Расскажите о своей свадьбе в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Sonechko писал(а):Да если б фотки были в цифровом формате, то вай нот))) А так неинтересно :)

ну и что? давайте сканнер. разве счастье измеряется в пикселях? :shy_guy:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Туркана, Квитка!,
вам огромный респект! Две звезды на нашем небосклоне уже взошли. Люблю смелых девчонок!
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

пипец, девушки! 700 просмотров за 2 дня! вот это рейтинг.даешь норму 500 в день!
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

эх, я не замужем пока, но хотела бы свою свадьбу тихой, уютной в одном из потрясающих отельчиков в Каше, где мы отдыхали, с видом на море и острова, с мамами-папами, родными братьями-сестрами и парочкой друзей...
но неееееееет, мой товарисч желает свадьбу на три дня со всеми традициями,которые могут быть, с мульоном гостей, колой-тортиком в качестве угощения для них, аргументируя тем, что "я на свадьбы ходил, деньги дарил, теперь пусть они приходят и мне дарят". ну не еврей ли?:)
хотя если мы сначала будем делать просто регистрацию, то я все таки настою на том, чтобы сделать маленький праздник с церемонией по моей мечте:)
Мачу, тема отличная, спасибо:) женам есть что вспомнить, невестам - полезно и интересно почитать:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

кстати, в одном из блогов турецкой жены, проживающей в Каппадокии, читала, что на ее свадьбе была специальная тетенька, которая записывала кто сколько чего подарил как раз таки для того, чтобы понять оправданы ли предыдущие затраты на подарки им, затраты на свадьбу и сколько дарить, идя на свадьбу других...у всех ли так?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

тру свой приступ откровенности
Последний раз редактировалось yallya 2013/03/06 15:54, всего редактировалось 1 раз.
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Machu_Pikchu писал(а):Туркана, Квитка!,
вам огромный респект! Две звезды на нашем небосклоне уже взошли. Люблю смелых девчонок!



Присоединяюсь! Красавицы такие! Тьху-тьху-тьху!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Эх, вспомню о приятном.
Слово помолвка долгие годы у меня ассоциировалось с картинкой, которую в мою голову вбили американские фильмы. Фуршет, шампанское и пр атрибутика буржуазии. 
 Моя турецкая семья довольно европизирована.  Но все-таки они турки.  До последнего момента я не желала толпы родни на помолвке, свекровь позвала в итоге человек 7. Нас посадили на стулья посреди комнаты. Вначале народ болтал, затем отец мужа одел на нас кольца (на правую руку), перерезал красную ленту. аплодисменты). Разрезали торт ( хотели делать торт с нашим фото, я отказалась, не хотела, чтоб нас резали)) ). Открыли шампанское. 
 Далее мы с мужем удалились на балкон, и, любуясь морем, (дело было в Кушадасы) попивали шампанское. :first_move:
 
 Годом позже мы просто расписались в ЗАГСе, после чего поехали в рыбной ресторан со свекровью и парочкой родственников. 
 Но это еще не конец. Свадьба с платьем ( и, надеюсь, без венков :biggrin: )  будет гуляться в сентябре этого года, когда уже будут присутствовать моя семья и турецкая родня. 
Так что продолжение следует :girl_witch:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Мамба писал(а):кстати, в одном из блогов турецкой жены, проживающей в Каппадокии, читала, что на ее свадьбе была специальная тетенька, которая записывала кто сколько чего подарил как раз таки для того, чтобы понять оправданы ли предыдущие затраты на подарки им, затраты на свадьбу и сколько дарить, идя на свадьбу других...у всех ли так?

Не знаю, у всех или нет, но распространена такая практика. И не только на свадьбах. Мы были как-то на празднике по поводу обрезания, там мама с папой записывали кто и сколько подарил.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

moon2011, будет-будет, как же без него, друг семьи :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):Эх, вспомню о приятном.
Слово помолвка долгие годы у меня ассоциировалось с картинкой, которую в мою голову вбили американские фильмы. Фуршет, шампанское и пр атрибутика буржуазии. 
 Моя турецкая семья довольно европизирована.  Но все-таки они турки.  До последнего момента я не желала толпы родни на помолвке, свекровь позвала в итоге человек 7. Нас посадили на стулья посреди комнаты. Вначале народ болтал, затем отец мужа одел на нас кольца (на правую руку), перерезал красную ленту. аплодисменты). Разрезали торт ( хотели делать торт с нашим фото, я отказалась, не хотела, чтоб нас резали)) ). Открыли шампанское. 
 Далее мы с мужем удалились на балкон, и, любуясь морем, (дело было в Кушадасы) попивали шампанское. :first_move:
 
