Невеста в самолете

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
кто-нибудь летал в турцию вместе с пассажирами, одетыми в свадебные платья? как это выглядит?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, а вы хотите испытать? :jester: из самолета не выгонят, а остальное не важно :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, выглядит смешно... я просто не понимаю , а почему не переодеться? платье уже не то... невеста тем более... измученная... с помятой прической, сползжим макияжем - привлекает внимание... вызывает улыбку и ... не знаю... тем более в свадебное путешествие в Турцию - как то вообще некомильфо....
зрелище непривычное..)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, моя подруга с мужем летели в день свадьбы. правда, в тай и бизнес классом ( мы в ап за небольшую сумму поменяли эконом на бизнес). где-то в середине полета они переоделись в обычную одежду, потому что было очень неудобно
пассажири начиная с регистрации на такую пару реагировали бурно - все поздравляли их, были даже желающие с ними сфотографироваться
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Маринкааа писал(а):кто-нибудь летал в турцию вместе с пассажирами, одетыми в свадебные платья? как это выглядит?

Как минимум это неудобно... и некомфортно..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

moon2011 писал(а):Маринкааа, наверное станет звездой ютюба)) . Конечно это идиотизм, свадьба отгремела, конец. платье одевают по случаю, а не как маскарад для потехи публики. Это выдает плохой вкус и сомнительные манеры невесты. Но ей видимо нравится быть фриком :crazzyy:

согласна...выглядит действительно смешно.. я видела сразу две невесты... одна рядом со мной сидела.. а вторую в аэропорту уже , видать из другого самолета выпорхала... денек был... турки на таможне улыбались....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

lulik, вот в тай и бизнесклассом это уже как то посолиднее. а в турцию в общественном салоне вообще несолидно...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа,
чета ржу. вспомнила свое свадебное платье с длиннющим шлейфом,на котором катались сразу четверо малявок, хотя должны были торжественно нести и представляю, как я в ЭТОМ по проходу самолета дефилирую. Бред,конечно. Желание привлечь к себе экстра-внимание, ИМХО
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Я не летела, но регистрацию с такими молодоженами проходила.
А мне понравилось) позитивненько..
Им горько кричили и народ веселился) но по-доброму как то..

А еще с одними летели, так они где-то переоделись..у невесты прическа осталась и на них были одинаковые футболки типа таких: /forum/go/f28a5e2e4014c81058f1c6b8db4c5d09
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, мне тоже кажется это милым:) я вообще поддерживаю идею вместо гулянки в ресторане лететь в свадебное путешествие :koktail: другое дело, что в свадебном платье неудобно в самолете:))) в туалет точно не сходить :rudolf:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

видела одну такую пару в аэропорту, но они садились на рейс до Парижа, публика реагировала бурно.
на мой взгляд это неудобно, я тоже себя представила на минуту, я бы в своем точно в туалет не уместилась бы :biggrin: , да даже по проходу думаю шла бы с трудом
не зря же мы смотрим фильмы, и когда провожают пару в свадебное путешествие, они переодеты
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Irochka писал(а):Baro-nessa, мне тоже кажется это милым:) я вообще поддерживаю идею вместо гулянки в ресторане лететь в свадебное путешествие :koktail: другое дело, что в свадебном платье неудобно в самолете:))) в туалет точно не сходить :rudolf:

так они не вместо гулянки.. а после гулянки ... рано утром...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, ну на след. день необходимо переодеваться обязательно:) два дня в одном и том же не ходят:) :fingss:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Согласна с Баро, это даже интересно. Я бы так полетела бы, если б ехала после свадьбы куда-то. И какая разница - в Турцию или на Бали. Что за снобизм??? Да хоть в Крым. Другое дело, что у меня платье было подходящее, без длинного шлейфа и не очень пышное. Я б точно повеселилась бы и в аэропорту, и в самолете. :Laie_78:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка писал(а):Согласна с Баро, это даже интересно. Я бы так полетела бы, если б ехала после свадьбы куда-то. И какая разница - в Турцию или на Бали. Что за снобизм??? Да хоть в Крым. Другое дело, что у меня платье было подходящее, без длинного шлейфа и не очень пышное. Я б точно повеселилась бы и в аэропорту, и в самолете. :Laie_78:

это вам так кажется.... что вы бы повеселились... устав от предыдущего дня, бессоной ночи. ожиданий в аэропорту - выглядишь уже не так.. и чувствуешь себя тоже...и извините, да , в данном случае я проявляю снобизм...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, мне не кажется, я это точно знаю. Все люди разные. Я че-то не пойму, ты хотела мнения услышать по данному вопросу или найти подтверждение своим эмоциям? Лично меня бы не напряг сам факт присутствия невесты в самолете. Вопрос в том, как бы она себя вела и насколько ее присутсвие бы причиняло дискомфорт мне лично. Тебе было неприятно - ну это ж такое дело, ты не обязана этому радоваться. Всё люди разные :drinks:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, мне было удивительно)))))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ну так это ж классно, когда видишь то, что способно вызвать удивление. Сейчас этого стало так мало. :ilikeit:

ноооо
тем более в свадебное путешествие в Турцию - как то вообще некомильфо...

Эта фраза вообще убила, если честно.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, мне тоже это кажется милым. не знаю, что так может раздражать, ну разве что шлейфом заденет))) ну люди хотят себе праздник продлить, может где-то наигранно-наивно, но я в этом не вижу негатива. и вообще если честно, и мне лично вообще пофиг кто в чем и как летит. раньше удивлялась видя дев, одетых и намакияженных как в ночной клуб, потом перестала.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Маринкааа писал(а):
moon2011 писал(а):Маринкааа, наверное станет звездой ютюба)) . Конечно это идиотизм, свадьба отгремела, конец. платье одевают по случаю, а не как маскарад для потехи публики. Это выдает плохой вкус и сомнительные манеры невесты. Но ей видимо нравится быть фриком :crazzyy:

согласна...выглядит действительно смешно.. я видела сразу две невесты... одна рядом со мной сидела.. а вторую в аэропорту уже , видать из другого самолета выпорхала... денек был... турки на таможне улыбались....

готовься к собственной свадьбе. если предсказание сбудется, милости прошу отписаться в моей теме... :biggrin:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23