Отпуск с мамой

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Мамба,
..Так а по чешской нельзя в Вену?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa писал(а):Мамба,
..Так а по чешской нельзя в Вену?


можно, из Чехии:)
рекомендуется влетать с самого начала в ту страну, от которой выдан Шенген.
Мы хотели влететь в Вену по австрийской визе, но не получится, влетим в Прагу.
Из Праги можно поехать в Вену, но у нас уже др планы.
Аэрофлот недавно у себя на сайте опубликовал официальное письмо - обращение к туристам, что они не будут пускать на свои борта пассажиров, у которых, к примеру виза в Испанию (не открытая). а влетают они в Германию.
Это для всех, кто сейчас вдруг захочет мне написать, что фигня, и можно влетать куда хочешь:)
По открытой мультивизе действительно можно куда угодно лететь.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Time, Ольчик,Вена отменилась,будет Прага-Мюнхен-Аугсбург и потом Стамбул:)

а понятнА!!))а то я думаю,готовить вам экскурсию по Стокгнольму аль нет))
когда едете ,летите? если в середине апреля в Стамбе ,то на цветение тюльпанов попадете!
:girl_in_love:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а):
Мамба писал(а):Time, Ольчик,Вена отменилась,будет Прага-Мюнхен-Аугсбург и потом Стамбул:)

а понятнА!!))а то я думаю,готовить вам экскурсию по Стокгнольму аль нет))
когда едете ,летите? если в середине апреля в Стамбе ,то на цветение тюльпанов попадете!
:girl_in_love:
Оль, а где там тюльпаны смотреть? Хочу как-нибудь на выхи к свекрови съездить.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, Юль,там с середины апреля тюльпаны везде!!!)) например,в том году я их фотала у Султанахмет и в Гюльхане парке! правда дождь шел весь день,но под дождем тюльпаны мне еще больше на снимках понравились!))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а):Juletta, Юль,там с середины апреля тюльпаны везде!!!)) например,в том году я их фотала у Султанахмет и в Гюльхане парке! правда дождь шел весь день,но под дождем тюльпаны мне еще больше на снимках понравились!))
Ок, спасибки. Ты когда отчет закончишь? Я уже треть написала в черновике.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Time писал(а): а понятнА!!))а то я думаю,готовить вам экскурсию по Стокгнольму аль нет))
когда едете ,летите? если в середине апреля в Стамбе ,то на цветение тюльпанов попадете!
:girl_in_love:

спасибо большое :d_daisy: обязательно и до Стокгольма как-нить доберемся.Из Стамба по идее числа 10 апреля будем вылетать, фестиваль вроде позже на пару дней начнется, но я очень надеюсь что тюльпаны расцветут :)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9