FEMEN-ваще крыша потекла.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
пусть бы разок порвали,может в другой раз почешут репу перед тем как снова прибегут для показа сиськи-шоу.
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

вот он апокалипсис.=) поп сбежал. а в соборе парижск богоматери голые бл...и
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Эти дуры сегодня и на выборах в Италии отметились..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

я чета ржу сижу:) в новостях показывают, они правда как еб..нашки уже:)))))) "Сильвио, баста" прыгают как обезьянки на Берлускони
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

alert, может на наркоте. ну кто в норм состоянии будет такое вытворять
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

ну ты тоже видела, да? какие-то движения мелкие, рваные, истеричные..
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

да. с ними реально что то нето
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, видимо денег меньше платить стали)) вот и не утруждаются)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Не такое уж движение и украинское...
/forum/go/546e448eee38f606cadf30a2295c4bfd
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Starlight писал(а):http://www.haz.de/Hannover/Fotostrecken-Hannover/Nackter-Protest-gegen-Putin-in-Hannover/51627E32

..немецкие спецы лажанулись..?..,думаю,их специально не трогали...ВВП в интервью их так защищал))мол слишком жестко с ними обошлись-можно было и помягче..политика-игра... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Путину понравилась акция активисток Femen на ярмарке в Ганновере
ГАННОВЕР, 8 апр — РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что акция активисток украинского движения Femen, которые на промышленной ярмарке в Ганновере выкрикивали лозунги, раздевшись до пояса, ему понравилась, но дискутировать по политическим вопросам лучшего всего в одетом виде.

В тот момент, когда Путин и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель на ярмарке стояли у стенда компании Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение к лидерам двух стран, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на английском языке. Эти же фразы были написаны на их телах.

«Что касается акции — она мне понравилась», — сказал Путин, отвечая на вопрос одного из журналистов на совместной пресс-конференции с Меркель.

Он выразил мнение, что такая акция «помогает раскручивать» Ганноверскую ярмарку. Вместе с тем, российский лидер отметил, что все-таки «по политическим вопросам лучше дискутировать в одетом виде».
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

lulik писал(а):Путину понравилась акция активисток Femen на ярмарке в Ганновере
ГАННОВЕР, 8 апр — РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что акция активисток украинского движения Femen, которые на промышленной ярмарке в Ганновере выкрикивали лозунги, раздевшись до пояса, ему понравилась, но дискутировать по политическим вопросам лучшего всего в одетом виде.

В тот момент, когда Путин и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель на ярмарке стояли у стенда компании Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение к лидерам двух стран, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на английском языке. Эти же фразы были написаны на их телах.

«Что касается акции — она мне понравилась», — сказал Путин, отвечая на вопрос одного из журналистов на совместной пресс-конференции с Меркель.

Он выразил мнение, что такая акция «помогает раскручивать» Ганноверскую ярмарку. Вместе с тем, российский лидер отметил, что все-таки «по политическим вопросам лучше дискутировать в одетом виде».

Мне одной стыдно это читать? /forum/go/31208737efd1ffc02fe0d00272da05b6 /forum/go/847f0d695450d7bc2d7f1a9666334376 :bad: :bad: :bad:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t, не стыдно, но противно )
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

вообще-то путин ерничал, простите за каламбур:)
а пресса в этот раз лишь отчетливее чем когда-либо подчеркнула, что голая грудь - это в первую очередь голая грудь, а потом уже все остальные смысловые галлюцинации
вот это искреннее недоумение меня прямо умилило:
/forum/go/885911fd223c9d191fbb264b01465888
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

я если что в новостях смотрела несколько раз, в том числе вчера у Зейналовой в итоговых
в смысле не читала текст, а смотрела видео
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

ola_t, Знатно их троллит...а Меркель прибалдела наверно,
вспоминая молодость свою. :mynails:
Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Изображение
Активистки движения Femen в понедельник, 29 июля, провели в Амстердаме акцию в поддержку российского ЛГБТ-сообщества и направленную, соответственно, против президента Владимира Путина и Патриарха Кирилла. Именно их движение Femen винит в законодательной инициативе, которую проявляют депутаты Госдумы в принятии законопроектов, ущемляющих права представителей сексуальных меньшинств. Акция прошла в спокойном, даже буднично-летнем режиме.
/forum/go/4170f3bf9bbda815a7ad4f4129b340e8
:crazzyy:
очко играет не в амстердамах с голой сиськой выступления выступать... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, дебилоид-люмпен)))казлина,за що деньги брал)))???это ему сигнал нумер раз,в следующий приход-железный прут в зад засунут.... :dash3: против Родины подобную хрень развертывать не стоит.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31