Знаки зодиака! Ты и твоя половинка :)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
может кто разбирается в астрологии скажет, насколько мы совместимы и как мы столько лет умудрились прообщаться ...
вообше я тебе скажу, судя по тому, что пишут о вас, вы очень разные. Но любовь побеждает даже гороскопы Мой бывший мужчина тоже был телец и тоже был рожден в годы Быка. А я - стрелец и в год Собаки. Это совмещенине несовместимого. Но 2 года мы же просуществовали
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Во! я тоже считаю, что гороскопы гороскопами, но настоящая любовь может творить чудеса...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

оба козероги... интересно, выйдет из этого что-нибудь?
Конечно! Похожесть никому не мешала никогда Ты сама замечаешь, насколько вы оба друг друга напоминаете? Или вы разные?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Слушайте, девочки! Ну у нас тут собралось огненных! Овны, львы, стрельцы...


Вообще очень понимаю этот союз - овен и лев. Два огненных, но страсти бушуют, конечно...уууух
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

А я - рак, просто рак :) Мох муж (русский) - близнец. Жуткое сочетание, хочу сказать В первые годы нашего знакомства мы могли поубивать друг друга по сто раз на дню. Сейчас прошло :) Хотя временами убыла бы!
Да, время все расставило по своим местам Заботься о нем, как заботишься, и иногда все же делись с ним тем, о чем ты думаешь :) Говорят, мужчина-близнец часто мучается вопросом, о чем же думает ракиня, в то время как она никак не может понять, чего он хочет
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Я - весы, муж - овен (причем 100%).

Гороскопы совместимости конечно разные бывают,да и читаю я их редко, но после прочтения одного, я глубоко убедилась в мысли, что наша связь - судьба
Аватара пользователя
strella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 6
Регистрация: 14 дек 2005

а мне вот, как Овну со Стрельцами лучше, они тож огненные.



Ну стрельцы тоже в нашем семействе есть.
У меня мама = стрелец.

Стрельцы = очень оптимистичные люди.
Так что у нас в семье сплошные огнедышащие ....

Я вот даже для полной гармонии ,загадала, что=бы и будущий ребенок был стрельцом.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Стрельцы = очень оптимистичные люди.
Иногда мой неисправимый оптимизм доводит людей до суицида
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Я - Близнецы, севгилим - Скорпион. И он и я родились в год Быка (12 лет разницы), вот как раз год рождения и сказывается на наших отношениях больше всего, мы с ним очень упрямые и тяжело идет на уступки друг другу...




Будучи умной и сообразительной, какой только может быть женщина-Весы, она тем не менее может потратить жизнь на то, чтобы научиться понимать внутренние переживания ее мужчины-Скорпиона по его невозмутимому лицу. Она никогда не проникнет в его тайны, спрятанные за бесстрастной маской. Если он любит ее, он будет делиться с нею больше, чем с кем бы то ни было, но это не значит, что он распахнет передней самые сокровенные тайники своего разума, сердца или души. Эти тайники ведомы лишь ему и Богу.

Знает ли она, что под внешней холодностью скрыта чуть ли не самая развитая черта мужчины-Скорпиона ≈ мстительность? Ей лучше оберегать его (и себя) от обид, ведь ответная реакция оскорбленного или разгневанного Скорпиона может надолго лишить ее равновесия. За его маской самоуверенности скрывается глубоко ранимый человек.

