что делать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: что делать?

Сообщение Irochka | 2013/02/27 18:19
Маринкааа писал(а):это был другой !!)))))))


ой :biggrin:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: что делать?

Сообщение Assyat | 2013/02/27 19:32
moon2011, и молодец Маринка, надо ко всему с юмором относиться :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, мне даж страшно читать что некоторые пишут (думают) что с тех пор я в розовых очках по этому физруку сохла....я и изначально не сохла... просто не знала как поступить в той ситуации... потому что опыта с турками не было у меня... а на этом форуме асы ...решила обратиться. но это не было вопросом жизни и смерти... так...баловство же...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: что делать?

Сообщение Tayis | 2013/02/27 21:08
Маринкааа писал(а):Assyat, мне даж страшно читать что некоторые пишут (думают) что с тех пор я в розовых очках по этому физруку сохла....я и изначально не сохла... просто не знала как поступить в той ситуации... потому что опыта с турками не было у меня... а на этом форуме асы ...решила обратиться. но это не было вопросом жизни и смерти... так...баловство же...


Понятно, видимо ранее вы всё воспринимали всерьёз, действительно были в розовых очках, а теперь вам стыдно, и вы делаете вид, что вы шутница )))
Ну, если вам так комфортнее, то так тому и быть.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а):
Маринкааа писал(а):Assyat, мне даж страшно читать что некоторые пишут (думают) что с тех пор я в розовых очках по этому физруку сохла....я и изначально не сохла... просто не знала как поступить в той ситуации... потому что опыта с турками не было у меня... а на этом форуме асы ...решила обратиться. но это не было вопросом жизни и смерти... так...баловство же...


Понятно, видимо ранее вы всё воспринимали всерьёз, действительно были в розовых очках, а теперь вам стыдно, и вы делаете вид, что вы шутница )))
Ну, если вам так комфортнее, то так тому и быть.

:girl_sigh: именно так! мне тааааааааак стыдно.. тока непонятно за что???))))) я тут с вами не собираюсь в детсад играть...
у меня не было с ним серьезных отношений из за которых стоило переживать... мои темы - предложение к обсуждению ситуации. но не решение вопросов в моей жизни... чесслов))) вы по себе то не судите, я не собираюсь тут перед вами оправдываться... если вы всерьез бы приняли эту ситуацию в своей жизни - не значит что другие так же..
да, на форуме есть много серьезных тем... но это н езначит что эти ситуации в жизни имеют решающее значение. я с этим товарищем больше в жизни не встречалась даже... я приехала в августе туда... кстати с одной из форумчанок вместе ездили... и он там более не работал - как раз в это время я познакомилась там с другим турком.. который мне сахар мешал в чае)))) ирочкааааааа :Laie_78:
тут не стоит вопрос комфортности - есть просто правда а есть то как думаете вы.. :prankster2:

да в какой то момент его поведение поставило меня в тупик но не имело никакого глобального значения . у меня не было безумной любви к нему , и тп...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: что делать?

Сообщение Assyat | 2013/02/27 21:47
Маринкааа, старайтесь не реагировать. Вы ведь свою ситуацию лучше знаете, чем другие :victory: Ушло и ушло. Опять же турецкий выучили, а знания всегда пригодятся.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Маринкааа, вот все. кто тя в реале видел, грят что ты ваще нормальная и классная! А почитаешь, никогда б и не подумала:)
а вот скажи, прости что докопалась, а вот те СМСки. что ты кому-то строчишь с извинениями нащет бап, нафига?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: что делать?

Сообщение Assyat | 2013/02/28 13:29
Маринкааа писал(а):как раз в это время я познакомилась там с другим турком.. который мне сахар мешал в чае))))


:clap:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мамба писал(а):Маринкааа, вот все. кто тя в реале видел, грят что ты ваще нормальная и классная! А почитаешь, никогда б и не подумала:)
а вот скажи, прости что докопалась, а вот те СМСки. что ты кому-то строчишь с извинениями нащет бап, нафига?

а почему ты это хочешь обсудить?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: что делать?

