У нас с мужем все на грани развода...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
turkana,
Оксан, ну почему сразу врушка-то) Не гоже лезть в чужую мошну, конечно, но предположу, что деньги остаются от "хозяйственных", может и родители чего присылали, может еще чего..

Мне вот кажется, что автор, в силу молодости опять же, слабовато способна оценивать происходящее. Сейчас у нее шок тем более. Как бы заторможенная реакция.
Фактически она одна и принять какое либо решение самостоятельно не может.
В таких случаях очень важна поддержка и понимание близких.

ps
тролль думаете? :dumayuu:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

МамаСан писал(а):
turkana писал(а): Мож, Вы того... эээ, тролль?


:biggrin: :biggrin: :biggrin: ну, наконец-то. Полная бессмыслица жеж :prankster2:
+1. Местами даже жаль мужа становится:-) я б такую мозго компостерку прибила б уже давно:-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Larisa Angel. Мне кажется все таки, как бы сложно сейчас не было, уезжайте и разводитесь. Через некоторое время сами поймете, что правильно сделали. Если он так настойчиво проявляет свою религиозность, живя в России, в Турции однозначно будет ещё хуже. Судя по вашим рассказам, у него какая-то агрессивная религиозность. И сам он человек очень жесткий, как вы пишите. Правильно как кто-то из девочек тут сказал, что вскоре может и руку поднять. Таких людей обычно всегда что-то не устраивает.Даже если вы оденете паранжу и будете соблюдать все мусульманские обязанности, он все равно найдет к чему придраться. Я думаю скорее всего это от неудовлетворенности в жизни, в карьере или ещё в чем-то. А вы просто рядом и он на вас срывается. Тем более, если вы действительно очень молоды, не бойтесь обрывать больные отношения. Вы писали что он был очень заботливым, как раз тиранов вначале не разглядеть, они специально делают все ,что бы жертва к ним привязалась. Жизнь и так слишком коротка, что бы тратить ее на отношения, в которых обоим плохо.
Мои мечты сбываются...
Аватара пользователя
Tsarevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25 сен 2012
Откуда: Стамбул

Ой, девочки... троль ли? Такая модель отношений встречается на каждом углу.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

[quote="Tsarevna"]Larisa Angel. Тем более, если вы действительно очень молоды, не бойтесь обрывать больные отношения. quote]
Даже если больше ,то чего себя терзать ИМХО. Правда то приходит в возрастом,опытом :girl_sigh:
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Sahra, К сожалению когда эта правда с опытом придет, женщинам тяжелее бросить такого мужа, вот и терпят, и самооценка уже на нуле. думают что уже не молодая, никому не нужна. И живут так себе пока он ее не прибьет окончательно. :assassin:

Хотя я считаю, бежать надо сразу и в любом возрасте, от такого человека, как первые признаки проявляются.
Мои мечты сбываются...
Аватара пользователя
Tsarevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25 сен 2012
Откуда: Стамбул

turkana, я не троль...
Жизненные ситуации разные бывают ! А то что я писала конечно каждый день не происходило, а то может вы подумали такое изо дня в день !
Только во не могу понять почему вы считаете что я врушка??

Я хотела совета спросить ..поэтому и зарегестрировалась тут и делилась проблемами что накипели ...
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

мне кажется, что имеет смысл пообщаться или с семейным психологом или на специализированном сайте..здесь кроме разборок мужа надо еще в себе разобраться..
вот еще подумала - насколько четко вы понимаете друг друга, имеется и какой степени языковый барьер? возможно, отдельные нюансы и акценты сказанного просто не всегда правильно воспринимаются, доходят в искаженном виде?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Elin писал(а):
МамаСан писал(а):
turkana писал(а): Мож, Вы того... эээ, тролль?


:biggrin: :biggrin: :biggrin: ну, наконец-то. Полная бессмыслица жеж :prankster2:
+1. Местами даже жаль мужа становится:-) я б такую мозго компостерку прибила б уже давно:-)


мне тоже мужа ее жалко
может не спроста он в религию то ударился?
при этом он не у себя на родине и девушка тут как раз в выигрышном положении ... было бы желание как говориться
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

а в каком таком выигрышном положении может быть украинка на территории России, причем периферийной территории? поделитесь соображениями, плиз..
муж, скорее всего, в строительном бизнесе, то бишь общение идет у героини ни с тем, с кем хочется, а из кого предложат выбрать..к тому же, вероятнее всего, не работает..
думаю, сама героиня из далеко небогатой семьи, если стоит вопрос добычи денег на билет, при том, что дочке элементарно плохо..и приехать никто не приехал( не знаю, в курсе мама или нет...) и неважно, что дочери 23 года, но если плохо ребенку - значит, семья должна быть рядом..а здесь слово "мама" ни разу написано не было..вон Зетка, всю семью к своим отношениям привязывает..не важно, выходит или не выходит, но мама всегда рядом, да и папа тож..а здесь как сирота пишет..
я не призываю отнюдь цепляться за эту турецкую мотню, но и рубить сплеча считаю неправильным..
а мужик реально несведущь - в религию христианскую толкать жену - точный путь к разводу.. ИМХО, оба наломали дров по самое небалуйся..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Еще хотела сказать что внезапная религиозность не обязательно значит что бежать нужно роняя тапки. Это м.б и временное явление,поиски себя так могут выражаться.
Притирки-придирки, кто под кого прогнется, умение находить компромисы- дело такое, никуда не денешся. У меня есть среди знакомых пара подобная. Какие у них были выяснения отношений,капец. То и дело всплывающая ложь, религиозные заскоки,расставания. Сейчас вполне счастливы,разобрались по всем пунктам, нашли компромисы. А не верилось ни на грамм ведь, я первая говорила нафиг ТАКОЕ. После их истории уже думаю что все возможно, практически все отношения можно выстроить если есть чувства .
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Чего мужа-то жалеть.. С чего у него выигрышное положение. Друзья есть, работа есть, жену на коротком поводке держит.. ну с фига он бедный.