Теперь несколько слов о том, чего следует остерегаться ему. Несмотря на ее успокаивающий голос и обаятельную улыбку, Весы ≈ мужской Солнечный знак, к тому же знак Кардинальный, что означает лидерство. Умный Скорпион должен понять, что эта девушка, при всей ее женственности, не захочет подчиниться полностью даже ему. Поначалу она может вполне убедительно принимать позу женской покорности, особенно если она любит его. Потом она станет искать другие пути самореализации. Веник, кастрюли и пеленки вряд ли попадут в эту категорию. Я полагаю, они важны, но в них нет пищи для ума, а эта женщина, если ее ум бездействует, глубоко несчастна. Разумеется, может быть ничего более вызывающего, чем попытаться завоевать любовь Орла, но, однажды победив, она уже не будет знать ни минуты покоя. Она настоящая женщина-Улисс. К этому прибавить проблемы, с которыми Улисс в своем плавании не сталкивался: ей нужен товарищ. Ей плохо, когда она остается одна. Весы управляют браком и товариществом. Просто представьте себе, каково человеку, который так нуждается в комфорте и уюте супружеской жизни и в то же время стремится покорить мир. Теперь понимаете, почему чаши ее весов опускаются в нерешительности и расстройстве?

Поскольку Скорпион ≈ естественный управитель восьмого астрологического дома, который помимо всего прочего означает деньги других людей и вдобавок представляет для Весов второй дом (доход и материальный достаток), эти обстоятельства будут иметь для них более важное значение, чем для большинства других. Окажет это на них положительное или отрицательное влияние, будет зависеть от Солнечно-Лунных аспектов обоих и от других обоюдных планетарных влияний, а также от их собственных усилий. Несомненно одно: им часто придется обсуждать и решать денежные вопросы. Именно поэтому я настоятельно советую иметь каждому свой счет. Женщинам-Весам не всегда приятно просить у мужа несколько долларов, чтобы подписаться на дамский журнал или пройтись по магазинам.

Если она хочет устроиться на работу, ей лучше не мешать, ведь она все равно поступит по-своему. Она может колебаться, делая вид, что ее нерешительность вызвана заботой о нем и их совместной домашней жизни. Но когда пройдет этот обязательный для Весов период сомнений, она поступит в полном соответствии со своими желаниями и будет настаивать на своем со всей твердостью. Лучше, если это одна из свободных профессий, каким-то образом связанная с искусством. Вообще успешные карьеры всегда делаются там, где люди следуют собственному выбору, даже если их труд не оплачивается, ведь любимая работа ≈ это святое.

Астрологически Весы тесно связаны с законом, поэтому ему не следует удивляться, если то, что она говорит, часто походит на речь юриста: даже если он сам адвокат, она время от времени будет одолевать его со своею логикой Весов. Ее мужской менталитет может время от времени его озадачивать. Иногда она будет немного деспотична, потом покорна, что будет смущать его, хотя Скорпиона способно смутить не многое. Я предвижу также периоды депрессии, когда он будет спрашивать себя, кто в действительности задает тон в их отношениях? С другой стороны, его привычка молча созерцать ее добродетели, когда ей так нужно услышать похвалу, или мелочная придирчивость могут ранить ее сильней, чем ему кажется.

Женщине-Весам придется использовать все свои огромные запасы обаяния и такта, чтобы быть терпимой к смутным настроениям и молчаливости этого человека. Он не покинул ее, он лишь уплыл немножко дальше, чем обычно, в глубокие воды медитации над таинствами жизни. На частные и настойчивые вопросы типа: ╚О чем ты думаешь?╩ или ╚Почему ты все время молчишь, дорогой?╩ ≈ ответом будет лишь холодный взгляд и еще более продолжительное молчание.

Вообще он часто предпочитает общение с помощью взглядов или, возможно, прикосновений, в то время, как ей так трудно говорить мало, и порой именно это становится причиной напряжения между ними. Скорпиону, каким бы общительным он ни был в других сферах своей жизни, всегда нелегко находить слова для выражения эмоциональных, сексуальных или романтических переживаний. Если она поймет это, она будет чаще прибегать к улыбке и выразительному молчанию.

Если он принадлежит к тем Скорпионам, которых тянет к алкоголю, а она принадлежит к тем вечным девушкам-Весам которые обожают светскую атмосферу, это может плохо кончиться. Ее любовь к веселью, обществу и развлечениям может оказаться сетью, в которую попадется Скорпион. Жизнь готова соблазнить людей Плутона темными водами неизведанных удовольствий.

