АВТОМОБИЛЬНАЯ ТРЕПАЛКА- 3

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)



хочу такого же хмяка :)
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Ksanka_,
Хомяк -толстомордому "хомяку" в костюмчике ДПС-"Это,что?хомяк говорящий?!" :bugaga_uff:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Едет мужчина на УАЗике.
Его останавливает гаишник и говорит:
- Вы ехали со скоростью 140 км/час.
Мужик выходит из машины, протягивает ключи гаишнику и говорит:
- Разгонишь до 100 - заплачу штраф в тройном размере.

******
Плохая примета:
Если едешь ночью, в лес, в багажнике — это не к добру.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ksanka_ писал(а):





:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ksanka_, клёвая животинка))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

АВТОЛЕДИ! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Ари 2013/03/08 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Санкт-Петербурге прошла уникальная гонка «по самой плохой улице».

Нет никакого сомнения, что подобное соревнование может проходить только в России, где как известно всегда будут две проблемы. Дороги одна из них.

Один финский журналист, который впервые приехал в Северную столицу и сразу же попал на эти соревнования, с упорством северного оленя не верил в то, что Новороссийская улица в Петербурге является обычной дорогой, только не очень хорошей. Он-то, наивный, думал, что это специальная трасса для внедорожных соревнований! :girl_haha:

Изображение
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

а я вот пожаловаться пришла - это ж кошмар какой-то!
девушки водят ужасно - они не пропускают, еду по середине дороге, при этом говорят по телефону и красят губы. Совершенно не знают, что такое пропустить пешехода, что такое культура вождения и уважение других участников дороги. Но.....видать весна пришла - мужчины еще хуже стали, чем были. Хамят, грубят, вчера чуть не сбил меня во дворах....
Просто наболело....(
когда же у нас водить то научатся? когда у нас начнут понимать, что если пробка - то нужно стоять и ждать, а не обгонять по встречке в снегопад, и образовывать еще одну пробку?....

дайте людям мозги...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

девушки водят ужасно
:biggrin: :biggrin:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Sun_Bodrum писал(а):а я вот пожаловаться пришла - это ж кошмар какой-то!
девушки водят ужасно - они не пропускают, еду по середине дороге, при этом говорят по телефону и красят губы. Совершенно не знают, что такое пропустить пешехода, что такое культура вождения и уважение других участников дороги. Но.....видать весна пришла - мужчины еще хуже стали, чем были. Хамят, грубят, вчера чуть не сбил меня во дворах....
Просто наболело....(
когда же у нас водить то научатся? когда у нас начнут понимать, что если пробка - то нужно стоять и ждать, а не обгонять по встречке в снегопад, и образовывать еще одну пробку?....

дайте людям мозги...

купи такой аксессуар,продается в спортивных магазинах....обладает сильными убеждающими и обучающими особенностями.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,

неет...
я конечно, могу это себе купить - у меня рядом автозапчатки, там продаются биты, но я не смогу ей пользоваться, даже показать для того, что б ктото испугался...я ж скромная :crazzyy:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Irochka писал(а):
девушки водят ужасно
:biggrin: :biggrin:


удивительно - но факт...
по статистики девушки НЕ пропускают, ну 9 из 10 точно...

незнаю, меня учил водить папа и очень строго учил...может в этом дело...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum писал(а):Venture,

неет...
я конечно, могу это себе купить - у меня рядом автозапчатки, там продаются биты, но я не смогу ей пользоваться, даже показать для того, что б ктото испугался...я ж скромная :crazzyy:

от разбитой фары или лобовухи твоя скромность не пострадает...скромненько сядешь в авто и поедешь дальше. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Sun_Bodrum, сама вечно ругаюсь на девушек за рулём, потому что они обычно чересчур аккуратны, а я вожу очень резко. Но это очень неправильно. На самом деле, вся проблема в том, что мы замечаем на дороге только охреневших хамов и перепуганных новичков. Если мимо тебя проедет нормальное адекватное авто, то ты не заметишь, кто его водитель. Ну и клише нас подводят. Потому что если тебя подрезал мужик, то значит, он просто хам. А если девушка, значит, она тупая и права купила. :ooops:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Venture писал(а):
Sun_Bodrum писал(а):Venture,

неет...
я конечно, могу это себе купить - у меня рядом автозапчатки, там продаются биты, но я не смогу ей пользоваться, даже показать для того, что б ктото испугался...я ж скромная :crazzyy:

от разбитой фары или лобовухи твоя скромность не пострадает...скромненько сядешь в авто и поедешь дальше. :to_pick_ones_nose3:


Ну какой блин разбитой фары ты говоришь? - я когда подрезаю, уже страшно что за мой с автоматом попрет этот олень :rudolf:
ну их нахрен - еще прибьет!...они же психи...

Самое обидное, обидно что такие девушки пошли - когда она, меня подрезала, выехала на встречку, чуть не устроила аварию на двух полосах - и показала фак...
вот это девушки?
мне ей тоже фару разбить?...

Нет, баш на баш тут не пойдет. Тем более потом еще будет требовать компенсации за эту фару...
ну их...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Булавочка писал(а):Sun_Bodrum, сама вечно ругаюсь на девушек за рулём, потому что они обычно чересчур аккуратны, а я вожу очень резко. Но это очень неправильно. На самом деле, вся проблема в том, что мы замечаем на дороге только охреневших хамов и перепуганных новичков. Если мимо тебя проедет нормальное адекватное авто, то ты не заметишь, кто его водитель. Ну и клише нас подводят. Потому что если тебя подрезал мужик, то значит, он просто хам. А если девушка, значит, она тупая и права купила. :ooops:


Нет, я замечаю. И порядочных людей, которые и пропускают и дорогу уступят (хотя совсем не обязаны), я так же делаю. Я стараюсь адекватный пропускать, а хамов "наказывать". Но, все-таки у нас за рулем больше идиотом, чем нормальных людей. А на счет девушек, может она и аккуратно едет...но по центру двух полос не пропуская никого...
А вот еще, по левой со скоростью 50 км - разговаривая по телефону...это что? тоже аккуратность?...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, нет, я не о том. Когда по левой со скоростью 50 и телефоном едет мужик, мы обычно думаем, что так надо. Что у него неисправность какая или дорогу не знает и ищет, где развернуться. А если девушка, то всё, алес, она ТП, права купила, на машину на@@@ла. Ну разве не так? Мы все жертвы наших клише. А насчет проучить... Очень зря. Чуть позже найду тебе видео, где девушка одного "проучила".
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка,

так я ж выше и написала, про проучить - что потом сама же и боюсь. Я знаю про какое ты видео говоришь - но тут просто нужно сопоставить свои возможности, машину и погодные условия. Тоже думать нужно.
А по поводу стереотипа - у меня лично такого нет. Потому что про меня, скорее всего так и думают. Но тут больше не из за того, что я водить не умею - а просто из за зависти. Хотя у меня все цивильно и прилично, свои права, машина и т д
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28