Знаки зодиака! Ты и твоя половинка :)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем здрасте!


Давайте проведем опрос, кто тут ху, так сказать, и как вам сочетаемость знаков в паре

Я, например, стрелец Мой любимый - весы. Могу сказать, что нам вместе очень неплохо. Я вспыльчивая, он - спокойный. Он нелегко принимает решения - я иду на таран
Говорят, противоположности притягиваются
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Гыыы... я лев(кстати у меня др сегодня ),он козерог..по поводу совместимости ничего сказать не могу-гороскопами не увлекаюсь может добрые люди объяснят?
Аватара пользователя
averkav
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 107
Фото: 1
Регистрация: 06 мар 2006

О, так мы с тобой стрельчихи!!!

У меня в половинках Водолей).
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Вот тут хорошие гороскопы, в том числе и на совместимость))).
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Вот тут хорошие гороскопы, в том числе и на совместимость))).


Спасибо огромное
Аватара пользователя
averkav
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 107
Фото: 1
Регистрация: 06 мар 2006

ну тогда отхеппибездить тебя надо Хеппи бёздей ту ю!


Лев - классный знак Много могу говорить о сочетании, как у тебя, так как у моей подруги ну точно такая же картина. Вот недавно справляли ее ДР

Сочетание, конечно, мягко говоря, странное для людей, потому что, если брать по отдельности, знаки ну соооовсем разные. Львицы очень любят компании, а козероги такие консервативные, скрытные, тихие. Ты как сама чувствуешь?

Но из того, что я наблюдала, могу сказать, что их просто притянуло какой-то непонятной силой друг к другу. Астрологи говорят, что на самом деле, козероги подсознательно стремятся к ярким женщинам, которыми они смогут гордиться и ценить в них благородство, а львицам нужен мужчина, который сможет быть настолько трудолюбив, чтобы она могла роскошно жить и настолько галантен, чтобы не замечать ее театральности


Отношения строятся на компромиссах, так как козерог - собственник и ревнивец, а львица - девушка, которая нужна обществу как воздух, своенравная и стремительная, как вода в унитазе

В общем, здесь только терпение(с его стороны) и "тучи разведу руками" - с ее.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

О, так мы с тобой стрельчихи!!!


Да мне все с тобой было уже давно понятно!

У меня в половинках Водолей).



Ооо...мой брат - водолей. Хорошее сочетание. Правда, нужно привыкнуть к эксцентричному поведению Тебе как с ним, легко?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Легче, чем ему со мной.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Не может быть! Как, как тебе это удается?! Я в детстве была жестоко бита... Может быть, этот комплекс мешает мне сесть брату на шею?!
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Меня, наверно, некому было бить за сидение на шее...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Это, по-моему, Линды Гудмен описание...


Женщина-Стрелец ≈ мужчина-Водолей




Давайте начнем с Урана, который в этой паре управляет мужчиной. И не потому, что эта планета сильней Юпитера ≈ покровителя женщины. Уран управляет электричеством и светом, а быстрее этого и придумать ничего нельзя (кроме, может быть, настроений Стрельца). Мужчина-Водолей всегда изобретатель, чем бы он ни занимался. Если он садовник, он может конструировать висячие сады. Причем свисать они будут с самых необычных мест. К примеру, с люстры в гостиной. Если он водопроводчик, он может придумать, как соединить посудомоечную машину с телевизором, чтобы можно было смотреть фильм, составляя грязную посуду вечером в раковину, поскольку вчера почему-то было лень. Если он работает в библиотеке, он составит каталог весьма своеобразным, но, по своему убеждению, в высшей степени разумным образом. К примеру, любовные романы он поместит под буквой "Ч" (Чепуха), книги Толкиена в ящик "П" (Превосходные), книги о полетах в космос и НЛО с буквой "К" (Когда?) или "У" (Ух ты!).