Тем не менее развитый мужчина-Скорпион, у которого есть упорство и цель в жизни, и спокойная, уравновешенная женщина-Весы могут создать надежную семью, просто их любовь должна быть достаточно разумна. Для их брака безопаснее, если она будет верить ему, чем если она будет сомневаться в нем. Он достаточно мудр для того, чтобы знать, что делает.

Многие женщины-Весы сохраняют в замужестве свою девичью фамилию. Если мужчина-Скорпион разрешает ей это, вы можете поставить последний пенни из своей копилки, что это один из очень редко встречающихся мудрых Орлов, который понимает, что ей хочется сохранить в неприкосновенности свою независимость, остаться личностью. Не исключено, что именно она подведет его к этой мысли. Она так легко и незаметно внушит ее своему возлюбленному, что он забудет, откуда что взялось, и будет простодушно убежден в том, что с самого начала это было его предложение.

Они могут предчувствовать сексуальные желания друг друга, и это хорошо. Однако они не всегда знают, как лучше поступить. Она может быть для него идеальным партнером, когда ее ╚весы╩ уравновешены. Тогда их телесное единство может настолько сблизить их духовно, что их глаза наполняются слезами от удивления перед силой любви, которая делает их плоть единой, а душу прекрасной. Но когда она мучается, обдумывая какое-то важное решение, а он считает, что близость успокоит или отвлечет ее, он может быть оскорблен до глубины души тем, что его попытки сделали ее еще более беспокойной и нервной, тогда как акт любви должен приносить мир и удовлетворение.

Мужчина-Скорпион может угадать любое тайное желание и способен на самую глубокую привязанность, но он не станет читать стихи или шепотом признаваться в любви в моменты их близости. Надеюсь, она не придет к мысли, что он не любит ее? Он любит ее, просто ему нелегко даются открытые проявления чувства, и потом, разве его верность ≈ это не лучшее тому доказательство?

Все-таки, используя логику Весов, я напомню Орлу, что несколько попыток объяснения вслух предотвратят много неоправданной ревности, ведь его несомненная привлекательность для женщин может сделать эту леди очень ревнивой. Могла бы Джульетта усомниться в Ромео при его таких пылких объяснениях? Так что женщина-Весы побудет немного Джульеттой и тогда успокоится.

Его глубокая мудрость поможет ей обрести равновесие, а ее логический ум не раз пригодится ему, дав возможность одолеть те профессиональные, семейные или личные трудности, с которыми хоть однажды сталкивается любой Водный знак, даже непобедимый Скорпион.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Кстати, что-то я забыла, Скорпион - это знак огня или воды?
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

А я весы а мой близнец,нормально пока,но в семье последние слово за мной.
Аватара пользователя
Lutik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2006
Откуда: москва

Ой какое интересное сочетание!!!


Принимая во внимание то, что Овен любит скакать по скалистым склонам, а дитя Венеры живет в ненадежном мире качающихся чаш золотых весов, где легчайшее дыхание ветра может лишить, ее внутренней гармонии и внешнего спокойствия, эти двое с удивительным успехом могут соединить свои столь различные натуры. Женщина-Весы с помощью этого мужчины обретет опьяняющую свободу и активную умственную деятельность, а Овен получит удовольствие, гуляя по прохладным лесам Весов, среди покачивающихся колокольчиков и порхающих бабочек.

Женщина-Весы очень женственна. Лишь немногие мужчины могут совладать с этой, мощной комбинацией мужской решимости и восхитительной утонченности. Но мужчина-Овен всегда принимает любые вызовы и побеждает, а ее вызовы обещают победителю драгоценную награду. Все мужчины в душе мальчишки, но Овен ≈ особенно. Чисто внешне в нем нет ничего детского. Он крепок и силен ≈ тип самца, и только аура невозможных мечтаний и задумчивой тоски вызывает ощущение юности... Если женщина-Весы использует свое очарование Венеры и терпение, чтобы направить его пылающие стремления и потрясающую энергию на одну стоящую цель, он может стать великим борцом за победу добра (оба они обладают сильным чувством милосердия и ненавидят любую несправедливость).
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Кстати, что-то я забыла, Скорпион - это знак огня или воды?
Скорпион - это знак воды, вместе с рыбами и раком (рак - это пар, рыбы - подземная река, скорпион - лед).
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Я - Близнецы, севгилим - Скорпион. И он и я родились в год Быка (12 лет разницы), вот как раз год рождения и сказывается на наших отношениях больше всего, мы с ним очень упрямые и тяжело идет на уступки друг другу...




