Супер бабушка. Яркий пример силы духа.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture, какие ужасы ты живописуешь? и это вот тетя? это уже гермофродит какой-то выходит
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Venture писал(а):
Ksanka_ писал(а): но когда поняла, что фигура начинает деформироваться бросила...

широкие плечи,уменьшающиеся груди и узкий зад?? :to_pick_ones_nose3:

типа того, мне тогда было 17 лет, и пришлось выбирать... естейственно я выбрала не бодибилдинг...
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Ари писал(а):Venture, какие ужасы ты живописуешь? и это вот тетя? это уже гермофродит какой-то выходит

эт не я живо-писаю...это физиология так реагирует когда с ней "шутить" начинают... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я ж теперь спать не буду :crying: от таких ужасов. Такими картинками только заикание лечить
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, эт фигня...большинство женщин бодибилдеров поднимают вес,который многие мужики поднять не могут...не обычные мужики,а бодибилдеры..
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, и зачем? ради чего себя так калечить. Именно калечить, потому как по другому это не назовешь. Нарушается гормональный баланс. Все это ведет к очень серьезным проблемам с эндокринологией? Это нужно быть повернутым на этом.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Venture писал(а):
Ари писал(а):Venture, какие ужасы ты живописуешь? и это вот тетя? это уже гермофродит какой-то выходит

эт не я живо-писаю...это физиология так реагирует когда с ней "шутить" начинают... :to_pick_ones_nose3:


какое счастье, что я во время остановилась.... аж нехорошо что-то мне стало, со мной в зале девочки занимались уже по многу лет и выглядели более эстетично
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Ksanka_ писал(а):
Venture писал(а):
Ари писал(а):Venture, какие ужасы ты живописуешь? и это вот тетя? это уже гермофродит какой-то выходит

эт не я живо-писаю...это физиология так реагирует когда с ней "шутить" начинают... :to_pick_ones_nose3:

какое счастье, что я во время остановилась.... аж нехорошо что-то мне стало, со мной в зале девочки занимались уже по многу лет и выглядели более эстетично

физиология каждого чела отличается и скорей всего они брали малый вес и часами его тягали...а ты наверное "пирамиду строила" по возрастающей(чем больше вес-меньше повторов) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Natali$ka, А чего муж бабушки говорит, что они женаты 54 года? :girl_sigh:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Вот еще одна удивительная старушка.

Изображение

Жанна Кальман - старейшая из когда-либо живших людей на Земле, чьи даты рождения и смерти точно известны. Прожила 122 года и 164 дня.

Кальман родилась в Арле, в 1875 году, и жила очень активной жизнью. В 85 лет она начала заниматься фехтованием, а в 100 лет ещё каталась на велосипеде. Её брат, Франсуа, дожил до 97 лет, её отец, Николя, до 99, а мать, Маргарит, до 86. Она вышла замуж за своего троюродного брата Фернана Кальмана в 1896 году. Он умер в 1942, не дожив четырёх лет до их золотой свадьбы. Однако потомство самой Жанны долгожительством не отличалось. Кальман пережила свою дочь, Ивон, которая умерла в 1934 от пневмонии, и внука, врача Фредерика, который погиб в 1963 в аварии на мотоцикле.

В 1888 году, 13-летней девочкой, Жанна-Луиза Кальман своими глазами видела Винсента Ван Гога, который посещал лавку её дяди в Арле. Великий художник запомнился ей как человек грубый и некрасивый. «Он был грязен, плохо одет и хмур» - заявила она о художнике в 1988 году в одном интервью. Эта мало кому известная француженка наблюдала, как строится Эйфелева башня, пережила две мировые войны, а в 1988 году (ей тогда было 113 лет) попала в книгу рекордов Гиннесса как самый старый человек на планете. В 1990 году она появилась в фильме о Ван Гоге, став самой пожилой актрисой, снявшейся в кино. После юбилея — 120-го дня рождения — её официально признали самой старой долгожительницей. Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала интересный ответ: «Очень коротким». Скончалась Кальман 4 августа 1997 года, прожив 122 года и 164 дня.

Жанна Кальмaн в 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 — бросила курить. И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить.

В 1965, когда ей было 90 лет, без наследников, Жанна Кальман подписала сделку по продаже квартиры адвокату Франсуа Раффре. Раффре, которому было 47 лет, согласился выплачивать ежемесячную сумму до смерти Кальман. Такое соглашение, нередкое во Франции, иногда называется «обратным закладом». В момент сделки ценность квартиры была равна десяти годам платежей. К несчастью для Раффре, Кальман не только прожила после этого больше тридцати лет, но и пережила его. Раффре умер в декабре 1995, от рака, в возрасте 77 лет. Его вдова продолжала совершать платежи.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Ари писал(а):Venture, и зачем? ради чего себя так калечить. Именно калечить, потому как по другому это не назовешь. Нарушается гормональный баланс. Все это ведет к очень серьезным проблемам с эндокринологией? Это нужно быть повернутым на этом.

начинают с фитнеса...
Изображение
из это толпы 1-2 штуки переходят на более тяжелые предметы....и потом поехало-полетело,думаю..больше азарт-"и я смогу,и больше и тяжелее")) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, не люблю фитнес, и вообще испытываю ко всякого рода таким клубам отвращение.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Самая старая женщина в мире прыгнула с парашютом в 104 года.