Сообщение Irochka | 2013/03/01 09:10
Маринкааа, непонятно зачем ты с ними до сих пор якшаешься, все твои истории как под копирку - одни и те же закидоны у твоих тур. друзей... видишь, мы их всех за одного считали, а их на самом деле сколько было? 10? 20? :girl_sigh:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Маринка
Irochka писал(а):Маринкааа, непонятно зачем ты с ними до сих пор якшаешься, все твои истории как под копирку - одни и те же закидоны у твоих тур. друзей... видишь, мы их всех за одного считали, а их на самом деле сколько было? 10? 20? :girl_sigh:

потому что даааааа!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Irochka, а зачем вам чтото понимать
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: что делать?

Сообщение Irochka | 2013/03/01 15:58
Маринкааа писал(а):Irochka, а зачем вам чтото понимать


вот и не рассказывай нам что ты там что-то пошутила:) видно жеж что правда ффсе :prankster2:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: что делать?

Сообщение Ари | 2013/03/05 06:47
Маринкааа, Ты все никак не можешь решить для себя этот риторический вопрос, вынесенный в заголовок топика?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: что делать?

Сообщение Juletta | 2013/03/08 20:53
Irochka писал(а):Маринкааа, непонятно зачем ты с ними до сих пор якшаешься, все твои истории как под копирку - одни и те же закидоны у твоих тур. друзей... видишь, мы их всех за одного считали, а их на самом деле сколько было? 10? 20? :girl_sigh:

Так ей же в начале темы все советовали других искать, а вы теперь удивляетесь, что много было. Все нормально, послушалась совета форумчан.
Блин, Марин, сколько лет прошло, ты хоть какие-нибудь выводы сделала? Может не стоит с турками общаться, ну не везет тебе с ними. Уже бы давно в Москве нормального мужика нашла за эти годы, а ты все в переводах сидишь.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: что делать?

Сообщение Sehmet | 2013/03/08 23:26
маринка, вааааще не бери до головы, считай, Бог уберег :Laie_78: у меня прям ваще фууууу сразу отвращение появляется к мужикам, которые заикаются про деньги. фееее прям :bad: кстати, у меня однажды какой-то турецкий мудило, у которого из моих контактов был только мэйл,попросил выслать ему денюфку :prankster2: ну я ему сказала,что выслала, жди. он ждал. месяца два. я ему каждую неделю говорила,мол,выслала, жди. снова выслала, снова жди :rudolf: потом год не заходила на почту и через год прочитала стопицот сообщений о том,какая я суровая коварная женщина. поржали под кофеек с подругой :drinks:
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Re: что делать?

Сообщение Sehmet | 2013/03/09 01:27
moon2011,
их потом жизнь сама научит чему-нибудь...
а еще была история ваще туши свет. с моей подругой, к сожалению, произошла. там разводилово было на высшем уровне. Хай класс, так сказать :crazy_pilot: там два года играл в отношения, причем талантливо так играл, даже помолвлены были, а потом сказал ей: "Дорогая, пора бы нам купить машину. Но так как сейчас у меня с деньгами затык, а мы с тобой все равно скоро поженимся, давай пока на твои купим, а потом на мои купим дом. Заработаю мол." Она выслала (на тот момент на короткое время она уехала на родину). Двадцать тысяч евро,все свои сбережения. А он резво "купил" машину и так же резво ее разбил. "Лежу поломанный в больнице, машины нет, в хлам". Причем походу там машина на молекулы распалась,потому как даже хлам никто ей в итоге не показал. И тут же распалась и помолвка. А этот г*ндон укатил к себе в аул и устроил пышную свадьбу на 20 тыщ евро, выкраденых у подруги, с какой-то там своей кузиной, которую ему сосватала мама в резиновых тапках на носки и в плетеной кофте поверх спортивных штанов. Живут щас и дом у них весь в салфеточках,наверное.
Так что Маринка,не переживай и не надо никому ничего даже отвечать. Г*вно, как правило,подсохнув, само отпадает
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Sehmet, иптыть :shok: Точно, хай класс.... 2 года....
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: что делать?

Сообщение Assyat | 2013/03/10 13:22
Juletta писал(а): Может не стоит с турками общаться, ну не везет тебе с ними. Уже бы давно в Москве нормального мужика нашла за эти годы


Вот у меня не раз возникала такая мысль после прочтения постов Маринки. Но человек, кажется, уже сделал свой выбор... :smile3:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: что делать?

Сообщение Ари | 2013/03/10 13:26
Assyat, это уже по инерции. А такому выбору можно только искренне посочувствовать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31