Будучи умной и сообразительной, какой только может быть женщина-Весы, она тем не менее может потратить жизнь на то, чтобы научиться понимать внутренние переживания ее мужчины-Скорпиона по его невозмутимому лицу. Она никогда не проникнет в его тайны, спрятанные за бесстрастной маской. Если он любит ее, он будет делиться с нею больше, чем с кем бы то ни было, но это не значит, что он распахнет передней самые сокровенные тайники своего разума, сердца или души. Эти тайники ведомы лишь ему и Богу.

Знает ли она, что под внешней холодностью скрыта чуть ли не самая развитая черта мужчины-Скорпиона ≈ мстительность? Ей лучше оберегать его (и себя) от обид, ведь ответная реакция оскорбленного или разгневанного Скорпиона может надолго лишить ее равновесия. За его маской самоуверенности скрывается глубоко ранимый человек.

Теперь несколько слов о том, чего следует остерегаться ему. Несмотря на ее успокаивающий голос и обаятельную улыбку, Весы ≈ мужской Солнечный знак, к тому же знак Кардинальный, что означает лидерство. Умный Скорпион должен понять, что эта девушка, при всей ее женственности, не захочет подчиниться полностью даже ему. Поначалу она может вполне убедительно принимать позу женской покорности, особенно если она любит его. Потом она станет искать другие пути самореализации. Веник, кастрюли и пеленки вряд ли попадут в эту категорию. Я полагаю, они важны, но в них нет пищи для ума, а эта женщина, если ее ум бездействует, глубоко несчастна. Разумеется, может быть ничего более вызывающего, чем попытаться завоевать любовь Орла, но, однажды победив, она уже не будет знать ни минуты покоя. Она настоящая женщина-Улисс. К этому прибавить проблемы, с которыми Улисс в своем плавании не сталкивался: ей нужен товарищ. Ей плохо, когда она остается одна. Весы управляют браком и товариществом. Просто представьте себе, каково человеку, который так нуждается в комфорте и уюте супружеской жизни и в то же время стремится покорить мир. Теперь понимаете, почему чаши ее весов опускаются в нерешительности и расстройстве?

Поскольку Скорпион ≈ естественный управитель восьмого астрологического дома, который помимо всего прочего означает деньги других людей и вдобавок представляет для Весов второй дом (доход и материальный достаток), эти обстоятельства будут иметь для них более важное значение, чем для большинства других. Окажет это на них положительное или отрицательное влияние, будет зависеть от Солнечно-Лунных аспектов обоих и от других обоюдных планетарных влияний, а также от их собственных усилий. Несомненно одно: им часто придется обсуждать и решать денежные вопросы. Именно поэтому я настоятельно советую иметь каждому свой счет. Женщинам-Весам не всегда приятно просить у мужа несколько долларов, чтобы подписаться на дамский журнал или пройтись по магазинам.

Если она хочет устроиться на работу, ей лучше не мешать, ведь она все равно поступит по-своему. Она может колебаться, делая вид, что ее нерешительность вызвана заботой о нем и их совместной домашней жизни. Но когда пройдет этот обязательный для Весов период сомнений, она поступит в полном соответствии со своими желаниями и будет настаивать на своем со всей твердостью. Лучше, если это одна из свободных профессий, каким-то образом связанная с искусством. Вообще успешные карьеры всегда делаются там, где люди следуют собственному выбору, даже если их труд не оплачивается, ведь любимая работа ≈ это святое.