Как-то я писала, сценарии для радиостанции, и однажды при мне ведущий спортивных новостей оказался в затруднительном положении. Он не мог найти музыкальную заставку для своей десятиминутной программы. Водолей, ведавший на радиостанции коллекцией записей, убрал ее по невнимательности обратно на полку и ушел домой. Смятение и беспорядок! А до эфира тридцать секунд. Поскольку тема называлась ╚Марш победы при Нотр-Дам╩, ведущий, естественно, стал искать пропавший диск под буквой ╚М╩. Там его не оказалось. В отчаянии он посмотрел ╚Н╩ (Нотр-Дам) и ╚П╩ (Победа). Безуспешно. Я никогда не забуду, пока я жива, то трогательно-благородное выражение на потном лице несчастного ведущего, когда я примчалась в студию за секунду до эфира и вручила ему чудесным образом обнаруженную пластинку. Следуя безумной догадке, я проверила ящик на букву ╚В╩ (Война ирландская). Конечно, пластинка была там! На следующий день библиотекарь-Водолей не мог понять, из-за чего, собственно, был переполох? А куда же еще можно было поместить этот диск? Разве это не самое логичное место?

Человек, находящийся под властью Урана, необычайно изобретателен, он постоянно появляется с какой-нибудь новой идеей, никому до него не приходившей в голову (по крайней мере, в этой Солнечной системе). Он обладает одновременно острым и капризным умом и мыслит в высшей степени оригинально, но не всегда вписывается в современную науку. Естественно! Водолей живет днем завтрашним, так что с какой стати ему заботиться о сегодняшних правилах? В этом, пожалуй, есть своя логика. Современные ученые настаивают, чтобы все было доказано и подтверждено бесспорными фактами, а без этого не о чем говорить. Водолей подсознательно понимаете что надо принять идею, ≈ а уже потом приводить доказательства. Иной подход, с его точки зрения, только ставит все с ног на голову. И если бы у нас не было Водолеев, мы, может быть, до сих пор жили бы в пещерном веке.

Ну, а теперь пусть войдет девушка-Стрелец, только не слишком быстро, чтобы не споткнуться о цветник, устроенный Водолеем в прихожей. Вот вам уже и первый повод для ссоры. Хотя ей, конечно, доставляют тайное удовольствие его необычайные идеи и странное поведение. Именно его непредсказуемость покорила ее с первой же встречи. В тот день шел дождь, и он предложил ей свой зонт. Представляете, она обнаружила, что зонт весь в дырах: он не любит ливень, но небольшой дождик ему даже нравится. Вы не поверите, но и она тоже проделала крошечные дыры в своем собственном зонтике! Конечно, в нем есть сумасшедчинка, но это чрезвычайно заразительно, и вакцины от этого не существует.

Будут минуты, когда она забудет, что сначала его причуды казались ей сплошными достоинствами, и она увидит только их негативную сторону. В такие моменты она способна обстрелять его целым градом разящих стрел правды (или того, что ей кажется правдой в эту самую минуту). Потом она пожалеет об этом ≈ когда у нее будет время все обдумать, и даже попросит прощения. Скорее всего, он простит ее ≈ дело не в этом. А в том, что он может привести ее в замешательство тем, что вообще забыл, в чем там было дело... Он забыл? Он же был так зол, что вылил ей на голову бутылку клея! Как он мог забыть? Неважно как. Просто Водолеи не загромождают голову информацией, которая больше не нужна. Ведь она занимает в голове место, нужное для действительно важных вещей.

В женщине-Стрельце есть та живость и храбрость, которые заставляют сердце мужчины-Водолея биться сильнее обычного. Он до, глубины души тронут ее открытыми, дружелюбными манерами, а также ее очевидной искренностью. Она предпочитает во всем быть самой собой. Она ≈ подлинник, не фальшивка. Такие люди нравятся ему больше всего. Он попросил ее быть его другом, а это самое искреннее приглашение, которое она когда-либо получала от мужчины, ведь Водолеи ценят дружбу больше, чем большинство современных людей ценят любовь. Итак, получить предложение стать его другом ≈ это почти то же самое, что получить предложение выйти замуж от мужчины другого Солнечного знака. Быть может, даже лучше. Это просто великолепно, когда влюбленные еще и друзья.

