Ну почему они такие ревнивые.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да....Я думаю все турецкие парни очень очень ревнивы...И лучше не давать лишний раз повод усомниться в верности. Мой турецкий бойфренд не исключение, он постоянно проверяет мои страницы в соц.сетях и если он увидит комментарий к фото от другого парня то это ему очень не понравится. Русские парни спокойно относятся ко многим вещам из-за которых турок мог бы устроить скандал...
Аватара пользователя
red fox
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 фев 2013

red fox, раз он у вас такой строгий, наверное и сам верность блюдёт. А у него в соцсетях только мужчины в друзьях? Вы не контролируете его контакты?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat,
Ох...Спасибо....Я надеюсь на это. Были у него девушки в его списке, но он удалил их и уверяет что ему нужна только я :kiss3:
Скоро встечаюсь с ним в очередной раз. Он и с родителями моими познакомится хочет.
Но я имела грустный опыт с турецким парнем в прошлом. Он оказался лжецом...Выяснилось, что у него много девушек....
Аватара пользователя
red fox
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 фев 2013

red fox писал(а):Русские парни спокойно относятся ко многим вещам из-за которых турок мог бы устроить скандал...



Я заметила: то, что у нас может быть шуткой-он вообще не воспринимает спокойно. Злиться. Лекции зачитывает :fignaaa:
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):
red fox писал(а):Русские парни спокойно относятся ко многим вещам из-за которых турок мог бы устроить скандал...



Я заметила: то, что у нас может быть шуткой-он вообще не воспринимает спокойно. Злиться. Лекции зачитывает :fignaaa:


например???))
Аватара пользователя
SandSea
 
Сообщения: 290
Регистрация: 29 янв 2013

Ой а мне стыдно уже. Ну попросила его как-то не "любить" мне мозг так начал рассказывать,что они НИКОГДА так не говорят дорогим им людям,это некрасиво, некультурно, я не должна так говорить ему потому что я ему не безразлична и тд. И многие такие моменты мелкие,которые в нашем обиходе прижились нормально,он не понимает
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, это особенность конкретного человека, а не нации. Я тмч говорила сотни раз don't fuck my brain, он только хохотал.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Ну не знаю. Он мне рассказывал, что ОНИ так не говорят
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, ну это ж такое дело... Кто говорит, кто нет. Я где-то читала, что вроде как у них нельзя показывать средний палец. Но сколько видела фб аккаунтов... практически у каждого есть фотки с этим делом. Они такие же, как мы. ИМХО. У нас ведь тоже - один обидится на такие слова, а другому будет всё равно.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

:shoot: Как все сложно с ними
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

и они часто "любят" нам мозги....)
Аватара пользователя
SandSea
 
Сообщения: 290
Регистрация: 29 янв 2013

Fettel писал(а):Катеринарина, ну это ж такое дело... Кто говорит, кто нет. Я где-то читала, что вроде как у них нельзя показывать средний палец. Но сколько видела фб аккаунтов... практически у каждого есть фотки с этим делом. Они такие же, как мы. ИМХО. У нас ведь тоже - один обидится на такие слова, а другому будет всё равно.

Да, согласна с Вами. Все зависит от воспитания и личностных качеств конкретного человека.
Аватара пользователя
red fox
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 фев 2013

Катеринарина писал(а):
red fox писал(а):Русские парни спокойно относятся ко многим вещам из-за которых турок мог бы устроить скандал...



Я заметила: то, что у нас может быть шуткой-он вообще не воспринимает спокойно. Злиться. Лекции зачитывает :fignaaa:

Оххх...Это точно. Многие шутки они не понимают...тем-более если шутка как-то связана с другим лицом мужского пола...Не удачно пошутишь и все он уже сердится и не разговаривает :beee:
Аватара пользователя
red fox
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 фев 2013

red fox, вот!вот! Когда связано с лицом другого пола-то вообще караул :shoot:
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина,
Ага, это точно....
Я однажды очень неудачно пошутила с моим турком ....Это было еще в самом начале отношений. А ситуация была такая: Он сказал, что был на футбольном матче, играла его любимая футбольная команда, я ему сказала: Да, я знаю, и они победили со счетом 2-0, он был удивлен, спросил откуда я это знаю, я ему (по-глупости :fool: ) сказала что мой друг из Стамбула мне сказал об этом...Это было ужасно...Он со мной весь день не разговаривал, я потом еле-еле смогла доказать ему что это была шутка. Но это был урок для меня, больше я с ним подобным образом не шучу.... :figna2:
Аватара пользователя
red fox
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 фев 2013

red fox, чё-то ваши турки какие-то без чувства юмора.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Ну хоть не у меня одной
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Мне кажется, девушки лукавят. Им это в глубине души приятно. И этими рассказами о ревности пытаются доказать самим себе, мол он меня-то ой как любит. Но, думается мне, у подобных отношений будущего серьезного нет.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, ну конечно, нравится. Но токо чтоб в меру и без загонов. А по чуть-чуть для поддержания тонуса - чё ж нет?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, вот именно! в меру и без загонов)) а когда знакомы три недели виртуально и такие вещи говорятся на полном серьезе - это ж смешно)
Да и в длительных отношения такое должно присутствовать по минимому. если нет доверия, и скандалы возникают на пустом месте,то о каких серьезных отношениях, знакомстве с родителями может идти речь.
Девушкам надо осознать, что это не есть гуд. :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31