Астрологически Весы тесно связаны с законом, поэтому ему не следует удивляться, если то, что она говорит, часто походит на речь юриста: даже если он сам адвокат, она время от времени будет одолевать его со своею логикой Весов. Ее мужской менталитет может время от времени его озадачивать. Иногда она будет немного деспотична, потом покорна, что будет смущать его, хотя Скорпиона способно смутить не многое. Я предвижу также периоды депрессии, когда он будет спрашивать себя, кто в действительности задает тон в их отношениях? С другой стороны, его привычка молча созерцать ее добродетели, когда ей так нужно услышать похвалу, или мелочная придирчивость могут ранить ее сильней, чем ему кажется.

Женщине-Весам придется использовать все свои огромные запасы обаяния и такта, чтобы быть терпимой к смутным настроениям и молчаливости этого человека. Он не покинул ее, он лишь уплыл немножко дальше, чем обычно, в глубокие воды медитации над таинствами жизни. На частные и настойчивые вопросы типа: ╚О чем ты думаешь?╩ или ╚Почему ты все время молчишь, дорогой?╩ ≈ ответом будет лишь холодный взгляд и еще более продолжительное молчание.

Вообще он часто предпочитает общение с помощью взглядов или, возможно, прикосновений, в то время, как ей так трудно говорить мало, и порой именно это становится причиной напряжения между ними. Скорпиону, каким бы общительным он ни был в других сферах своей жизни, всегда нелегко находить слова для выражения эмоциональных, сексуальных или романтических переживаний. Если она поймет это, она будет чаще прибегать к улыбке и выразительному молчанию.

Если он принадлежит к тем Скорпионам, которых тянет к алкоголю, а она принадлежит к тем вечным девушкам-Весам которые обожают светскую атмосферу, это может плохо кончиться. Ее любовь к веселью, обществу и развлечениям может оказаться сетью, в которую попадется Скорпион. Жизнь готова соблазнить людей Плутона темными водами неизведанных удовольствий.

Тем не менее развитый мужчина-Скорпион, у которого есть упорство и цель в жизни, и спокойная, уравновешенная женщина-Весы могут создать надежную семью, просто их любовь должна быть достаточно разумна. Для их брака безопаснее, если она будет верить ему, чем если она будет сомневаться в нем. Он достаточно мудр для того, чтобы знать, что делает.

Многие женщины-Весы сохраняют в замужестве свою девичью фамилию. Если мужчина-Скорпион разрешает ей это, вы можете поставить последний пенни из своей копилки, что это один из очень редко встречающихся мудрых Орлов, который понимает, что ей хочется сохранить в неприкосновенности свою независимость, остаться личностью. Не исключено, что именно она подведет его к этой мысли. Она так легко и незаметно внушит ее своему возлюбленному, что он забудет, откуда что взялось, и будет простодушно убежден в том, что с самого начала это было его предложение.

Они могут предчувствовать сексуальные желания друг друга, и это хорошо. Однако они не всегда знают, как лучше поступить. Она может быть для него идеальным партнером, когда ее ╚весы╩ уравновешены. Тогда их телесное единство может настолько сблизить их духовно, что их глаза наполняются слезами от удивления перед силой любви, которая делает их плоть единой, а душу прекрасной. Но когда она мучается, обдумывая какое-то важное решение, а он считает, что близость успокоит или отвлечет ее, он может быть оскорблен до глубины души тем, что его попытки сделали ее еще более беспокойной и нервной, тогда как акт любви должен приносить мир и удовлетворение.

Мужчина-Скорпион может угадать любое тайное желание и способен на самую глубокую привязанность, но он не станет читать стихи или шепотом признаваться в любви в моменты их близости. Надеюсь, она не придет к мысли, что он не любит ее? Он любит ее, просто ему нелегко даются открытые проявления чувства, и потом, разве его верность ≈ это не лучшее тому доказательство?