Да и вообще странная ситуация, когда одного больше жалеют. Можно принять чью-то сторону, а жалеть зачем. Взрослые, трудоспособные, а не больные и убогие.
Вот помочь разобраться, найти выход, принять правильное решение - конструктивно. А сидеть и думать, кого больше жалко, смысла нет особого. Имхо.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

птенец,

у нее нет языкового барьера и работу при желании можно найти (на билет заработать)

девушка поставила себя в положение бедной-несчастной, ее и выгнать нельзя и слово поперек сказать, еще и друзьям мужа на мужа же жалуется (зачем?)
я вам скажу не каждый будет покупать билет, потом сдавать его, от друзей своих забирать с фанфарами, терпеть ночные разборки и с утричка на работку + еще смс разборки (??? :prankster2: ???)
как написала баро-несса все здоровые и трудоспособные

муж тоже не прав, но со стороны девушки вынос мозга наблюдается или скука
просто до этого разговор шел, что муж ее априори "нехороший человек"
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

птенец, общаемся на русском языке мы с ним.
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

siyahlale, девочки вы на меня так налетели, но я уверена вы б поняли все четко и ясно зная меня и моего мужа!
я хотела совета попросить , может у кого подобная ситуация была!
Кто то спрашивал официально ли мы в браке! Да официально. Свадьба была были все его родственники и мои и все были рады!
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Elin, религиозный стал после свадьбы...изменится решил , меня нашел семью построил ! Много грешил до этого как муж сказал.
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Elin, а ниче что я ссоры не затеваю первая ?!
Вам на человека наплевать и обвинить ничего не стоит !
Мне жаль вас тоже ,
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel писал(а):turkana, я не троль...
Жизненные ситуации разные бывают ! А то что я писала конечно каждый день не происходило, а то может вы подумали такое изо дня в день !
Только во не могу понять почему вы считаете что я врушка??

Я хотела совета спросить ..поэтому и зарегестрировалась тут и делилась проблемами что накипели ...


Я считаю, что Вы лжёте насчет отложенных Вами денег. С какой прибыли Вы их откладываете, вот скажите пожалуйста? Если Ваш муж такой, каким Вы его описываете, вряд ли у Вас получилось бы хоть копейку спрятать. Вы работаете? Вам родные помогают? Кстати, Вы ничего не написали по поводу того, есть ли у Вас поддержка со стороны Ваших близких, есть ли они у Вас вообще... Вам есть, куда идти, не считая Вашей знакомой и её мужа? Если да, собирайтесь и уезжайте, падайте к мамке в ноги, она какая-никакая, но мать, а не чужой мужик, которому Вы не нужны... Разводиться надо в Вашем случае очень быстро, пока не дошло до побоев, поскольку взрослый мужик, ударив Вас, может убить..., а он ударит, судя по отношениям, рано или поздно. Хорошего не ждите. Проплачетесь неделю, пройдёт, встретите другого. И будете благодарить нас за советы и судьбу за то, что отделались лёгким испугом и не обзавелись ребенком!
К Вам вопросов очень много, ответьте пожалуйста на них, потом легче будет тонее понять Вашу ситуацию и нормальный совет дать, а то одна вода тут плаксивая, оттого и складывается впечатление, что Вы занимаетесь троллингом.
Последний раз редактировалось turkana 2013/02/19 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Larisa Angel писал(а):siyahlale, девочки вы на меня так налетели, но я уверена вы б поняли все четко и ясно зная меня и моего мужа!
я хотела совета попросить , может у кого подобная ситуация была!
Кто то спрашивал официально ли мы в браке! Да официально. Свадьба была были все его родственники и мои и все были рады!


все пытаются в ситуации разобраться, рассматривают все за и против, просто не бывает что только один виноват
и в первую очередь (как уже выше писали) вы должны решить сами для себя нужен ли он вам, готовы ли вы мириться с его характером
потом уже исходя из этого просить совета и планировать мириться, ну или ноги уносить
советчиков то много и советов тут тоже, но
я уверена вы б поняли все четко и ясно зная меня и моего мужа


П.С. А судя по ситуации, что вы описали - если муж сказал "собирай чемодан в путь дорогу, я страдать не буду", то так оно и есть. Если орал :wild: и к стенке прижимать начал, то дальше больше будет
Последний раз редактировалось siyahlale 2013/02/19 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

птенец, мне вот тоже кажется, что автор из неблагополучной семьи. А тут дядька искал Лолиту и нашел - прикормил поначалу (неблагополучным много не надо, и морковка сладкая), а теперь вот время порки пришло.

А автору уходить от мужа смысла не имеет, пока она в своей голове порядок не наведет. Смысл ухода таких женщин? Она же через неделю дубль два найдет, и будет уже из Молдавии писать. Надо свою жизнь самостоятельно строить, а не цеплятся за "папиков с ремнем" который за нее "все решит". Здоровее будет.

Согласна с Диадорой - все очень типично и реально, Лариса не одна такая, их миллионы.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15