Поскольку сама она дружелюбна, она верит, что именно такими и должны быть человеческие отношения, и тут ее не раз постигнетразочарование. Ее отрицательный опыт вряд ли заглушит в ней энтузиазм или лишит ее оптимизма, но он добавил ей сомнений, свойственных скептикам. Каким бы горьким, даже трагичным ни был ее личный опыт, ненависть или обида на всю жизнь не для нее (за исключением очень сильных дисгармонических положений в карте ее рождения), но она именно та женщина, которую нелегко в чем-либо убедить и которая сомневается и поэтому задает вопросы. Она полна сомнений и интереса к жизни, политике, архитектуре, кино, книгам, рекламе, биологии, зоологии, экологии ≈ и больше всего к религии. Она колеблется от истовой религиозности к абсолютному атеизму и обратно и обречена на вечные поиски истины. Она обладает даром провидения, о котором порой и сама не подозревает. Она не станет обманывать кого бы то ни было, в том числе и себя. При всем ее идеализме она предпочитает видеть вещи такими, какие они есть, и иметь дело с реальностью, а не с иллюзиями. Правда, она может поразительно противоречить самой себе, ведь она рождена под двойственным знаком.

Мужчина-Водолей будет чаще соглашаться с ее мнением, нежели отвергать его. Он тоже признает реальность, а не иллюзии, правда, его реальность может быть иллюзией, а то, что другие зовут фантазией, может оказаться подлинной реальностью... И она, воодушевленная, будет задавать ему вопросы... Новая концепция, как всегда, возбуждает ее любознательный, живой ум.

Они могут получать удовольствие от ночных философских дискуссий, ведь мужчины-Водолеи не отличаются сосредоточенностью на сексуальном аспекте человеческих отношений. Но если какая-то эротическая идея была однажды случайно посеяна в сознании Урана, она даст разнообразные, порой причудливые всходы. Впрочем, красивые. Как дикие цветы.

Женщине-Стрельцу может быстро наскучить любовь прозаичная, лишенная воображения, обыденная и приземленная. Водолей, вне всякого сомнения, ее не разочарует.

Их любовь никогда не будет приземленной. Воздух раздувает пламя страсти, и здесь иногда достаточно даже легкого дуновения. А ее Огонь способен превратить его воздушное безразличие в бездну желания. Они с нежностью отвечают на парение духа партнера, эти мужчина и женщина. Оба они знают: секс может быть забавным... и возвышенным. Их интимные отношения непредсказуемы ≈ как шаловливый ветерок... как мягкая тишина или снегопад в глубине леса... И вдруг внезапно она может превратиться в клоуна, а он ≈ в целый цирк с обезьянами, трапециями, лонжами и галеркой. Потом назад, к снежным хлопьям... И Доброе Утро вольется в полночь.

Будут минуты, когда его гнев Урана молнией ударит из голубого неба. Будут другие минуты, когда ее широкий нрав Юпитера обернется яростью, и она просто засыплет его обвинениями. Но он, со своей водолейской логикой, убедит ее в том, что все прекрасно! Она оттает, упакует, корзину для пикника, и они отправятся в лес искать журчащий ручей, разводить костер и рассказывать друг другу невероятные истории, привалившись к удивленному дереву и уплетая пирожные.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

любите вы женщины гороскопы смотреть к гадалкам ходить

какая разница телец, стрелец
главное танец сердец под мелодию it happened in monterey
Big Brother is watching you
Аватара пользователя
Ja_Pan
 
Сообщения: 247
Фото: 7
Регистрация: 02 авг 2006

Мы так отдыхаем душой. Вы по бильярдам, мы - по гадалкам (погадать, в каком бильярде шары гоняете )
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Мы так отдыхаем душой. Вы по бильярдам, мы - по гадалкам (погадать, в каком бильярде шары гоняете )




девочка не промах
Big Brother is watching you
Аватара пользователя
Ja_Pan
 
Сообщения: 247
Фото: 7
Регистрация: 02 авг 2006

а что делать... позвонить вам нельзя, так как нарушаем спокойствие и личное пространство остается гадать в прямом и переносном смысле peace
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

У меня Уран в 1-от доме, поэтому тоже как-то меня характеризует, я думаю.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Уран у нее... Ишь ты...масленица
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

У тебя радиоактивный Уран там, наверное
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

У тебя радиоактивный Уран там, наверное


Голосом кота Матроскина - Это почему же?
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

У меня Уран в 1-от доме


обогащенный?
Ахмади-Неджаду продай
Big Brother is watching you
Аватара пользователя
Ja_Pan
 
Сообщения: 247
Фото: 7
Регистрация: 02 авг 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29