Все-таки, используя логику Весов, я напомню Орлу, что несколько попыток объяснения вслух предотвратят много неоправданной ревности, ведь его несомненная привлекательность для женщин может сделать эту леди очень ревнивой. Могла бы Джульетта усомниться в Ромео при его таких пылких объяснениях? Так что женщина-Весы побудет немного Джульеттой и тогда успокоится.

Его глубокая мудрость поможет ей обрести равновесие, а ее логический ум не раз пригодится ему, дав возможность одолеть те профессиональные, семейные или личные трудности, с которыми хоть однажды сталкивается любой Водный знак, даже непобедимый Скорпион.



Так я ж Близнецы, а не Весы!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

тьфу блин я о своем задумалась...сек
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Если аспект Солнце-Луна между ними благоприятен, они могут обрести счастье без особых усилий, как и любые другие мужчина и женщина, происходящие от Адама и Евы. Правда, этим двоим надо быть более бдительными с подлым змеем-искусителем, чем большинству влюбленных. Без астрологической поддержки (если светила и планеты в их гороскопах не образуют благоприятных аспектов), эти знаки Воздуха и Воды сочли бы, что куда проще и безопаснее остаться друзьями, избегая порывов страсти и рискованных клятв в вечной любви. Это вовсе не значит, что им отказано в совместимости, просто они оба должны быть готовы к постоянным усилиям.

Начнем с того, что ╚вечный╩ ≈ слово, которое пугает женщину-Близнецов так же сильно, как слово ╚временный╩ пугает мужчину-Скорпиона. Не сказать, что она не способна любить и быть преданной одному мужчине (а многие девушки-Близнецы именно на это и не способны), но это должно происходить незаметно, постепенно, пока однажды она не обнаружит, что это так. Использование слова ╚вечный╩ в самом начале романа делает неинтересным его финал и способно свести все на нет. И наоборот, не то чтобы мужчина-Скорпион не мог справиться с понятием ╚временный╩ так же, как любой другой мужчина, но использование этого слова само по себе рождает в нем сомнения и подозрения и лишает его чувства власти и господства в этой любовной связи. Сначала он будет очарован: это обаяние в голосе, как пузырьки в шампанским, этот живой ум, этот ее легкий подход к любой ситуации! В конце концов, он всего лишь мужчина, невзирая на образ Бэтмена в маске и плаще, и так же не может устоять перед яблоком, протянутым Евой, как любой другой астрологический знак. Но пройдет какое-то время, и он начнет замечать, что некоторые ее восхитительные истории с небольшими изменениями идут по второму кругу. (Близнецы всегда немного прибавляют здесь, немного убавляют там ≈ для большего эффекта. А может, не только они?) Что она способна опоздать на два или три свидания подряд. В этот момент или на другой подобной ступени прозрения мужчина-Скорпион сотрет звездную пыль со своих глаз, долгим и внимательным взглядом посмотрит на женщину, которая чуть не украла у него сердце, и осмотрительно решит еще чуть-чуть подумать, прежде чем дать обещание перед Богом любить, уважать и беречь ее до конца дней своих. (В глубине души Скорпион очень религиозен.) Если он дал слово, он не должен нарушать его, поэтому он может прекратить ухаживание, пока не убедится в том, что у нее нет больше сюрпризов, которые она могла бы ему вдруг преподнести (вроде одного или двух браков или разводов, о которых она забыла ему рассказать). Заметит ли она это? Ее слишком занимают мысли о том, как долго она сможет выносить его посягательство на ее личную жизнь, сование носа в ее секреты (ничего плохого или непременно шокирующего, просто есть вещи, которые она предпочитает держать при себе) и его ревность. Что же, девушка не может мило улыбнуться в ответ на улыбку продавца в книжном магазине или остановиться на улице, чтобы поговорить с дружелюбным незнакомцем о том, как лучше ухаживать за староанглийскими овчарками? А он? Как он пялится на всех женщин! А как они на него?

