Люди произошли от обезьян, но от тех, что из Ноева ковчега

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

А по-вашему, от кого произошел человек?

От обезьяны
7
16%
Предки человека - инопланетяне
7
16%
Бог создал все - и Землю и человека
18
42%
Затрудняюсь ответить
11
26%
 
Всего голосов : 43

Irochka писал(а):greenlight, я не склонна думать что все так запущено:)

выше написала факты. помоему известные. почки есть хорошо? Люцифер хороший? хорошо я немного иного мнения=)
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, смотря что считать Люцифером. почитайте, что Блаватская пишет о Люцифере
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, Блаватская???? знаю . и что??? на ее достижениях основан нацизм. и что. тоже хорошее что то было. ладно. не вопрос. недопнятый ангел. нет уж как по мне лучше сдохнуть
а да нью эйдж тож от нее пошел вроде. =))))
Последний раз редактировалось greenlight 2013/02/25 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Блаватская???? знаю . и что??? на ее достижениях основан нацизм. и что. тоже хорошее что то было. ладно. не вопрос. недопнятый ангел. нет уж как по мне лучше сдохнуть



greenlight, с таким же успехом можно сказать, что Люцифера создал Бог и быть недалеко от истины:) и что?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, ну создал и что.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, нужен, значит :)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ну и змеев он создал этих и детоубийц и фашистов и много чего еще по сути изначально. и что из этого следует
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Irochka,что нужно? ему поклоняться? его обожествлять?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, для того чтобы ответить себе на этот вопрос нужно найти ответ для чего человек приходит в мир. М бпотом люцифер перестанет казаться чем то оч значимым:-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

greenlight писал(а):Irochka,что нужно? ему поклоняться? его обожествлять?
я кого-то обожествила? или сказала что нужно делать только так и все? :prankster2: у каждого свой путь, длинный он будет или короткий - конечный пункт будет одинаковый
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, дык я и не о Вас вообщем то.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Irochka, неск лет назад я увлекалась этой темой.всем о чем и гринлайт пишет. До кучи и Иисусом с МариейМагдалиной. Поэтому к видео уже отношусь с некой долей скептицизма. Не ну есть рациональное звено конечно,но сверху тааакой налет от шоу. Интересное мнение что Шамбала это корабль. Про Крым тоже. Только меня смутило высказывание про дорогущую землю во всем крыму,а в том месте пустырь. В крыму ведь оч дорогое только побережье, в глубь полуострова поэтому никто не хочет идти,что там делать- провинция глухая.

Ой,про шамбалу это я еще зацепилась за один репортаж с чапман:-) интересней он намного. Только тоже возникли вопросы- как это экспедиции отдали старинные манускрипты-карты, на них же дышать страшно не то что брать в нелегкий поход в горы.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin, это все иносказание - шамбала, люцифер и все прочее, просто нужно было как-то обозначить то, что невозможно описать
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Elin, в фильмах Чапман собрана вся непроверенная инфа со всего интернета, но нового, своего - ничего нет:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Elin, не знаю. я конечно всегда интересовалассь историей и прочим. но сейчас меня больше волнует настоящее. то что происходит сеычас и какие идеи воплощаются. (план 21/новый мировой порядок/ исскуств кризисы и разваливание экономик/ деиндустриализация/игра с генами/выведение новых вирусов/ игра с погодой и сейсмикойи /геомоделирование и геоинженииринг/ современный геноцид под вкусным безобидн соусом) при чем все быстрее и усиленнее. так как извините касается нас. а так хочешь не хочешь забредешь в древности. откуда ноги растут.чапман видимо для ленивых и не интересующихся. которые тока ящик смотрят а там вдруг такое ухтышка! да и еще видимо то что чапман или кто то там посчитал интересным. как говорится доброе время суток=)
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

вопрос такой. быстро нашла ссылку на руск (тк обычно англояз ресурсы использ)

/forum/go/c26dbe46e07efc5d6828f65a56bb40b2

ключевое слово в поисках chemtrails

в фейсе есть группы. в ютюбе полно инфы и видео.
проводятся ли у вас такое в местах где вы живете. вопросы к участникам этой ветки. тут проводится. небо в солн погоду бывает просто ужасным. но тут никто не занимается этим. я не могла найти ни одного активиста. ни одного интересующегося. тогда как в штатх и европе полно при том что там бОльшая часть населения не знает не верит/ смеется или спит. но там хотябы создаются сайты создаются сообщества. лекции. даже есть хоть какой то диалог с властями. бывш босс CIA называет это преступлением и геноцидом котор нужно прекратить.пока не прекращается тем не менее. тут я по наивности думала что нет такого. потом выяснила что и мы в списке главном по этой программе. но мы в нато. понятно... в облачную погоду не видно а в солнечн просто ужас. бывает ничего а бывает что .... небо ничм не отличается от современн американского. вот в такие дни у меня как правило першит горло ужасно.
может не в тему про ноя.... хотя.......
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24