Бесят друзья мужа!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
[/quote]
один мой очень близкий друг тоже би. у него есть девушка и он сказал, что она никогда об этом не узнает. но он ей не изменяет) с мужчинами, по крайней мере :)[/quote]
сразу сериал друзья вспоминается, когда там от Росса жена ушла к женищине. Блииин, ну не хочу как бы в это верить. Хотя чем черт не шутит???!!! Но сказать как бы мог. Почему склонна в это верить просто у них с молодых лет прикол такой был, целоватся с парнями в засос и фоткать это, у него таких фоток две три, но все это выставляется просто как прикол да и у тех парней девушки есть. Больше на шутку похоже, и все таки мне кажется (мой 6-ое чувство подсказывает) что он не би.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

А сколько ему годков-то? Ну и другану его?
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Altin,
фигасе прикол.. :shok: :shok:
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

the_piece_of_ice писал(а):Altin, по-моему понимать это и всю ситуацию надо так: если вы действительно хотите остановиться и завершить дело свадьбой, то искать надо другого кандидата, а этого отпустить с миром.
все эти бурканья под нос и пропадания - не мягкий ли подвод к тому, чтобы вы сами ушли?

вот это я и думаю и этого же боюсь, так как друг свалил от своей девушки месяц после того как она с ним порвала, причем по её словам разход справоцировал он и провокации длились довольно долго (походы с друзьями, перенесение даты свадьбы опять же ради друзей - чтоб один друг смог приехать а то что ее родителям билеты надо было менять его как бы не интересовало) ну а потом месяц живя у нее он искал себе квартиру и не хотел однокмнатную и скажем так добивал ее. То есть например принес цветы, пошли на ужин потом секс а потом проподал три дня подряд вел себя как будто мы же разходимся я с друзьями гулять и не задавай лишних вопросов и не выноси мне мозг.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Altin,
а замуж-то он хотя бы раз в жизни предлагал или вы вот так и живете 3 года в ожидании этого?
чего ждете? или замуж не хотите?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

alina111, ну у турков-мужчин вообще дружеские отношения отличаются особой нежностью :biggrin: но поцелуи взазос - это, конечно. уже слишком...
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

the_piece_of_ice писал(а):
Altin писал(а): Он сьехал в 2 комнатную квартиру (по словам ее девушки чтоб туда и моего перетянуть)

:dumayuu: таки странные желания двумя мальчиками в квартире жить. хотя, может подруга и наговаривает...

Так они же до этого жили, хочешь футбол смотри, пиво пей, никто тебя не пилит никто не звонит с вопросом "Когда будешь?" ходи домой во сколько хочешь, ездей с друзьями в горы, ходи на корпаративы и тд. по списку мужских радостей.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Altin писал(а):сразу сериал друзья вспоминается, когда там от Росса жена ушла к женищине. Блииин, ну не хочу как бы в это верить. Хотя чем черт не шутит???!!! Но сказать как бы мог. Почему склонна в это верить просто у них с молодых лет прикол такой был, целоватся с парнями в засос и фоткать это, у него таких фоток две три, но все это выставляется просто как прикол да и у тех парней девушки есть. Больше на шутку похоже, и все таки мне кажется (мой 6-ое чувство подсказывает) что он не би.


нее-такие приколы у мальчиков не есть норма...во всяком случае, публично выставлять это не есть хороший показатель
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Altin писал(а):Так они же до этого жили, хочешь футбол смотри, пиво пей, никто тебя не пилит никто не звонит с вопросом "Когда будешь?" ходи домой во сколько хочешь, ездей с друзьями в горы, ходи на корпаративы и тд. по списку мужских радостей.

да, вполне, когда мальчику лет 20, ну 22. вас там спрашивали уже, ск-ко лет -то ему?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Machu_Pikchu писал(а):
Altin писал(а):сразу сериал друзья вспоминается, когда там от Росса жена ушла к женищине. Блииин, ну не хочу как бы в это верить. Хотя чем черт не шутит???!!! Но сказать как бы мог. Почему склонна в это верить просто у них с молодых лет прикол такой был, целоватся с парнями в засос и фоткать это, у него таких фоток две три, но все это выставляется просто как прикол да и у тех парней девушки есть. Больше на шутку похоже, и все таки мне кажется (мой 6-ое чувство подсказывает) что он не би.


