SAPHIR Алания Внимание!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Доброго времени суток!
Девчонки, кто когда-либо общался с официантами Хаки и Хаканом из SAPHIRа в Аланиии??? Ну, уж очень любопытно....
Аватара пользователя
lody
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 08 авг 2006

у меня сейчас сестра едет в этот отель, не расскажешь в 2-х словах про этот отель?? а то я отзывам не очень-то доверяю!!
Аватара пользователя
s-vetix
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 5
Регистрация: 27 июл 2006

пиши мне на мыло, расскажу[email protected]
Аватара пользователя
lody
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 08 авг 2006

Была там неделю назад.. сам отель супер!! а что касается официантов.. был там один, приклеился как банный лист, розами задаривал...эх романтик.. но к сожалению не помню как его звали.. опиши своих или хотя бы где они там территориально были?
об этом я подумаю завтра... или.. может х.. с ним???:))
Аватара пользователя
~Angely~
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2006
Откуда: москва

Привет Lody! Я знаю этих ребят из Сапфира. Мы с подругой недавно отдыхали там, отель супер! всем советую!!! Территория красивая, есть где погулять, не было проблем ни с нашим номером, ни с питанием, ни с персоналом. С Хаки и Хаканом общались очень хорошо, ничего плохого про них сказать не могу. Напиши что конкретно тебя интересует-обязательно отвечу!
Аватара пользователя
Rusalka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 авг 2006

Привет! Так любопытно... просто мы с подругой тоже с ними очень хорошо общались)))а можешь мне на мыло написать???
Аватара пользователя
lody
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 08 авг 2006

сложно так описать, они же все практически каждый день работают в разных местах...вроде бы Хакан должен был работать в снек-баре (около пляжа) днем...да и Хаки там всегда днем ошивался))))а вечером в основном в ресторане на террасе...
Аватара пользователя
lody
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 08 авг 2006

Действительно сложно их описать.В общем Хаки 27лет и обслуживает он в основном столик шефа (если ты заметила в парке стоит один большой стол за которым каждый вечер за ужином сидит владелец отеля с семьей и гостями)он худой, всегда в белой рубашке и черных брюках(там есть другие официанты в синих рубашках). Хакану 21год, он не высокий, волосы уложены на пробор, не сказала бы что он худой но и есесно не толстый. У них обоих темные глаза и волосы(интересно а по другому может быть?) У меня есть фото,могу скинуть на твой адрес
Аватара пользователя
Rusalka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 авг 2006

отправь может вспомню адрес там есть
об этом я подумаю завтра... или.. может х.. с ним???:))
Аватара пользователя
~Angely~
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2006
Откуда: москва

был там один, приклеился как банный лист, розами задаривал...эх романтик.. но к сожалению не помню как его звали..

А можешь описать этого романтика? :)
А то я в этом году в Сапфире отдыхала и за мной тоже один ухаживал настойчиво, тоже розами задаривал!
Высокий такой, худенький!
Аватара пользователя
flightdead
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09 авг 2007

Privet!!!nedavno tozhe bila v Saphire....ob6jalasj s etimi tovori6jami....
maljci o4enj xoro6ie...
Аватара пользователя
krisss
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 июл 2007

Как там Садо и Али, расскажи пжлста!!!
А Заза еще работает?

Так интересно! Я тоже там была...правда, пораньше.
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

Sado s Ali velikolepno!!!edinstvennie zhivie ljudi iz animacii...molodci,starajutsja...
pravda,Sado uzhe vsje nadoelo,v sleduju6em godu v drugoj otelj perebiratjsja dumaet
a,4to kasaetsja zazi ni4ego skazatj ne mogu...s takim ne znakomi
Аватара пользователя
krisss
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 июл 2007

Ясно. Значит-таки, уволился Зазка наш...ладно.
Слушай, а у тебя есть какие-нибудь их фотки? Можешь показать хотя бы чуть-чуть, а то у меня ничего не сохранилось...
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

daj mail,pri6lju
Аватара пользователя
krisss
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 июл 2007

А можешь описать этого романтика? :)
А то я в этом году в Сапфире отдыхала и за мной тоже один ухаживал настойчиво, тоже розами задаривал!
Высокий такой, худенький!

ну да худенький , высокий, не очень темный вроде..даже русый.. настойчивый такой..если фотка есть пришли..скажу точно
об этом я подумаю завтра... или.. может х.. с ним???:))
Аватара пользователя
~Angely~
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2006
Откуда: москва

А можешь описать этого романтика? :)
А то я в этом году в Сапфире отдыхала и за мной тоже один ухаживал настойчиво, тоже розами задаривал!
Высокий такой, худенький!

ну да худенький , высокий, не очень темный вроде..даже русый.. настойчивый такой..если фотка есть пришли..скажу точно

Фотки,к сожалению,нет :(
Его зовут Селями! правда, нет там даже намека на русые волосы
мож он перекрасился?
Аватара пользователя
flightdead
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09 авг 2007

Мы тоже в этом году отдыхали в отеле! Нам очень понравилось с подругой!
так сложились обстоятельства, что нам посчастлвилось познакомиться с хозяином отеля и всей их семьёй и нам был выделен постоянный столик около их столика, за которым они ужинали
Официанты там приставучие, конечно, но на самом деле им нельзя разговаривать с туристками более 2 минут потом мы поняли причину трясущихся рук у некотрых экземпляров
неудивила инфа о том, что Садо собирается уйти, потому как он заметно скучал, хотя старался
мне там реально понравился один парнишка-официант, который иногда работал и в амфитеатре, но мы с ним так и не познакомились, хотя вовсю строили друг другу глазки
у кого есть фотки ерсонала, было бы очень приятно посмотреть

кстати, может кто знаком с парнем, которого зовут Еркан - он работает в компьютерном зале, что около парикмахерской. Классный парнишка, если кто знаком, отзовитесь
Аватара пользователя
largo
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 02 авг 2007

Ой, этот хозяин...мы прозвали его бегемотиком за выдающиеся габариты.
Он был самым преданным поклонником моей сестры

Кстати, а фотограф Фати (по-моему, так его звали) еще работает там? Как он? Он еще носит бейдж с чужой фоткой...носИЛ... такой хороший)
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

Ой, этот хозяин...мы прозвали его бегемотиком за выдающиеся габариты.
Он был самым преданным поклонником моей сестры



ну не такой уж и габаритный, животик да, торчит,но ему уж сколько годков, так что простительно
кстати, я вчера о нём думала - у него свои такие красивые голубые глаза? между прочим, как и у его собачки - лайки. Может всё-таки у него линзы
а на самом деле, что уж тут лукавить, приятно когда нам от их столика каждый день разные угощения официантами приподносились и однажды днём был устроен в нашу честь турецкий обед
Аватара пользователя
largo
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 02 авг 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15