Романтические порывы души)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Мой - законсперированный романтик) кто его знает, ни за что не заподозрят его в романтических порывах (и парочка форумчанок даже подтвердят))..
Только вот никак не запомнит, что я терпеть не могу собранные кем-то букеты из цвет.магазинов. Стал избирательнее и цветы выбирает экзотичные :girl_haha: вообще таких не видела ни разу, как недавно принес, НО они меня равнодушной оставляют..
Мне почему-то нравятся больше просто букет из одинаковых цветов, все равно что..но готовые букеты кем-то собранные не люблю..и тонну бумаги упаковочной нилюблю тоже..и фурнитура цветочная не нра..всякие бабочки, жучки.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

с романтикой надо быть поосторожней .вчера утром в южной африке ,девушка с утра влезла в окно в дом любимого,что бы сделать ему сюрприз ,он принял ее за грабителя и застрелил из ружья . вот такой вот день влюбленных
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya писал(а):с романтикой надо быть поосторожней .вчера утром в южной африке ,девушка с утра влезла в окно в дом любимого,что бы сделать ему сюрприз ,он принял ее за грабителя и застрелил из ружья . вот такой вот день влюбленных


/forum/go/774bceefbab975b759c4a30bf83a1a38

пипец..
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

KVITKA писал(а):Короче, получилось око за око, зуб за зуб. Я ему манты, а он мне (застрелиться!!!) букет из гвоздик, и два романа: "Мертвые души" и "Фауст" оба на турецком, естессно. Со словами: ты же очень любишь книги :))))) А вот как сказать, что я гвоздики терпеть не могу? Т.е. я люблю все цветы, кроме гвоздик, ну елки палки.

Однажды мы ехали откуда-то на машине, мой муж остановился около цветочницы и спрашивает - какие? Я тогда не знала, что гвоздики "каранфиль" будут на турецком, отвечаю, любые, кроме тех, что стоят посредине. Ок, отвечает муж, выскакивает из машины, заскакивает через минуту с букетом - правильно - тех самых гвоздик, которые были посредине.. :biggrin:
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

KVITKA писал(а):Короче, получилось око за око, зуб за зуб. Я ему манты, а он мне (застрелиться!!!) букет из гвоздик, и два романа: "Мертвые души" и "Фауст" оба на турецком, естессно. Со словами: ты же очень любишь книги :))))) А вот как сказать, что я гвоздики терпеть не могу? Т.е. я люблю все цветы, кроме гвоздик, ну елки палки. Вот как на такие проколы реагировать? Или не реагировать? Но тогда он всё время мне будет их покупать. Ну и как бы "Мертвые души" серия "Классика русской литературы" это прекрасно конечно, но...очень романтично, да. И "Фауст" в придачу, мдя.

Хоть ккие-то цветы:-) мой ненавидит дарить срезанные цветы. Вчера принес торт вместо букета , с шоколадными цветами:-) но хоть не просто покупной, сам заказывал-форму сердца, чтоб там была моя любимая вишня, крем как я люблю,украшено со вкусом и шоколадное ''любимой'' :girl_in_love: . Это для него почти подвиг,так угодить:-)

А вообще мы оба романтики. Только я больше пофантазировать,а муж нечасто но устраивает сюрпризы. У нас все без привязки к датам,ну кроме др,годовщин. Это ж святое. Как-то выложил сердце из множества разных цветов и свечей к моему приезду от родителей. Как-то долго возился на кухне( я беременная спала) и принес красивый десерт из нескольких пудингов украшеный красиво фруктами. Когда в отпуске может романтический ужин приготовить со всеми атрибутами. Узнал что я никогда на скутерах не каталась и одолжил у друга, целый день катались по окресностям- к морю,в горы, у нас тут куча исторических античних построек. После этого и себе купили такой мотик, у нас же 300 дней хорошая погода:-) я же максимум изыски на кухне:-) но это всегда в тему- вкусно покушать любит.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Sonechko писал(а):
KVITKA писал(а):Короче, получилось око за око, зуб за зуб. Я ему манты, а он мне (застрелиться!!!) букет из гвоздик, и два романа: "Мертвые души" и "Фауст" оба на турецком, естессно. Со словами: ты же очень любишь книги :))))) А вот как сказать, что я гвоздики терпеть не могу? Т.е. я люблю все цветы, кроме гвоздик, ну елки палки.

Однажды мы ехали откуда-то на машине, мой муж остановился около цветочницы и спрашивает - какие? Я тогда не знала, что гвоздики "каранфиль" будут на турецком, отвечаю, любые, кроме тех, что стоят посредине. Ок, отвечает муж, выскакивает из машины, заскакивает через минуту с букетом - правильно - тех самых гвоздик, которые были посредине.. :biggrin:


:biggrin: и главное они долго стоят и не вянут. ну ничего, я свои подрезала, их когда много, то очень даже неплохо смотрятся. важно, что человек старался, хотел сделать приятное )
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Гвоздики - очень красивые цветы, мне нравятся, особенно белые или бледно-розовые. Это, собственно, неплохо, что у турок нет стереотипов на их счет. Это наши заморочки, связанные с днем победы.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Нет, не с Днем Победы. Мочалки-мочалками внешне, и запах неприятный. Имхо.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

