Бесят друзья мужа!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
KsKs писал(а):marmarakiz, не особо переживаю за дурное влияние на моего. когда они все курят травку например мы сидим с ним вдвоем в сторонке. Головой понимаю,что врагов надо держать ближе друзей. Но иногда трясет всю от того ,что он с ними и с их семьями (когда я в России). мы в Турции живем.

тут два варианта особо приемлемых:
или вашему мужу интересно с друзьями, значит, есть много чего такого, что связывает его с этими людьми в прошлом и в настоящем.
или рабочая необходимость.

поэтому можно предположить, что со временем может полностью сойти на нет дружба.
обычно,с изменением статуса приоритеты меняются и окружение меняется. просто есть определенный период для таких изменений. не в один день можно поменять свой круг.

у всех есть несколько друзей*из детства, учебы, работы, которые остаются надолго. но отношения с ними поддерживаются не благодаря, а вопреки.
смею предположить, что данный круг вашего мужа, как видно, не относится к особо дорогим.

меня вот всегда удивляет такая кучкуемость - надо - не надо, но вот обязан быть социально активным элементом на работе...

и они курят, где находятся их дети? а вы не можете мужу наедине сказать, что вас тошнит и вы не привыкшая находится среди наркоманов?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, он с ними не работает. просто работы очень рядом. Каждый день после работы мин 5 да увидятся. Я абсолютно согласна,что поступаю неправильно и прошу советов как не разрушить брак из-за несовместимости с друзьями и не стать психопаткой, потому что реально от них меня иногда трясет. КУрят они либо на улице либо на балконе,если дома собираемся.
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

KsKs, 5 минут в день - не так уж и страшно. Не переживайте вы так. Вы, наверное, очень молоденькая, раз вас трясёт от таких пустяков. Берегите нервы, у вас вся жизнь впереди, они вам ещё ой как пригодятся.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Макта, друзья - наркоманы это пустяк? Если бы я была на месте автора, то постаралась бы оградить свою семью от таких дружков. А уж на какие кнопки давить это автор должна сама знать, кому как не ей знать своего мужа и его характер.
Аватара пользователя
ЛейлаИнан
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 0
Регистрация: 14 мар 2006

ЛейлаИнан, зачем вы так драматизируете? Табак - тоже наркотик, знаете ли. Что же теперь, избегать курящих людей? Каждый делает свой выбор.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Макта, если вы считаете ,что курить травку - это пустяк, то я спешу откланяться.
Аватара пользователя
ЛейлаИнан
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 0
Регистрация: 14 мар 2006

ЛейлаИнан, нет, я не считаю это пустяком. Но если муж автора не считает это чем-то, что мешает ему с ними видеться, то и акцент на этом делать не стоит.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Макта,
Не вам просто вы последняя.
ОООО это тема как раз для меня и как раз о наболевшем. Дело в том что я со своим МЧ живу уже три года вместе в моей квартире, раньше жили на сьемной с его другом с которым он дружит с детства и работает на одной работе. С другом его у меня были очень плохие отношения (его девушка меня к нему ревновала + он любит подкалывать, у него такой спецефический юмор а я в таких моментах теряюсь и не могу подколоть обратно, на что я неоднократно жаловалась своему, за что получала только не понимание и осуждение). Потом мы разьехались по квартирам, они в двоем и мы в двоем (по стечению обстоятельств жили очень близко, 10 минут пешком) + как я и сказала, парни работают на одной работе. Где-то пол года я пыталась с его другом не общатся и не видеть его, чтобы не слышать неприятные подколы в свой адрес (которых мой МЧ не замечал или они были сказаны в момент, когда его небыло рядом). Потом он меня стал просить чтоб мы начали встречатся с ними, ну там ДР, праздники и иногда посидеть просто пообщатся. После всех этих походов мы дико ругались (и они, его друг со своей ГФ тоже) в какой-то момент я дошла до точки и сказала выбирай или он или я, наверно этого делать было не надо (но молодость и тд.) он сказал что выбирает его и всегда выбирет его, потому что как сказала мисс пигги он с ним с детства а я всего три года и еще не известно на долго ли. Я была ошарашена. Все капец, пипец и тд. Три года с человеком, три года его любишь, одеваешь, стираешь, убираешь а тебе так бах поддых. Короче за три года я так и не стала для него человеком намбер ван. Потом опять не общались какое то время с этим другом, я долго ревела и не знала что делать. В итоге опять начали общатся, его друг решил женится на этой девушке (10 мая должна была быть свадьба) и тут две недели назад они разходятся. Бросает его она, но говорит что это он справоцировал ситуацию. Постоянно пропадал где то с друзьями, обещал прийти в 8, потом звонил и говорил что в 9 а потом в 10 (у нас кстатии тоже такие ситуации были). Короче она не выдержила и выгнала его. Он сьехал в 2 комнатную квартиру (по словам ее девушки чтоб туда и моего перетянуть) + у них на работе сложилась компания именно из людей очень похожих по описанию сверху. Все взрослые от 27-39 лет, но почти все балуются травкой, кто-то изменяет женам, а один их стал моего учить уму разуму. Поэтому уже как пол года я слушаю. Ты должна тото тото, и не кури (раньше мы оба курили, но летом он бросил и теперь я постоянно слышу в свой адрес как от меня воняет и что целоватся он со мной не хочет) и долго с подружками не будь (хотя сам приходит во сколько хочет и не дай бог я заикнусь "а не пора бы тебе любимый домой". После того как друг сьехал он 5 дней в неделе проводит с ним и уже успел у него переночевать. В отношениях кризис и я плохая, так как никогда этого друга не любила + я не идеальна и за три года не изменилась а он да (и походу в лучшую сторону). Вот написала немного сумбурно. Если есть какие вопросы, задавайте. Сама не знаю где я сделала ошибку, но знаю что сделала и много раз, может поможете разобратся где?

