Re: УКРАИНА, отмечаемся! - 3

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Дублирую своё сообщение и в этой теме :shy_guy:
Если перебор - уполномоченные удалят :scratch_ones_head:



Для форумчан из Украины

Наткнулась на фотоконкурс "Украинец в Турции 2012".
Сама не могу поучаствовать, не посетила берег заморский в 2012 году , потому делюсь.
До 20 марта 2013г на указанный адрес надо переслать одно авторское "нешопленое" фото, сделанное в Турции в течении
2012 года, на котором было бы довольное и улыбающееся украинское лицо Призы - поездки в Турцию

Подробности здесь:
/forum/go/64068f9e846e7089380976c3770e03ca

Щасливі українці в Туреччині
1 Mart 2013
- Оголошується призовий конкурс на відзняті в Туреччині протягом 2012 року фотографії з зображенням усміхненого українця.
- Для участі необхідно надіслати конкурсну роботу на адресу [email protected] не пізніше 20 березня 2013 року із зазначенням ім’я, прізвища та місця проживання.
- Переможці конкурсу будуть обрані журі, створеним Посольством Туреччини в Україні. За результатами конкурсу перша четвірка конкурсантів отримає такі призи :
Перше місце : тижневий відпочинок на 2 особи в Анталії
Друге місце : оплачений переліт Київ-Стамбул-Київ на рейс авіакомпанії “Турецькі авіалінії”
Третє місце : вечеря на 2 особи в турецькому ресторані/ м. Київ
Четверте місце : спеціальний приз журі
Умови участі :
1. У конкурсі можуть брати участь усі громадяни України.
2. Вік учасників: від 18
3. Участь безкоштовна.
4. Кожний учасник має право надіслати тільки одну конкурсну роботу (фотографію).
5. Усі роботи мають бути відзняті в Туреччині і мати тематику пов’язану із Туреччиною.
6. Роботи мають бути відзняті особисто конкурсантами протягом 2012 року.
7. Роботи мають містити усміхнене обличчя відповідно до тематики конкурсу.
8. Авторські права на надіслані роботи мають належати виключно учасникові.
9. У разі потреби, Посольство Туреччини в Україні може надати запит на підтвердження походження та/або наявності права на роботу.
10. Посольство Туреччини в Україні не несе жодної відповідальності за зміст робіт, представлених на конкурсі.
11. Роботи, що були створені чи пройшли редагування за допомогою комп’ютерних програм, не приймаються.
12. Твори мистецтва та ілюстрації не приймаються.
13. Для участі необхідно надіслати конкурсну роботу на адресу [email protected] не пізніше 20 березня 2013 року із зазначенням ім’я, прізвища та місця проживання.
14. Роботи приймаються у форматі jpeg.
15. Роботи повинні бути у розподільчій здатності до 300 dpi та міститися у файлі не більше 5 MB.
16. Роботи мають надсилатися в оригінальному форматі.
17. Усі роботи мають бути надісланими електронною поштою.
18. Посольство Туреччини в Україні не несе жодної відповідальності у разі, якщо роботи будуть надіслані у невідповідному форматі або пізніше вказаного строку.
19. Конкурсанти, надсилаючи свої роботи на адресу [email protected], надають Посольству Туреччини в Україні необмежене право тиражувати зазначені роботи будь-коли у будь-якому засобі масової інформації.
20. Переможці погоджуються на безкоштовне використання робіт Посольством Туреччини в Україні.
21. Нагороди отримають 4 роботи з найвищою кількістю балів серед 15-тьох, що попередньо будуть обрані журі.
22. Визначені 15 робіт будуть представлені на стенді Туреччини у рамках виставки “Ukraine International Travel & Tourism 2013”, яка відбудеться 27-29 березня 2013 року в м. Київ.
23. З усіх питаннь, пов’язаних із конкурсом, Посольство Туреччини в Україні залишає за собою право приймати рішення.
24. У разі, якщо буде виявлено, що роботи не відповідають вищезазначеним умовам, Посольство Туреччини в Україні зберігає за собою право відкликати нагороди.
25. Нагороди надаються учасникам, без права передачі.
26. Результати конкурсу будуть оголошені на сайті /forum/go/39f1cdbd9fb9665731bcf66183307bbb, а з переможцями зв’яжуться організатори конкурсу.
Посольство Туреччини в Україні
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Inatty, я уже отправила сою фотку. Держите кулачки за меня :angel:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