В затруднительном положении ей остается винить лишь себя. Ей, как Близнецу, следовало знать, что мужчина-Скорпион, с его глубоким, сильным и магнетическим голосом и твердым и умным взглядом, обладает очарованием змея искусителя. Его внушительность ≈ это внешнее проявление силы и спокойствия, а под этим кроется молчаливый призыв самца, которому могут сопротивляться немногие женщины.

Одна из тех первых вещей, которые она в нем откроет, ≈ это невероятная сила воли. В это просто не верится. Этот мужчина, если он поставит перед собой цель, может сделать все что угодно. Если он решит голодать месяц, он будет жить на одной воде все это время. Если он захочет стать президентом фирмы, компании или страны ≈ он им станет. Если он захочет заставить девушку остаться с ним навсегда, она проиграет битву задолго до того, как он ее начнет.

Зачем все это девушке-Близнецам, которая ничего не хочет от жизни, кроме перемен, приятных волнений, веселья и какой-нибудь игры для ума? Но когда она чувствует, что вибрации Плутона достигают ее, вы думаете, она убегает, как убежала бы от тяжело дышащей гориллы в джунглях? Вы бы подумали так. А я нет. Потому что я понимаю тот астрологический выверт, который время от времени делает мужчину-Скорпиона похожим на невинного оленя с бархатными глазами. Он такой милый, нежный и ранимый, так явно нуждается в ласке и искренней поддержке, что у девушки должно быть каменное сердце, если она способна причинить ему боль, убежав от него. В его манере есть что-то настолько мягкое, что она забывает о твердом, как сталь, взгляде, который появляется у него, когда он обнаруживает свою скрытую власть и ледяную решимость. И у нее еще будет не один повод вспомнить об этом...

Но, пожалуй, хватит о том, как и почему эти двое влюбляются. Важнее понять, как им удается сохранять любовь. Так как Скорпион ≈ Постоянный знак, он обладает большим самообладанием. Ему это пригодится, когда она будет испытывать его терпение своим обаянием хамелеона, приступами дурного настроения, рассеянностью и двойственностью цели. Так как Близнецы ≈ Подвижный знак, она умеет приспосабливаться, и это поможет ей справиться с выбивающими из колеи сценами. Ей понадобятся все ее способности, чтобы сохранить непринужденность и хладнокровие, когда он вдруг заупрямится или вспылит из-за пустяка сразу после ангельского понимания. (Всегда трудно решить, ангел он или дьявол...)

Ей надо запомнить следующее: этот мужчина хочет знать, где она и что делает большую часть времени (если не все время). Он ждет от нее, что она будет сидеть на одном месте (если не всегда, то часто). Он будет хмуриться из-за ее ностальгических слез по старым приятелям. Из-за ее небрежного отношения к деньгам. Из-за ее причудливых переходов от одного хобби другому. От пения к танцам, затем к живописи, затем к кругосветным путешествиям ≈ всякий раз, когда в природе меняются времена года, а также из-за ее неугомонного, управляемого Меркурием характера.

А что она предлагает ему? Кусочки преданности, редкие, поцелуи, вспышки раздражения, почти невероятную наивность и ледяное презрение, пеструю смесь восторженной любви, изменчивых суждений и мнений. И где ей взять самоуверенность и самообладание, которые даны ему от рождения?

Она, конечно, будет дразнить его ≈ большинство женщин-Близнецов так женственны, беспечны, талантливый умны! Но Близнецы ≈ мужской знак, а Меркурий, правящая планета Близнецов, меняет пол так же непредсказуемо, как ветер меняет направление. Поэтому будет время, когда она заденет его мужское самолюбие, и будет время, когда она ему в этом польстит. Ей всегда хватит ума очаровать его. Неон может быть разочарован, обнаружив, что ее ум скользит по поверхности большинства понятий, вместо того чтобы прозондировать их глубину и дойти до сути ≈ так, как во всем, от религии до перевоплощения, от политики до полигамии, от греха до секса, делает это он.

