Ну почему они такие ревнивые.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MissMatroskina, осознание только с собственным опытом приходит, больше никак.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

moon2011, меня мама с детства учила, что подарки - это зеркало души :ooops:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

red fox писал(а):Да....Я думаю все турецкие парни очень очень ревнивы...И лучше не давать лишний раз повод усомниться в верности. Мой турецкий бойфренд не исключение, он постоянно проверяет мои страницы в соц.сетях и если он увидит комментарий к фото от другого парня то это ему очень не понравится. Русские парни спокойно относятся ко многим вещам из-за которых турок мог бы устроить скандал...

незнаю, мне мой русский может неделями мозг выносить изза коммента в соцсетях от другого мужика :biggrin:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

moon2011, настоящая еврейская мама :rabi: :)
вот поэтому, для меня подарки по поводу и без, а может и просто мат помощь очень важная и показательная часть отношений.
Щитай меня меркантильной, но я уверена в правильности своей позиции :connie_skilletgirl:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

moon2011 писал(а):Nazz, а турок месяцами видимо))) в этом наверное разница)))

да там уже 4й месяц история длится))) у меня ну он периодами вспоминает и опять 25 :biggrin:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

moon2011 писал(а):А у меня вопрос вдогонку ко всем. Вот тут обсуждается ревность, как показатель любви. А подарки? Как вы думаете, их отсутствие это показатель нелюбви?

Отсутствие подарков - это , скорее, показатель скупости. В том числе, и скупости чувств.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

moon2011 писал(а):А у меня вопрос вдогонку ко всем. Вот тут обсуждается ревность, как показатель любви. А подарки? Как вы думаете, их отсутствие это показатель нелюбви?


Не всегда отсутствие подарков - показатель нелюбви!!Хотя я тоже люблю подарки, но у мужчин другие представления об этом. Знаю точно, что есть пары, где подарки - не главное в отношениях, и они счастливы в браке много-много-много лет. И это не скупость. Думаю, что не стоит расценивать отсутствие подарков как абсолютный знак нелюбви и неуважения.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, ППКС
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

ksekoliara писал(а):
moon2011 писал(а):А у меня вопрос вдогонку ко всем. Вот тут обсуждается ревность, как показатель любви. А подарки? Как вы думаете, их отсутствие это показатель нелюбви?

Отсутствие подарков - это , скорее, показатель скупости. В том числе, и скупости чувств.



--------------------------------------------------------------------------------

Ну конечно же тут есть прямая зависимость: любит - хочет сделать приятное (а иногда эти приятности весьма недёшевы) - тратит деньги. ну а если жмётся, значит, объект любви в ранге ценностей не на первом месте.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, да, НО. Раз уж мы рассуждаем о мужчинах. Мужчины - такие зверьки, некоторые (даже многие) искренне могут не понимать, что нужно дарить подарки не только на ДР и Новый год. Пока им "не намекнёшь" (а кому-то особо тугому прямо в лоб не скажешь), они и в голову не берут. У всех по-разному. Нужно учитывать особенности характера каждого конкретного человека. (Ни с кем не спорю, есичё, :drinks:, я сегодня ВСЕХ-ВСЕХ люблю :girl_in_love: )
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

вт вот а может и дарить только на праздник, зато такой подарок что на 3 года впечатлений хватит
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Булавочка писал(а):timurhan, да, НО. Раз уж мы рассуждаем о мужчинах. Мужчины - такие зверьки, некоторые (даже многие) искренне могут не понимать, что нужно дарить подарки не только на ДР и Новый год. Пока им "не намекнёшь" (а кому-то особо тугому прямо в лоб не скажешь), они и в голову не берут.


ну если такие мущины могут делать приятности в др форме нежели только в чем-то материально-осязаемом, то мона и такого брать...
а так я чесна гря не смогла б с таким. у которого цветы-подарки по расписанию 8 марта, НГ, ДР и тп
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Так не только в паре может быть,но и в семье вообще. К примеру,я папиной любви никогда такой теплой и внимательной не чувствовала-а подарки он дарит редко,а когда дарит - и то как одолжение делает. Зато дедушка во мне души не чает,постоянно то колечки,то сережки,то шубу дарит. Вот неделю назад-ноутбук получила :) если мужчина любит-он будет делать приятное своей женщине(а также дочке,внучке,маме,бабушке).
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

moon2011 писал(а):Булавочка, ну если вообще ни разу ниче не подарил, это как? даже цветочка....я такого еще не встречала...вот сколько уже кручу это в голове)) ехать целенаправленно на свидание, и не купить цветов. Да, не к невесте едешь, но приятное чеж бабе не сделать? такая мелочь ведь. кем надо быть, чтоб вообще ни разу...


есть такая черта характера - жлобство называется.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Elis1 писал(а):
moon2011 писал(а):А у меня вопрос вдогонку ко всем. Вот тут обсуждается ревность, как показатель любви. А подарки? Как вы думаете, их отсутствие это показатель нелюбви?


Не всегда отсутствие подарков - показатель нелюбви!!Хотя я тоже люблю подарки, но у мужчин другие представления об этом. Знаю точно, что есть пары, где подарки - не главное в отношениях, и они счастливы в браке много-много-много лет. И это не скупость. Думаю, что не стоит расценивать отсутствие подарков как абсолютный знак нелюбви и неуважения.


Вы знаете,на мой взгляд,в самом деле другие представления о подарках,как раз и есть у жадных мужчин :girl_sigh: .А то что существуют счастливые пары и без подарков,спорить с Вами не буду,но и Вы я думаю отрицать не станете,что если бы мужчина в этой паре подарил подарок своей любимой,она бы почувствовала себя ещё более счастливой.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11