П.с.: многих других его друзей я очень люблю, но они к сожалению живут за границей :((( и сюда приезжают не часто.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Altin,
ваш молодой человек бисексуал.

и ревность у этого друга не детская такая...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):Altin,
ваш молодой человек бисексуал.

и ревность у этого друга не детская такая...


ну я б не утверждала...
но как одна из основных версий.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):Altin,
ваш молодой человек бисексуал.

и ревность у этого друга не детская такая...


ну я б не утверждала...
но как одна из основных версий.


Да мне многие про это говорят:))) но как бы в этом плане вроде у нас все ок. Поэтому склоняюсь больше к версии что может это просто такая вот больная мужская дружба.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Altin писал(а):Да мне многие про это говорят:))) но как бы в этом плане вроде у нас все ок. Поэтому склоняюсь больше к версии что может это просто такая вот больная мужская дружба.


в этом плане у всех бисексуалов все ок, даже иногда и подумать невозможно:) :shok:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
Altin писал(а):Да мне многие про это говорят:))) но как бы в этом плане вроде у нас все ок. Поэтому склоняюсь больше к версии что может это просто такая вот больная мужская дружба.


в этом плане у всех бисексуалов все ок, даже иногда и подумать невозможно:) :shok:

Ну даже если предположить что он би (хотя очень шифруется) потому что на эту тему разговоры были, я как бы не против таких людей, все мы люди, какие никакие. Он сказал что он гетеро. А делать в этой ситуации что? Закрывать глаза что его вечно нет рядом а когда он рядом он меня строит? Все знакомые говорят подожди, ну там недельки две а мне порой так тошно когда я одна а он где-то или же мы вместе но он постоянно говорит что он уставший, точнее на этой неделе, в понедельник он был уставший, во вторник он до часа ночи был на новоселье у этого друга с той компанией о которой я писала, в среду были с моими друзьями где он в 10 сказал что уставший и поехали домой, а вчера у него было отравление, говорил что ему плохо и его тошнит. Я даже пошутила на эту тему так как я пришла за ним в бар где он сидел с этим другом а он меня не поцеловал, буркнул привет а через пол часа сказал что его тошнит, ну я грю "не от моего ли прихода" сказал что нет, ну я надеюсь и верю. Люблю сильно, еслиб не любила, давно бы ушла.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Altin писал(а):Люблю сильно, еслиб не любила, давно бы ушла.


а себя?
так уйдите, будете нужна - вернет!
А нет - так время не особо терять будете.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба,
И себя я люблю и не на помойке нашла, просто сказать уходи, легче чем зделать. Я как это говорится в нём души не чаю. Не хочу его терять, не знаю правда на долго ли меня еще хватит. Просто когда мы начинали встречатся я как бы уже хотела остановится на нём. Долго к нему присматривалась, оценивала, да и он меня тоже. И договор у нас был через три года свадьба а сейчас а сейчас он об этом даже слышать не хочет (потому что я типо такая плохая, курю и недовольна когда он с друзьями время проводит), да у меня у самой подружек полно, просто я умею делить это время чтоб все довольны были а он нет.
Недавно у него в сообщениях нашла фотку (другу этому ее посылал) там невеста опирается о стекло в машине и похоже на хрюшку и подпись "Женился, отговори друзей" и как это понимать?
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Altin писал(а):Ну даже если предположить что он би (хотя очень шифруется) потому что на эту тему разговоры были, я как бы не против таких людей, все мы люди, какие никакие. Он сказал что он гетеро.

один мой очень близкий друг тоже би. у него есть девушка и он сказал, что она никогда об этом не узнает. но он ей не изменяет) с мужчинами, по крайней мере :)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Altin, по-моему понимать это и всю ситуацию надо так: если вы действительно хотите остановиться и завершить дело свадьбой, то искать надо другого кандидата, а этого отпустить с миром.
все эти бурканья под нос и пропадания - не мягкий ли подвод к тому, чтобы вы сами ушли?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Altin писал(а): Он сьехал в 2 комнатную квартиру (по словам ее девушки чтоб туда и моего перетянуть)

:dumayuu: таки странные желания двумя мальчиками в квартире жить. хотя, может подруга и наговаривает...
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Altin, мне сложно Вам советовать...
но наверное вы еще до края не дошли. чтоб шаги предпринимать.
Про курение...я прекрасно его понимаю(я курю тоже, но не часто), мне самой непрриятно с курящими мужиками близко говорить не то что целоваца.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Altin, а как заставить человека любить и уважать? тут наверное никто не поможет...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27