Bitch писал(а):Assyat, Муж знает о моих бывших отношениях. даже общается с моим предыдущим мужем. Но о звонках и разговорах я не говорила. В этих разговорах ничего такого предосудительного не было.
Но... это бы не понравилось естественно.

Пардон муа, а это об чОм :shok:
Wight Bitch писал(а): И те 4 года мы с ним общались только по телефону у нас с ним все равно поддерживалась связь...

И таки расскажите, то о чем мы не знаем, а вы знаете - за что он ее убил?
Wight Bitch писал(а): Елена от этого психовала , сама меня на одноклассниках нашла, поливала.
За Вас отомстил что лЕ?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Wight Bitch,
не, ну когда бывший - адекватный, нормальный мужик, тогда почему бы не общаться. Хотя все равно я не совсем понимаю смысл этого "как дела?как жизнь", когда и его дела, и его жизнь мне до сереневой звезды :dumayuu: но вы же говорите,что знали, что он за человек и предполагали,что у них все хреново кончится. Тогда если он такой *удак, что зачем с ним общаться было? :dumayuu: нэ панымаааааю :to_become_senile:
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Sehmet писал(а):Wight Bitch,
не, ну когда бывший - адекватный, нормальный мужик, тогда почему бы не общаться. Хотя все равно я не совсем понимаю смысл этого "как дела?как жизнь", когда и его дела, и его жизнь мне до сереневой звезды :dumayuu: но вы же говорите,что знали, что он за человек и предполагали,что у них все хреново кончится. Тогда если он такой *удак, что зачем с ним общаться было? :dumayuu: нэ панымаааааю :to_become_senile:

+1
Только что видела в одноклассниках объявление, что для ее бальзамирования и отправки на родину деньги собирают.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta,
простите за тупой может вопрос, но бальзамирование для чего делают? :sorry: чтоб типа тело не разложилось в пути?
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Sehmet, наверно, я не знаю, написано, что на Алтай отправлять будут.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19