Люди произошли от обезьян, но от тех, что из Ноева ковчега

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

А по-вашему, от кого произошел человек?

От обезьяны
7
16%
Предки человека - инопланетяне
7
16%
Бог создал все - и Землю и человека
18
42%
Затрудняюсь ответить
11
26%
 
Всего голосов : 43

greenlight, нее, я сама по себе :pooh_on_ball: правильные пчелы-не правильные... главное чтобы мед вкусный был...
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin, он вкусный
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, таки да:-) не могу не согласиться:-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin писал(а): Склоняюсь к варианту Бога,но не классического в понимании мировых религий.


ну вы же Бога не как бородатого красавца представляете, надеюсь :biggrin:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, а это и есть классический?:-)

А если всерьез,то какая разница- бородач, светящийся шар, с головой орла, с кучей рук, солнце.. кому как удобно. Главное не наделять бородатого дедушку чертами дедушек:-)

Признайтесь, в культуре темы мохом поросли,а поговорить хочется:-) поспорить:-) поэтому опрос? Мне так точно хочется, жаль пока времени нет. Да и девочки уже не заходят туда с кем интересно было дискутировать.

Вообще спасибо администрации за последние темы-опросы,интересные,нескучные.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Irochka, а это и есть классический?:-)
не знаю, я поэтому и спросила, какой он классический в вашем понимании? бородатый? или другой какой :biggrin:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а вообще, интересно, что дарвиновская теория про обезьяну - предка человека имеет так мало голосов, воспитанные в условиях атеизма люди все равно голосуют за Бога - создателя всего живого:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Elin писал(а):Irochka
Затруднилась в ответе,т к и правда некоторые пункты не исключают других. Склоняюсь к варианту Бога,но не классического в понимании мировых религий. Некой энергии ,прародительницы и инопланетян и обезьян.



Согласна. Почему, например, Бог не мог создать обезьян, от которых и произошли люди... Так что разные варианты возможны вместе.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

liamana писал(а):
Elin писал(а):Irochka
Затруднилась в ответе,т к и правда некоторые пункты не исключают других. Склоняюсь к варианту Бога,но не классического в понимании мировых религий. Некой энергии ,прародительницы и инопланетян и обезьян.



Согласна. Почему, например, Бог не мог создать обезьян, от которых и произошли люди... Так что разные варианты возможны вместе.

/forum/go/3e537def4f3dedca59c70e788b30b684
По размеру генома человек и высшие приматы не отличаются друг от друга, но отличаются по количеству хромосом - у человека на одну пару меньше. Как было рассказано на прошлых лекциях, у человека 23 пары хромосом, т.е. всего 46. У шимпанзе 48 хромосом, на одну пару больше. В процессе эволюции у предков человека две разных хромосомы приматов объединились в одну. Подобные изменения числа хромосом встречаются и в эволюции других видов. Они могут быть важны для генетической изоляции группы в процессе видообразования, так как в большинстве случаев особи с разным числом хромосом не дают потомства.

мы не можем произойти от обезьян,если произошла генная мутация-мутанты бесплодны. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Анек в тему)
- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну, просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Анек в тему)
- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну, просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих.