:ilikeit: :victory: :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Дорогие девушки! Поскольку УКРАИНА, отмечаемся! - 2 закрыли. Открыла новую тему, для общения и обсуждения встреч.
Итак, Киев :) Планируем встречу 18 или 25 мая, время 13.00. Давайте определимся с точной датой и местом.
Пора бы уже встретится! :Laie_78: :ukr_flag: :turkishglag: :party:
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Ketana, 18/05 рабочий день, отрабатываем за 03 мая. Поэтому 25-го. Предложения по месту встречи?
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Хорошо, давайте 25-го. Упустила про 18-е. Предложение по месту встречи :) Как на счет Сундука на Михайловской. Вам, вроде, понравилось там в прошлый раз? Или где-то поближе к природе? У тебя какие мысли по этому поводу есть или предложения?
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Еще есть лаунж-бар "Амулет", а в нём есть зал "Турция" :) Находится он возле метро "Дорогожичи" Я там не была, по ценам говорят демократично. Кухня восточная и европейская. /forum/go/56f4b120819b2bd0e489f25b83efd922 Швеся, а ты не бывала там?
Последний раз редактировалось Ketana 2013/04/18 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

:Laie_78: Урааа! Я за 25-е. Место не имеет значения.Выбирайте, а подъеду куда надо :girl_in_love:
Аватара пользователя
DitaVonTeese
Королева бурлеска
 
Сообщения: 1763
Фото: 1
Регистрация: 29 июн 2010
Откуда: Украина, Киев

Ketana, Иннулик, нет не была я в Амулете.
Это совсем рядом со мной, поэтому я сразу же "ЗА" :drinks:
Есть вариант на Подоле, тур.рестик Туркуаз, там я была примерно 100 раз :biggrin: официанты и руководство меня уже узнают. 100% тур.еда, вкусная (лахмаджун по 25 грн.), НО только бутылочное пиво. Для Ясечки: есть тур.сладости
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya, прекрасный вариант! тогда нечего гадать, адрес в студию! Если нет возражений у других, принимаем это заведение, как место встречи. :girl_witch:
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Ketana, йессссс мэм :drinks:
ул.Сагайдачного/ул. Игоревская, 10/5А

физически это находится на Игоревской, сразу за входом в ресторан "Цимес"
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Итого, что мы имеем :)

Встречу планируем 25 мая в 13.00 в турецком ресторане "Туркуаз" по адресу Сагайдачного/Игоревская 10/5 А

Рады всем желающим к нам присоединиться. Может у кого будут возражения или пожелания?
:turkishglag: :ukr_flag:
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

всем привет!

я, безусловно, ЗА! :turkishglag: :ukr_flag:

только все же твердо обещать не могу, у меня с работой разное бывает, но очень хочу встретиться :acute: давненько мы не кахвалтились :girl_crazy:
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

И я буду стараться. Ближе к телу станет понятно получится ли)
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Всем привет! Я тоже буду 25 мая с вами. Рада буду со всеми увидеться снова после длительного перерыва :)
Аватара пользователя
Jannet_83
Гарна дівчина
 
Сообщения: 1514
Фото: 1
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Киев Украина

:kiss2: я тоже буду :girl_in_love:
Аватара пользователя
DitaVonTeese
Королева бурлеска
 
Сообщения: 1763
Фото: 1
Регистрация: 29 июн 2010
Откуда: Украина, Киев

завидую молча :shy_guy:
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

zabiyaka, ты не завидуй, а подтягивайся :drinks:
для бешеной собаки семь верст - не крюк )))))
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya писал(а):zabiyaka, ты не завидуй, а подтягивайся :drinks:
для бешеной собаки семь верст - не крюк )))))
В следующий раз непременно :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Для девочек-киевлянок!!

СРОЧНО!!! РАБОТА СТЭНДИСТКА на выставке со знанием ТУРЕЦКОГО!!! РАБОТА 22,23, 24 апреля с 10-18ч. Оплата 400грн/день СРОЧНО набирайте 093 3793687
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29