РАБОТА В БОДРУМЕ

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Компании Бронтес (Бодрум) требуются на работу трасфермены.


Возраст - 18+, знание языков приветствуется (английский, турецкий) хотя бы на начальном уровне, туроператорская виза оформляется по месту жительства (компания предоставляет необходимые документы), предоставляется проживание, питание в отелях. Оформляется официальный контракт и страховка. По поводу зарплаты смогу ответить в среду, этот вопрос сейчас решается.
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Добрый вечер!
Выяснилось ли что-то насчет оплаты?
И уточните, пож., адрес для резюме.

Благодарю!
Аватара пользователя
yazhevika
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 мар 2013

yazhevika,

по зарплате пока - 300$ + бонусы по результатам работы. при хороших показателях возможен перевод в отельные гиду в течение сезона.
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

ой... а кто-то еще зас*рал нас с Liaman'ой когда мы предлагали з/п 1000 лир...
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Beyaz_Kedi87 писал(а):ой... а кто-то еще зас*рал нас с Liaman'ой когда мы предлагали з/п 1000 лир...


точно :girl_wink:
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

liamana писал(а):
Beyaz_Kedi87 писал(а):ой... а кто-то еще зас*рал нас с Liaman'ой когда мы предлагали з/п 1000 лир...


точно :girl_wink:


Девочки, это личный выбор каждого:)
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

насчет выбора - согласна, и все-таки в Бодруме эта сумма уходит...м...за неделю: ) На какую сумму бонусов можно расчитывать, +\-?
Аватара пользователя
yazhevika
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 мар 2013

yazhevika писал(а):насчет выбора - согласна, и все-таки в Бодруме эта сумма уходит...м...за неделю: ) На какую сумму бонусов можно расчитывать, +\-?


ну, это у кого какой образ жизни:)
учитывая то, что проживание-питание, телефон - за счет фирмы, а времени "на погулять" не особо много... куда бум деньги тратить?:)))
по бонусам пока вопрос открытый, но, как правило, именно бонусы и есть основная составляющая:)
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

ок, даже принимая во внимание супераскетичный образ жизни трансферников - при такой з\п должно быть ну ооочень много свободного времени : )что скажете о графике? 2 выходных в неделю как мин.?
и все-таки, возвращаясь к бонусам - дорога к аэропорту там 20-30 мин, вряд ли есть какие-то остановки.из каких соображений будут начислять бонусы?
если в итоге будет получаться хотя бы та самая 1000 лир, есть о чем беседовать...
Аватара пользователя
yazhevika
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 мар 2013

yazhevika писал(а):что скажете о графике? 2 выходных в неделю как мин.?


:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

liamana писал(а):
yazhevika писал(а):что скажете о графике? 2 выходных в неделю как мин.?


:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:



пытаюсь размышлять логично :rudolf:
Аватара пользователя
yazhevika
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 мар 2013

ELLA, Здравствуйте. А есть ли у вас возрастные ограничения? И насколько важно наличие соответствующего образования? Спасибо.
Аватара пользователя
dasha
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 мар 2013

yazhevika писал(а):ок, даже принимая во внимание супераскетичный образ жизни трансферников - при такой з\п должно быть ну ооочень много свободного времени : )что скажете о графике? 2 выходных в неделю как мин.?
и все-таки, возвращаясь к бонусам - дорога к аэропорту там 20-30 мин, вряд ли есть какие-то остановки.из каких соображений будут начислять бонусы?
если в итоге будет получаться хотя бы та самая 1000 лир, есть о чем беседовать...


Да ладно! от аэропорта до Тургутрейса 20-30 минут???:)))
Бонусы по результатам трансфера (сколько человек вышло на инфо)

Ваша ирония по поводу выходных и графика мне непонятна, т.к. судя по осведомленности Вы в теме:)
Я НИКОГО не уговариваю, т.к. компания наша достаточно востребована и 1000 лир совсем не предел:)

собственно, все это уже не актуально, т.к. штат укомплектован. Всем спасибо!
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Объявление потеряло свою актуальность.
Штат укомплектован.
Всем спасибо!:)
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7