и вопрос задал подобный ребенок...и мама самая умная..
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Irochka, ну эта и есть тема о демонах /падших ангелах и люсифере у которого много имен. он же тот самый змей который предлагал запр фрукт Еве. некий ученный инопланетный аннунаки который устанавлиевал рабство на земле.
он же рептилевидн бог у Майя которому приносили жертвы людские. и сеычас ему приносят жертвы. тоже людские. много обществ но их объединяет одна и та же идея. и она во всю сейчас скажем так вбивается в массы. звезды соверш ритуальн танцы. посм шоу супербоул прошл где мадонна с ее группой соверш танец за который когда то бог вроде и разруш Вавилон (правда не только за него). она одета и соверш такие же жесты как и то сатанистское божество. в этом году было тоже там нечто соверш жуткое от беёнсе (темная принцеса иллюминати) даже с отлюч света на 33 минуты. эми вайнхауз была убита секр обществом в которое она вступила но отказала пирамиде какой то. ну судя по ее последнему интерью... а туда раз вступиш дороги назад нет. Витни Хьюстон. Майкл Джексон. много еще кто. у всех оч странные смерти.
а да Дж Ф Кеннеди умер за свои посл слова . у него было соверш невообразимое выступление. и он собирался раскрыть бОльшее. но не смог уже. именно про элиты и тайные общества. все президенты штатов поосссле него уже все люцеферианцы. и все членствуют в богемном клубе. ну может слышали о месте в лесакх где стоит большая сова. и раз в год там собираытся сильные мира сего. жгут огонь. и даж якобы приносят в жертву людей (детей скорее всего) Bohemian club. сова на долларе тож есть=) но ее оч сложно увидеть
вообще тема оч большая объемная. кажется фантастическим чем то нереальн и параноидальным но на самом деле когда начинаеш копаться в символах . присматриваться и прислушиваться что говорят сильн мира сего а также куклы типа звезд то уже как то все становится на свои места. ниче хорошего вообщето=) на календаре майя и на конце света фокусировали мир тоже не зря. и на новой светлой эре тоже.чтоб люди во всем видели теперь свет и добрых инопланетян для которых открыта теперь планета. мда. а да забыла Барак Обама в переводе означет молния падающ с неба что тоже другое имя Люсифера. неудивительно что когда его попросили так сказать запретить использ ткани почек абортированных младенцев для произв пищевой добавки которую использует пепси то он ничего не предпринял.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, А можно ссылочку, где про все это прочитать?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, эээ про что про все....?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, я читала такое, но как-то не прониклась. один положительный момент был тогда - заинтересовали масонские тайные знаки, я много читала про историю их возникновения и т.д., и эти знаки привели меня к интересным размышлениям и выводам.
а эта передача как раз шла вчера по какому-то каналу, я ее и вставила, т.к. подходила по тематике. не понравился замогильный голос за кадром и позирующая без конца Чапман, которая была как бы отдельно от репортажа
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

greenlight писал(а):Baro-nessa, эээ про что про все....?


Вот об этом: "он же рептилевидн бог у Майя которому приносили жертвы людские. и сеычас ему приносят жертвы. тоже людские. много обществ но их объединяет одна и та же идея. и она во всю сейчас скажем так вбивается в массы. звезды соверш ритуальн танцы. посм шоу супербоул прошл где мадонна с ее группой соверш танец за который когда то бог вроде и разруш Вавилон (правда не только за него). она одета и соверш такие же жесты как и то сатанистское божество. в этом году было тоже там нечто соверш жуткое от беёнсе (темная принцеса иллюминати) даже с отлюч света на 33 минуты. эми вайнхауз была убита секр обществом в которое она вступила но отказала пирамиде какой то. ну судя по ее последнему интерью... а туда раз вступиш дороги назад нет. Витни Хьюстон. Майкл Джексон. много еще кто. у всех оч странные смерти.
а да Дж Ф Кеннеди умер за свои посл слова . у него было соверш невообразимое выступление. и он собирался раскрыть бОльшее. но не смог уже. именно про элиты и тайные общества. все президенты штатов поосссле него уже все люцеферианцы. и все членствуют в богемном клубе. ну может слышали о месте в лесакх где стоит большая сова. и раз в год там собираытся сильные мира сего. жгут огонь. и даж якобы приносят в жертву людей (детей скорее всего) Bohemian club. сова на долларе тож есть=) но ее оч сложно увидеть
вообще тема оч большая объемная. кажется фантастическим чем то нереальн и параноидальным но на самом деле когда начинаеш копаться в символах . присматриваться и прислушиваться что говорят сильн мира сего а также куклы типа звезд то уже как то все становится на свои места."(с)

Вы о масонах ?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Irochka, т е как бы то что народу скармливают почки своего вида даже пусть в ничт малой концентрации для вкуса это окей.
что сатанистская символика просто брызжет с экранов тож окей. ну потому что красиво.
что лидеры ездят в лес совершая какие то жуткие ритуалы тоже окей (у богатых свои причуды)
генетически модифиц организмы окей
толкание люциферианской идеи ООН (на минуточку)
все идет на самом деле с черт знает каких времен. копаешся копаешся
и что возможно только сейчас идет в исполение та самая задумка тот самый план которому тысячи лет
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, я не склонна думать что все так запущено:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Baro-nessa, там много о чем.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25