 Годом позже мы просто расписались в ЗАГСе, после чего поехали в рыбной ресторан со свекровью и парочкой родственников. 
 Но это еще не конец. Свадьба с платьем ( и, надеюсь, без венков :biggrin: )  будет гуляться в сентябре этого года, когда уже будут присутствовать моя семья и турецкая родня. 
Так что продолжение следует :girl_witch:

желаю самого замечательного продолжения. Спасибо за историю. :d_daisy:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Девушки,
просьба ко всем!
давайте в этой теме не будем высказывать свои впечатления от прошлых тем и проецировать свои разногласия на очень важные события/воспоминания участников, которые великодушно поделились своей личной информацией.
девочки, пожалуйста, перестаньте обсуждать внешность, личные качества, членов семьи участников этой темы.
если вам хочется высказать свой "гаф" ,лучше промолчите или напишите конкрентному юзеру в личку.
тема создана только для позитива.
в этой теме приветствуются "ваййй!ваууу!" и т.д. восклицания.попытайтесь разглядеть только хорошее.
Последний раз редактировалось Machu_Pikchu 2013/03/06 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

moon2011 писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):Туркана, Квитка!,
вам огромный респект! Две звезды на нашем небосклоне уже взошли. Люблю смелых девчонок!



Присоединяюсь! Красавицы такие! Тьху-тьху-тьху!

И Юляшина история и фото какие классные!
Девоньки, все такие трогательные и очень смелые, до слез трогает все это :girl_in_love:
Мне хоть никогда не быть турецкой женой, но благодаря вам немного помечтала, что- то нахлынуло и отхлынуло обратно)))

чет так грустно. :d_daisy:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):Девушки,
просьба ко всем!
давайте в этой теме не будем высказывать свои впечатления от прошлых тем и проецировать свои разногласия на очень важные события/воспоминания участников, которые великодушно поделились своей личной информацией.
девочки, пожалуйста, перестаньте обсуждать внешность, личные качества, членов семьи участников этой темы.
если вам хочется высказать свой "гаф" ,лучше промолчите или напишите конкрентному юзеру в личку.
тема создана только для позитива.
в этой теме приветствуются "ваййй!ваууу!" и т.д. восклицания.попытайтесь разглядеть только хорошее.



хорошо написала,Тань! :d_daisy: интересная тема!!!спасибо! :respect:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

MissMatroskina, :d_daisy: :ilikeit:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Мамба писал(а):эх, я не замужем пока, но хотела бы свою свадьбу тихой, уютной в одном из потрясающих отельчиков в Каше, где мы отдыхали, с видом на море и острова, с мамами-папами, родными братьями-сестрами и парочкой друзей...
но неееееееет, мой товарисч желает свадьбу на три дня со всеми традициями,которые могут быть, с мульоном гостей, колой-тортиком в качестве угощения для них, аргументируя тем, что "я на свадьбы ходил, деньги дарил, теперь пусть они приходят и мне дарят". ну не еврей ли?:)
хотя если мы сначала будем делать просто регистрацию, то я все таки настою на том, чтобы сделать маленький праздник с церемонией по моей мечте:)
Мачу, тема отличная, спасибо:) женам есть что вспомнить, невестам - полезно и интересно почитать:)

Юльк,и я обожаю Каш.
вот даже мысли промелькивают порой))) ,думалю состарюсь куплю в Каше домик у моря и :biggrin:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

turkana, Оксана замечательный рассказ! вы очень красивая пара!будьте счастливы! :d_daisy:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

KVITKA, видела и другие твои фото,а на снимке,который сейчас в галерее ты похожа на Белоснежку!замечательная пара!будьте счастливы!!! :d_daisy:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

несколько лет назад родственники сделали нишан в Ada Park Istanbul. Я смотрела видео племяницы. сценарий изумительно красив, природа... просто чудо...
Она как прекрасная принцесса из XIX века в красном шикарном платье и ее жених появляется в далеке. Сейчас не могу вспомнить, был ли он на коне. Если представить, что он к ней коне скачет.
Обалдеть!

Потом они сделали небольшой сабантуйчик в этом же парке для гостей.
Само видео снималось без гостей.
Вот жду самые лучшие фото.Видео уж не буду выставлять.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

вот и сам парк
adapark_1.jpg
adapark_1.jpg (81.73 КБ) Просмотров: 1195
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 33