нее-такие приколы у мальчиков не есть норма...во всяком случае, публично выставлять это не есть хороший показатель

+1, по-моему 100% гетеро-мальчик наличие таких фоток и вообще фактов в прошлом, тщательно скрыл бы.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Altin, всегда удивляли женищны, об которых несколько лет (!!!), а не один раз вытирают ноги, а они продолжают говорить - души в нём не чаю. Вот даже интересно, что в голове-то у вас? Вы что не видите, что на фиг ему не сдались? Что не любит он вас, что жениться не собирается, что не уважает. Вы не видите? Это даже в посте видно.... Уж простите, если грубо.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Мамба писал(а):Altin, мне сложно Вам советовать...
но наверное вы еще до края не дошли. чтоб шаги предпринимать.
Про курение...я прекрасно его понимаю(я курю тоже, но не часто), мне самой непрриятно с курящими мужиками близко говорить не то что целоваца.


Да я как бы сама не рада что курю, но всё никак бросить не могу, каждый день об этом думаю, каждый раз сама себя нюхаю и тихо ненавижу, но что поделать, темболее сейчас когда такая депрессуха по этому поводу, бросить курить кажется еще сложнее и оч плохо на душе когда осознаешь что ты любимому человеку неприятна. Я в эти отношения вступала с курящим и думала что если бросим так вместе а не так что он бросит и начнет меня пилить и говорить что я воняю. Какой девушке это приятно будет, молчу про самооценку (которая снижается на этой почве).
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Мамба писал(а):Altin, а как заставить человека любить и уважать? тут наверное никто не поможет...

да уж :hang2:
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Altin писал(а):
Мамба писал(а):Altin, мне сложно Вам советовать...
но наверное вы еще до края не дошли. чтоб шаги предпринимать.
Про курение...я прекрасно его понимаю(я курю тоже, но не часто), мне самой непрриятно с курящими мужиками близко говорить не то что целоваца.


Да я как бы сама не рада что курю, но всё никак бросить не могу, каждый день об этом думаю, каждый раз сама себя нюхаю и тихо ненавижу, но что поделать, темболее сейчас когда такая депрессуха по этому поводу, бросить курить кажется еще сложнее и оч плохо на душе когда осознаешь что ты любимому человеку неприятна. Я в эти отношения вступала с курящим и думала что если бросим так вместе а не так что он бросит и начнет меня пилить и говорить что я воняю. Какой девушке это приятно будет, молчу про самооценку (которая снижается на этой почве).


Бросить курить на самом деле проще простого: просто не покупаешь сигареты и ни у кого не просишь. Всё. Я курила. Бросила именно так. Уже очень давно. И Вам рекоммендую.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

GoreFedorino писал(а):А сколько ему годков-то? Ну и другану его?


моему 27 а другу 28
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Altin, мне кажется, когда Ваша чаша будет полна, так и решение придет!
А пока даааа жаление себя это все, что есть...
к сожалению. всегда будете натыкаться на непонимание, потому как со стороны выглядит абсурдным, но никто не был в вашей шкуре и не пончть никому как сильно вы его любите.

А начните ненавидеть? это помогает:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Altin писал(а):
GoreFedorino писал(а):А сколько ему годков-то? Ну и другану его?


моему 27 а другу 28

а Вам?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Machu_Pikchu писал(а):Altin,
а замуж-то он хотя бы раз в жизни предлагал или вы вот так и живете 3 года в ожидании этого?
чего ждете? или замуж не хотите?

Нет не предлагал, мы когда начинали встречатся я работала и он тоже (причем я зарабатывала больше) потом его вообще уволили, три месяца его как бы спонсировала я а потом я в универ поступила и ушла с работы а он новую работу нашел и очен быстро стал расти (и зарплата тоже) и сейчас он меня полностью содержит, в этом году заканчиваю, думала устроюсь на работу и потом поженимся (ну я как бы ему это озвучила в слух и в начале отношений и сейчас) раньше он был не против а сейчас ничего не говорит, молчит как партизан. Не хочет наверно уже.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Machu_Pikchu писал(а):
Altin писал(а):сразу сериал друзья вспоминается, когда там от Росса жена ушла к женищине. Блииин, ну не хочу как бы в это верить. Хотя чем черт не шутит???!!! Но сказать как бы мог. Почему склонна в это верить просто у них с молодых лет прикол такой был, целоватся с парнями в засос и фоткать это, у него таких фоток две три, но все это выставляется просто как прикол да и у тех парней девушки есть. Больше на шутку похоже, и все таки мне кажется (мой 6-ое чувство подсказывает) что он не би.


нее-такие приколы у мальчиков не есть норма...во всяком случае, публично выставлять это не есть хороший показатель


Просто у них в этой компании не только в этой но у всех его друзей и их девушек и просто его подруг это походу норма. Потому что под этими фотками просто жуткий стёб на эту тему и всякие приколы.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Altin,
жениться он уже не хочет. если содержит, и для вас это главное, дотерпеть до окончания учебы и в сад его. с ним уже никаких перспектив не будет. я так думаю(с)
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34