Работа трансферменом_4

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Vicky07 писал(а):Cici~Kizzz, тренинги в Шарме будут. Если зовут на тренинги - то после них уже отельным гидом работаешь или могут и трансферным назначить? И посоветуйте, пожалуйста, что необходимо знать гиду?))

ну теоретически могут, конечно. но на практике таких, которых в отельники не взяли, было оооочень мало. экзамен сдавали все практически. что нужно знать гиду? английский.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Vicky07 писал(а):Cici~Kizzz, тренинги в Шарме будут. Если зовут на тренинги - то после них уже отельным гидом работаешь или могут и трансферным назначить? И посоветуйте, пожалуйста, что необходимо знать гиду?))

да, тюлька права, английский, я бы еще добавила железные нервы,умение быстро соображать в критических или стрессовых ситуациях, и никогда не показывать туристам, что вы чего-то не знаете. да вам там все расскажут, что надо знать, на то они и тренинги =)
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

Ох, волноваться я начинаю уже!!! :pioneer: А английский на высоком уровне должен быть??? Я в своих знаниях не очень уверена((( Или будет время разговориться???
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

Vicky07, разговориться время будет, что касается уровня, у кого-то он очень, у кого-то не очень. но на практике достаточно умения объяснить сотрудникам отеля проблемы-вопросы-пожелания туристов, понять этих самых сотрудников, ну и плюс общаться с офисом, там все на англ. говорят. по-русски только шеф гиды и один опрерасьен, т.е мальчик, которому вы будете отправлять экскурсии
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

Vicky07 писал(а):Народ, а какие документы вы все получаете??? Мне для тренинга в Египте прислали только номер брони и время и дату вылета :scratch_ones_head: Кто-нибудь работал в Египте? Какие туда необходимы документы и как дела с визой обстоят?


Подскажите пожалуйста дату начала тренинга?
Аватара пользователя
Viktoriana
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08 июн 2011

А я вот знаете чё тут подумала...Если тренинги у отельников проходят в Еги....потом их распределяют по регионам...и получается те, кто будет работать в Турции, должны будут приехать снова в Россию, чтобы визу оформлять? :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Brezhnev писал(а):А я вот знаете чё тут подумала...Если тренинги у отельников проходят в Еги....потом их распределяют по регионам...и получается те, кто будет работать в Турции, должны будут приехать снова в Россию, чтобы визу оформлять? :dumayuu:


Я такого не припомню.Всегда тренинги были в Египте и там же и оставляли всех,а у кого в Турции,то в Турции оставляли.Максимум могли пройти тренинги пройти в Турции,а работать поехать в Египет.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Девочки, а сколько курсы по стоимости на отельного гида????
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

isterrrika, 400 - депозит, который потом возвращают в течении сезона.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Viktoriana, тренинги с 11.03 по 17.03. А вы тоже в Египет едете?
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

Brezhnev писал(а):А я вот знаете чё тут подумала...Если тренинги у отельников проходят в Еги....потом их распределяют по регионам...и получается те, кто будет работать в Турции, должны будут приехать снова в Россию, чтобы визу оформлять? :dumayuu:

Нет, нет, нет, как я поняла, тренинги для отельников для Турции и трансферов для Турции и Туниса проходят в Турции. И потом те, кто в Турцию работать - остаются, а кто в Тунис - прям из Турции летят туда. А в Египте тренинги для тех, кто потом останется в Египте. Но там уже скажут Шарм или Хургада.
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

Vicky07 писал(а):Viktoriana, тренинги с 11.03 по 17.03. А вы тоже в Египет едете?


Должна была в Турцию, но с визой проблемы. Сказали, моя страна Египет.... :rabi:
Вот теперь жду.. :girl_sigh:
Вы не в курсе, тренинг общий? Или для трансферменов позже??? :dumayuu:
Аватара пользователя
Viktoriana
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08 июн 2011

Viktoriana, насчет этого не в курсе :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

Vicky07, для трансферных и отельных гидов тренинги разные
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

Vicky07,
Спасибо! Будем ждать... :girl_sigh:
Аватара пользователя
Viktoriana
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08 июн 2011

тюлька, спасибки!!!
:d_daisy:
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

Esma22, ааааа ну понятно...а то просто последнее время информация какая-то везде, мол, трансферники в Турции тренинги, а отельники - в Египет...я и подумала...как визу-то они оформлять будут...Видимо в Египет для тех отельников, кто не подходит по параметрам для турецкого посольства для визы и их автоматом в Еги отправляют...
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Brezhnev, да,все верно вы поняли)))

Мне сегодня тоже прислали письмо.
Сезон 1 апреля открывается,24 марта Маис-группы приезжают,а 22 марта в офис идем,видимо за формой и прочим.
Я в этом сезоне на дэске в аэропорту буду,если ничего не поменяется)
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Esma22 писал(а):Brezhnev, 24 марта Маис-группы приезжают,а
Эт хто? Инфошники? :shok:
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Brezhnev, и инфошники и просто группа,которая проводит какой-то съезд в отеле на определенную тематику)
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12