Переводчик в Стамбуле

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Здравствуйте!
Моей приятельнице, которая в России занимается бизнесом, необходимо приехать в Стамбул для заключения контрактов на фабрке по производству полиуретановых труб. Английского и турецкого языков она не знает, а на фабрике нет людей, которые говорят по-русски. Поездка ожидается в октябре. Соответственно, ей необходимо иметь переводчика на день приезда, чтобы уладить все вопросы. Работа получается разовая, оплата - по договорённости непосредственно с ней. Возможно продолжение деловых контактов и впредь, потому что она заключает длительный контракт на покупку продукции.
Кто в Стамбуле желает подработать? Пишите в личку, я сообщу вам координаты бизнес-леди, или ей дам ваши координаты.
Аватара пользователя
olive
странствующий суфий
 
Сообщения: 78
Фото: 10
Регистрация: 03 июл 2012

Добрый день! Я журналист переводчик. Гражданка страны. Напишите мне на почту поговорим идам свои контакты

Прошу вашу почту
Аватара пользователя
itouch911
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25 сен 2012

zdravstvuyte ya znayu tureckıy horosho.. mogu perevesti.. no est odno NO.. dast li mne razreshenıya muj
Аватара пользователя
astaliya82
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20 сен 2012
Откуда: istanbul

itouch911,Добрый день! Необходимо снять небольшой видеоролик "о процессе выбора товара (одежда) в Турции для последующей продажи через интернет-магазин в России" на территории Турции (Стамбул) на чистом русском языке, желательно там где находится большее количество магазинов вещей. Насколько интересно Вам данное предложение? [email protected]
Аватара пользователя
Степан2013
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 мар 2013

когда будете снимать ролик? v kakom rayone?
Аватара пользователя
Dinara
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 мар 2013

Dinara, в Стамбуле (где тарятся со всего мира)
Аватара пользователя
Степан2013
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 мар 2013

Dinara, Пишите на почту, если интересно.
Аватара пользователя
Степан2013
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 мар 2013

Девушка, которая создала тему! Я являюсь менеджером по продажам в компании, которая производит такие трубы в Турции. Если для Вашейподруги это все еще актуально, напишите на [email protected]. Спасибо:-)
Аватара пользователя
chillitka
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 май 2013

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12