Пегги Макэлпайн, мать двоих детей, у которой уже есть четверо внуков и двое правнуков, прыгнула с парашютом в свои 104 года и стала самой старой женщиной в мире, решившейся на подобное. Представители Книги рекордов Гиннеса уже собираются внести храбрую пенсионерку в свою книгу, ведь смелой киприотке удалось выпрыгнуть из самолета на высоте 730 метров и приземлиться на землю в 104 года невзирая даже на то, что она передвигается на инвалидной коляске.

Самое интересное, что Пегги Макэлпайн побила собственный рекорд, установленный ею пять лет назад.
Пенсионерка-сорвиголова объясняет свой невероятный поступок любовью к высоте и страсть к прыжкам с парашютом. Столь удивительная экстремалка рассказала о своем полете в интервью Sunday Express: «Я наслаждалась каждой минутой. Это было даже лучше, чем в прошлый раз. Я, конечно, хотела бы сделать это снова – особенно, если кто-то побьет мой рекорд».

Но это еще не все: после приземления отважная Пегги Макэлпайн отметила свой новый рекорд бокалом шампанского. На YouTube даже появилось видео со столь поразительным рекордом:

Источник: /forum/go/96c2d98c5f467e5dee25e05461ccc6eb

Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

ой ой ой, пусть "неперекаченные" запостят фотки своих сверхшибательных здоровых тел, а то спорт это все отстой, только калечиться, ну да ну да, и таз станет узкий, и вообще все превращаются в мужиков.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

69-летняя британская старушка-диджей Рут Флаверс стала последним трендом на танцполе.

Рут Флаверс играет качественный хаус и миксит треки не хуже желторотых юнцов. С них-то все и началось. Бабушка попала на вечеринку по случаю дня рождения своего внука, стала за вертушки и получила небывалый успех у публики. Вдохновленная Рут вскоре вышла на профессиональную диджей-сцену под именем DJ Ruth Flowers.

"Мне просто нравится эта энергетика! Обожаю, когда дети отрываются на всю катушку, наслаждаясь музыкой", говорит 69-летняя Рут. Как настоящий диджей она много репетирует, сводит сеты в студии и не забывает одеваться на вечеринки ярко и стильно.
Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

80-летняя Дафна Селф - самая пожилая модель в мире - отметила свой 80-тый юбилей на подиуме.
Дафна Селф (Daphne Selfe) начала карьеру модели в 50-тых годах прошлого столетия. Сегодня она официально считается самой великовозрастной маникенщицей не только на Туманном альбионе, но и зарубежом. На прошлой неделе вся Британия вместе с Дафной праздновали ее 80-летие.

Дафна покинула модельный бизнес, когда вышла замуж и завела детей. Но после смерти мужа 11 лет назад она решила вернуться на подиум. Камбэк оказался успешным: Дафна до сих пор участвует в показах мод и работает с десятками фирм и агентств, включая D&G, Olay и Nivea.

По словам бабушки-модели, за последние годы над ней ни разу не смеялись и не ущемляли в правах из-за ее возраста.

Изображение
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Одной из самых упорных и волевых стриптизерш Америки в этом году исполнилось 80 лет. Несмотря на это, девушкa с говорящим именем Темпест Сторм, продолжает карьеру и не обирается покидать сцену. Сторм официально признана старейшей представительницей своей профессии. Темпест получившая в свое время неофициальное звание лучшая грудь в Голливуде рассказывает, что ее отношения с Элвисом Пресли закончились из-за его менеджера, который был против встреч своего подопечного с исполнительницей стриптиза. Рыжеволосая красавица считает, что возраст не помеха сексуальности
/forum/go/bb5ea21cd66a2c8e87b9fc31d74b38a0
Изображение
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Сара Джонс - настоящая покорительница танцпола! В свои 76 лет она стала победителем телевизионного танцевального шоу в Испании. Ее партнер младше на 40 лет! Однако это не помешало паре стать триумфатором соревнований. Акробатические трюки бабушки во время зажигательных па захватывают дух!

"Я - живое доказательство того, что возраст не является барьером. Когда я слышу музыку, я хочу двигаться. И я буду продолжать, пока есть силы", - сообщила Сара в одном из интервью испанскому изданию.

Сара Джонс родом из британского городка Стоурбридж. Она счастливая бабушка восьмерых внуков
/forum/go/0e51d33d32cb0fab5cc06c02f04e1744

Изображение
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Venture писал(а):
Time писал(а): возьмем идею на будущее!состарюсь и опять на мотоцикл пересяду! :Laie_78: вспомнила молодость)))гдетт у меня минск пылится в рф :biggrin:

ващет это камикадзе,с возрастом мыслительная функция(передача команд от мозга на руки-ноги) тормозить начинает....несколько сек и мотоциклист под фурой в фарш превращается..не советую. :to_pick_ones_nose3:
не надо забывать в какой стране они живут,на байке ездит вся страна ,для них это тоже самое,что на метро проехаться :biggrin:
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Gayde писал(а):Сара Джонс - настоящая покорительница танцпола! В свои 76 лет она стала победителем телевизионного танцевального шоу в Испании. Ее партнер младше на 40 лет! Однако это не помешало паре стать триумфатором соревнований. Акробатические трюки бабушки во время зажигательных па захватывают дух!

"Я - живое доказательство того, что возраст не является барьером. Когда я слышу музыку, я хочу двигаться. И я буду продолжать, пока есть силы", - сообщила Сара в одном из интервью испанскому изданию.

Сара Джонс родом из британского городка Стоурбридж. Она счастливая бабушка восьмерых внуков
/forum/go/0e51d33d32cb0fab5cc06c02f04e1744

Изображение
они смотрятся как фрики :girl_hospital:
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 39