в этот раз очень романтично выкрал мой кошелек из сумки, шоб деться от него никуда не могла! Зла была на него ужас как! Ну и куда я могу деться? Даже из аэропорта не уехала бы никуда...
а обычно мы на ДСВ замочек с нашими именами и датой вешаем на одно укромное мандариновое дерево:) +ужин и подарочки
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, вот еще неплохой подарочек для сладкоежек
/forum/go/54a1a3c581c87c513eaf21f2b3c96adc
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Скажу как я это вижу. Для меня вся романтика заключается в ее неожиданном появлении/проявлении, т.е. сюрпризе. Оказывается делать сюрпризы - это то еще искусство, которое начинаешь ценить с возрастом чтоли)). Интересно, это очень плохо, если не возникает какой-либо четкой, определенной идеи в голове чтобы самой проявить эту романтичность, я уже не говорю о сделать что-либо своими руками.. или достаточно ее просто принимать и ценить такие проявления мч?)))
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@,
ДСВ, конечно уже прошел - но, только недавно дорвалась до форума:) иба после ДСВ, у меня почти сразу ДР :)
мой, романтик...в меру.
Помню, приехала с работы домой - настроения нет. Мой звонит: что такое ? я: нет настроения ничего не хочу...
через 30 минут, звонок в дверь...
открываю...а там мишка сидит (мои любимые с заплатками) большой, с сердечком..и мой звонит и говорит: что бы поднять тебе настроение и ты не грустила:)

На ДСВ, у нас была выставка-работа, приходился праздник на четверг.я своему предложила его перенести на пятницу, а то уж совсем усталые были не до равзлечений...
ну то, что он всем девочкам принес по цветочку - это я настояла)))
в пятницу была развлекательная программа о которой я узнала уже по факту:
первы ужин в испанском ресторане...потом, десерт и кофе в мишленовском ресторане на 62 этаже - это было нечно... а потом, он достает билеты на мюзикл, на который я так давно хотела сходить...лучшие места!!!! :)
ДСВ был просто шикарен....)

потом наступает мой ДР....
украсил кабинет шариками (помогала ему в этом моя подруга по работе ;) и подарил....черные розы, они были прекрасны!!!
а сам подарок....говорит (из Италии эксклюзив) меня только ждет чуть позже - ибо празднуем сам ДР позже :)

ну про записочки на работе, шоколадки, цветочки, мелкие сюрпризы я уже и не говорю...бывают они часто и очень приятны...

такого романтичного ДСВ у меня еще не было...

Я сама, по натуре почти романтик, много чего делала такого-сякого для своих мужчин...
И этаж обклеивала сердечками, и в ДР с шариками под окнами стояла, и с музыкой, и альбомы делала, и посылки посылала...)
Тут главное фантазия и, эмоции/чувства к человеку, для которого все это делаешь..
Я такая "выдумщица" не только для мужчин, но и для подруг своих любимых тоже, и конечно, для родных :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

ну то, что он всем девочкам принес по цветочку - это я настояла))) :shok: сорри ,не поняла ,а зачем он девочек то поздравляет ? это же не 8 марта .я просто каждый год получаю получаю огромное количество
поздравлений от подружек,знакомых и даже мало знакомых,и честно говоря не понимаю почему они мне отправляют влентинки и поздравления :dumayuu:
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya, вот кстати да, мне тоже присылают поздравления подруги. Зачем не понимаю:-) приходится отвечать.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin писал(а):chudesnaya, вот кстати да, мне тоже присылают поздравления подруги. Зачем не понимаю:-) приходится отвечать.

я даже не отвечаю:) бред бредовый!
И цветуев подружкам тож не поняла..вроде не 8 марта :fignaaa:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Sun_Bodrum, Я так понимаю, мч пришел поздравлять тебя, а там еще были другие девушки? Тогда всё правильно, я тоже думаю, что подарить каждой по цветочку - это правильно. И приятно. Вообще, у тебя мч молодец. Старается.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка,
Я тоже думаю, что молодец :girl_sigh: Меня лично до слез трогают романтические проявления у мужчин..такие милашки)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, девачки, но ведь это не 8 марта! Это День Влюбленных! В таком случае причем тут романтические проявления к подругам? даже если Сан Бодрум настояла?
Мне лично не понятно...
но собственно я и 8 марта терпеть не могу с его социальным проявлением романтики...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, дело не в том. Я тоже терпеть не могу ДСВ. НО. Когда кто-то из мужчин приходит поздравлять свою девушку (не важно, с каким праздником), все окружающие девушки будут приятно удивлены, если он проявит и к ним немного внимания. У нас в компании всегда так принято, если мы празднуем вместе. МЧ/муж поздравляет "свою" большим подарком, а всем остальным - номинальные (по цветочку, по сувенирчику). Я не говорю, что так должно быть, просто это приятно. Мой муж никогда не обходит вниманием присутствующих моих подруг. Мне кажется, это мило. :d_daisy:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, ну может быть!
бум считать, что и такое возможно:)
энивей, мне неприемлимо и не понятно!
Это что касается ДСВ.
По поводу дебильного 8 марта - так должно быть обязательно!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26