Вот мы и дошли до сексуальной стороны их любви. Хотя Скорпион ≈ сильный сексуальный знак, он способен соблюдать воздержание, целомудрие и самообладание (жизнь монахов и священников). Но если он влюбился в женщину-Близнецов, он, по-видимому, не тот Скорпион, который избрал для себя жесткую дисциплину воздержания. Однако секс для него не игра, не приятное времяпрепровождение и не что-то вроде спорта. Секс ≈ это сама тайна жизни. Женщине, которая понимает самые потаенные желания ее мужчины-Скорпиона, не надо беспокоиться о его верности (если в его гороскопе нет неблагоприятных аспектов). Обычно мужчина-Скорпион, который знает, что его по-настоящему любят, не будет смотреть куда-то в сторону.

Скорпион проявляет большое любопытство к сексу в юности, но большую часть своего любопытства он, возможно, удовлетворяет к тому времени, когда женится. Его отношение к физической стороне любви ≈ глубокое и страстное, необычайно чувственное, однако с некоторой долей строгости.

Однако проблема в том, что для женщины-Близнецов секс ≈ не тайна самой жизни. Для нее, важен опыт, а не более глубокие откровения сексуального союза. И она вовсе не стремится проникнуть в суть этого с настоящими чувством и силой. Это просто приятное времяпрепровождение, вот и все. Однако эта самая ее беспристрастность может стать причиной того, что мужчина-Скорпион захочет доказать ей, что Любовь и Бог взаимосвязаны и что все живое ничто без гармонии Мужчины и Женщины. Вы уже знаете, как Скорпион ненавидит проигрывать (отказываться проигрывать ≈ это лучше, чем смиряться с проигрышем). В интимной сфере их сексуального союза он просто обязан побеждать. При гармонии отношений Солнца и. Луны в их гороскопах он будет пытаться снова и снова объяснить эту величайшую из всех загадок своей подруге-Близнецам. При отсутствии такого аспекта между их светилами или в случае, если их планеты в гороскопах находятся в неблагоприятной позиции, он может сделать немыслимое (для Скорпиона) ≈ изменить. И оправдать нарушение своих клятв тем, что он не может выносить половинчатости той любви, которую получает. И это будет правдой...

Они способны преодолеть эти трудности, и он может научить ее тайнам всеобщей любовной гармонии. Скорпион ≈ представитель =>восьмого астрологического дома|8.<= (а он связан с сексом), и женщина-Близнецы чувствует это. На самом деле ее бесстрастность ≈ это не более чем маска. А маску всегда можно снять, если очень хотеть этого.

Типичной женщине-Близнецам трудно постичь непорочность мужчины Плутона, но если у нее самой Луна или Асцендент в Скорпионе, эти двое могут быть необычайно счастливы, на удивление их родных и близких, которые видят только внешние различия между ними. Другие вибрации сочетания 6-8 в их отношениях могут стать причиной того, что время от времени они оба будут страдать. Она почувствует его подозрительность или будет напугана и озадачена его необъяснимыми ледяными уходами в себя.

Он может сторониться ее, пряча свою душу, как прячутся от ветра, который с корнями вырывает деревья. К счастью, она достаточно умна, чтобы найти способ восстановить их отношения, а у Скорпиона достаточно интуиции, чтобы понять, как заделать все трещины так, чтобы их отношения стали прочнее, чем раньше. Если каждый из них этого желает.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Его первая жена была Весы... вот я про них и почитала.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Прочитала наш гороскоп совместимости. Да, много что прямо как с наших отношений писано!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

может кто разбирается в астрологии скажет, насколько мы совместимы и как мы столько лет умудрились прообщаться ...
вообше я тебе скажу, судя по тому, что пишут о вас, вы очень разные. Но любовь побеждает даже гороскопы Мой бывший мужчина тоже был телец и тоже был рожден в годы Быка. А я - стрелец и в год Собаки. Это совмещенине несовместимого. Но 2 года мы же просуществовали

Спасиб бум дальше побеждать
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Большое спасибо за инфо .

А ссылочку не дадите, так сказать, для более глубокого ознакомления?
Аватара пользователя
strella
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 6
Регистрация: 14 дек 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27